Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Вынесен второй приговор за взятки в ТУАД Новосибирской области
Вынесен второй приговор за взятки в ТУАД Новосибирской области

10 дек 2021 в 15:46

Время в СИЗО засчитают и выйдет, хотя оказаться там никому не желаю.

По китайскому телевидению время от времени демонстрируют публичные расстрелы чиновников. Взятка или хищение на сумму более миллиона долларов - высшая мера наказания. С 2000 года в Китае расстреляны за коррупцию около 10 тысяч чиновников, еще 120 тысяч получили по 10-20 лет заключения.
У нас все намного гуманнее. Это потому, что у нас правосудие - это слепая баба с весами. А нужен мужик с топором.

УВася
10 дек 2021 в 14:53

Почему покровитель Оглы до сих пор сидит в кресле кабинета что на Кр.Проспекте?

10 дек 2021 в 17:58

Ну да, раньше за драку ( обычную, пацанскую ,без поножовчины) давали до трех лет. Сейчас дают ... Сами знаете.ю

Тюльпаша
10 дек 2021 в 14:26

Пора бы добраться до остальных Оглы

Что
10 дек 2021 в 14:41

К штрафу пол миллиона 🤦🏻‍♂️ он в месяц раза в три четыре больше имеет

10 дек 2021 в 14:40

Костылевского когда посадят? Не может он быть не задействован в этих взятках!

Леша.
10 дек 2021 в 14:28

маловато. Скоро выйдет по УДО и будет наслаждаться жизнью.

Ну хотя бы попугают оглы и их покровителей.

10 дек 2021 в 20:10

Эх не повезло , вчера генпрокурор сказал что в Госдуму внесён проект поправок в УК РФ теперь за взятку могут и не садить ограничиться конфискацией и возмещением ущерба))) А вы тут про Китай , каждый день взяткодателей и взяткополучателей из всех рупоров страны рапортуют, что сажают, скоро мест не останется в колониях

Артем
10 дек 2021 в 16:32

Какой "строгий" приговор.... гнилые суды россии

10 дек 2021 в 19:24

Вот и понятно теперь, почему товарищ Сталин приземлял отдельных лихих персонажей в "лагеря отдыха" после "потери берегов". А предварительно протяпал ленинскую гвардию, умевшую строчить из пулемётов и махать шашками, но превратившуюся в новую сытую комаристократию на тёплых местах в мирное время! Интересы общества и государства были его приоритетами! А разваленную Империю он возродил! От Берлина - до Пекина! Так-то.

самый честный Депутат
10 дек 2021 в 15:57

Больше не беру взятки

10 дек 2021 в 17:18

А что за волна с оглы пошла в комментариях ко всем новостям?

читатели нгс
10 дек 2021 в 14:42

вы бы так грамотность статьи проверяли как камменты трёте

Гость