Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Замминистра ЖКХ Владимира Нормайкина отпустили из СИЗО — недавно его назвали рекордсменом среди взяточников
Замминистра ЖКХ Владимира Нормайкина отпустили из СИЗО — недавно его назвали рекордсменом среди взяточников

15 дек 2021 в 13:30

"Дядя Вова, где посадки, КОЛЫМА вскопали грядки..." и далее по тексту .....

ну все...нужные люди подмаслили других нужных людей и все встало на свои места...сейчас отпустили из под стражи, потом из под домашнего ареста, потом закрыли дело, а там глядишь и до ордена за борьбу с коррупцией, недалеко....

Гость
15 дек 2021 в 13:32

Взяточник это особо тяжкий преступник …. обманувший доверие народа ради личного обогащения . Сталин не церемонился с такими молодец .

Ждём-с...
15 дек 2021 в 13:34

Скоро напишут,что сбежал за границу...Как-то и почему-то...

Гость
15 дек 2021 в 13:37

Какой хороший следователь. Отблагодарили его наверно за душевность.

Диванный эксперт
15 дек 2021 в 13:45

Сейчас к решалам побежит чтобы со следователями договориться и слить дело на тормозах, либо затянуть по срокам а потом выпустить в зале суда.

УВася
15 дек 2021 в 13:45

Следователь тоже человек и на НГ ему нужны денюжки.

15 дек 2021 в 14:00

В том, что его выпустили, интриги нет никакой - он ведь против власти ничего не имеет. Главная интрига в том, почему ему дали взятку в сумме 2 миллиона 5 тысяч. Что за 5 тысяч такие? Дающий обсчитался? Или это компенсация накладных расходов была (ну там проезд в общественном транспорте и другие аналогичные хлопоты)?

15 дек 2021 в 14:02

скрепоносный ты наш.... не удивлюсь если это член ЕР.

15 дек 2021 в 14:04

"В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме. А можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю" (Сериал «Бандитский Петербург» )

Гость
15 дек 2021 в 14:04

На Новый год в семью временно отпустили, за хорошее поведение.

15 дек 2021 в 14:07

"Обстоятельства непреодолимой силы" -просто заплатит штраф.

Разумист
15 дек 2021 в 14:13

14.12.2021 г.: "Министерство ЖКХ подумает о финансовой помощи «Экологии-Новосибирск»"
15.12.2021 г.: "Замминистра ЖКХ Владимира Нормайкина отпустили из СИЗО — недавно его назвали рекордсменом среди взяточников"

Совпадение? Не думаю.

новости скрепостана
15 дек 2021 в 14:15

на повышение в москву

15 дек 2021 в 14:16

Выдать ему талоны на усиленное питание!

15 дек 2021 в 14:20

делайте выводы как дальше жить

Ильич
15 дек 2021 в 14:22

После дела в оборонсервисе с участием Сердюкова и Васильевой, удивляться уже нечему! За украденный телефон срок дают, а за 2 миллиона, домашний арест!

15 дек 2021 в 14:32

Ну вот. Покаялся, поделился. Теперь еще компенсацию получит, за вынужденный прогул.

15 дек 2021 в 14:40

как же так? рекордсмена по размеру взяток отпустили чтобы он свой рекорд побил по размеру, даёшь 10 миллионов!

Локать
15 дек 2021 в 14:59

Успешно завершилось предновогоднее социалистическое соревнование в блоке подозреваемых в совершении экономических и коррупционных преступлений в СИЗО-1 в г. Новосибирске.
Подозреваемый Нормайкин одержал уверенную победу и по сумме полученных взяток был отправлен встречать новый, 2022 год домой, где его под елочкой ждет очередная котлета за то, что никого больше не сдал.
Равняйтесь на лучших, товарищи!

Гость.
15 дек 2021 в 15:04

Вот так в России борются с коррупцией и взятками . Всё показное . Если ты показал лояльность нынешней власти ,то можешь делать всё .

Член ВКП(б)
15 дек 2021 в 15:08

Всё, что больше одного миллиона долларов, уже не взятка, а просто бизнес.

Гость
15 дек 2021 в 15:49

Кто бы сомневался конечно ему надо дальше развиваться некогда в тюрьме сидеть вот и отпустили да здравствует наш самый гуманный суд в мире ура товарищи

15 дек 2021 в 15:53

Намаялся сердешный, ну ничего сейчас отдохнёт и к новым рекордам.

гость
15 дек 2021 в 15:56

А в отпуск его не хотите отправить? Он людям здоровье подрывал, вообще то.

15 дек 2021 в 16:13

В честь нового года думаю грамоту получит...

Просто человек
15 дек 2021 в 16:40

Жалко ведь скоро новый год а он бедный будет сидеть в СИЗО? может ему помощь какая нужна например таблетки ведь намаелся сидя в застенках

Яяя
15 дек 2021 в 17:19

Навальный прав!

ИМХО скоро оправдают и компенсацию выплатят...я так думаю

Клааасс!
15 дек 2021 в 19:52

Украл бутылку - в тюрьму! Украл булочку-в тюрьму! Украл из бюджета или взял взятку-дома посидит, в углу постоит!

Мимопроходил
15 дек 2021 в 21:07

Если бы за 11 месяцев общее количество взяток было бы всего 16 млн рублей, а рекордная взятка всего 2 млн рублей, то Новосибирск можно было бы по праву считать самым честным городом в России.

15 дек 2021 в 21:37

он же вроде директор ТУАД? я точно помню, на Мишустина похож

Гость
15 дек 2021 в 22:52

корупционер как обычно на свободе .... совершенно не удивлен

15 дек 2021 в 23:22

Номано! Гумано. Шито-крыто

15 дек 2021 в 23:25

Не иначе подмаслили кому надо :))

Андрей
15 дек 2021 в 23:26

Невиновный вопще?

16 дек 2021 в 00:41

Ответ власти "ВОРУЙТЕ ДАЛЬШЕ НИЧЕГО ВАМ ЗА ЭТО НЕ БУДЕТ", ответ у слышен "ВОРУЕМ ДАЛЬШЕ"

кошак
16 дек 2021 в 09:31

и за какие заслуги отпустили?

олег
16 дек 2021 в 11:19

эту стабильность мне не понять.чем больше воруют - тем мягче наказание. принцип - понять и простить в действии. стабильные прорывы-нарывы.