Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Отчим ответит в суде за истязание малолетнего пасынка в Новосибирске: он бил его за любую шалость
Отчим ответит в суде за истязание малолетнего пасынка в Новосибирске: он бил его за любую шалость

16 дек 2021 в 10:23

В данном случае соглашусь с АКкием по поводу таких женщин. Ужос одним словом...

16 дек 2021 в 10:11

когда уже будут реально изолировать от общества таких "бывших" уголовников и наркоманов. При чем за ИХ счет, а не за наши налоги.

Гость.
16 дек 2021 в 09:51

Многодетная мать..
Судимый сожитель..
Удивительно что он кого то не убил или не изнасиловал..
Это же классика жанра...

16 дек 2021 в 11:52

дети будут готовы голодать, а мамаша будет собирать передачу

16 дек 2021 в 13:32

все та же первертная история что и с рыбинском маньяком.
только вот маленько не дошло до такого же финала

женщины. вы совсем спятили. вы постоянно творите дичь. вы разваливаете семьи и потом начинаете таскаться с кончеными подонками

16 дек 2021 в 13:30

кто нибудь, объясните мне
почему женщины постоянно приводят к своим детям, родным, самым дорогим, всяких подонков???

16 дек 2021 в 13:26

мать все знала и молчала

таким образом тона стала соучастницей насилия над своим родным(!!!)ребёнком.

16 дек 2021 в 09:52

Матери всегда такое знают, почему их не наказывают за содействие?

Якутский1
16 дек 2021 в 11:11

"наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет."

Надеюсь, дадут 7 лет.

16 дек 2021 в 13:24

сто раз писал, но разведение все равно ничего не понимают
что с вами не так???
разведенка+ребёнок+новый половой партнёр матери = трагедия

во всех этих чудовищных новостях практически никогда не фигурирует родной отец.

всегда новый папка

16 дек 2021 в 13:25

покпокпок чужих детей не бывает, покпокпок отец не тот кто ляльку зачал, а тот кто заботился и воспитал покпокпок полюбил меня полюбит и моего рррребенка

1234
16 дек 2021 в 10:06

потому чо большинство 30+ так же били в детстве.. ремнем, кипятильником, затрещины - самое безобидное, чтоб было в 80-90е. и для них это норма. что очень грустно.

Qwerty
16 дек 2021 в 09:51

Вот так испортят психику ребенку и он повзрослев, начинает мстить нормальному населению становясь кремлеботом.

Маргинал
16 дек 2021 в 13:45

когда у женщины много детей она теряет чувство заботы к ним
ну подумаешь один умер, вон ещё сколько живых.

Археолог
16 дек 2021 в 13:38

"Идеальная русская семья"(тм) ;)

Sss
16 дек 2021 в 11:49

Все получали

Гость
16 дек 2021 в 12:25

Мужика воспитывал!

Гость
16 дек 2021 в 12:58

Родственница судья про женщин рассказывала материалы дела, что отчим регулярно насиловал несовершенную дочь, мать знала, но молчала, потому что не хотела потерять мужика. Это типичный сценарий! С возрастом любая женщина выпускает своих демонов и гуляет по-полной! В ее сознании мир создан для ее утех, ее эгоизм сильнее материнства, она живет для себя в первую очередь! Такова их природа, и ничего не поделаешь.

Фывап
16 дек 2021 в 10:26

Так он за провинности бил или потому что садист? Вы уж определитесь.