Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Сибиряк поссорился со знакомым, зарезал его и сбросил с балкона — дело дошло до суда
Сибиряк поссорился со знакомым, зарезал его и сбросил с балкона — дело дошло до суда

10 дек 2021 в 10:03

От 6 лет за умышленное убийство... Что у нас с уголовным кодексом?
Почему у нас показать ребенку писюн в скайпе более тяжелое преступление, чем убийство?
(я не призываю снизить наказание для педофилов, я призываю ужесточить для убийц)

10 дек 2021 в 10:43

зарезал его и сбросил с балкона — дело дошло до суда
прям стихами написано

10 дек 2021 в 09:52

Пить надо меньше!!! Лучше вообще не пить, если не умеешь.

10 дек 2021 в 09:51

Сибиряк- это национальность? Вы уверены?

10 дек 2021 в 12:29

«В ходе разговора… нанёс удары». Суровые сибирские беседы.

lawl
10 дек 2021 в 09:57

Дело дошло до суда? Вот это необычно. Чаще всего же по-братски отпускают, когда убивают людей и сбрасывают с балконов.

Фывап
10 дек 2021 в 09:54

Прямо как на пиратском корабле. Прирезали и жмурика за борт.

10 дек 2021 в 10:23

Дегенератизация всей страны

Бездетный бич(забанен)
10 дек 2021 в 09:36

Куйбышев - это ад. Оттуда все уже переехали в новосибирск.

Дюша Метёлкин
10 дек 2021 в 10:14

Новости дальнего замкадья

10 дек 2021 в 11:43

Грозит до 15 лет - погрозят да отпустят на химию...

10 дек 2021 в 13:02

Читая утренние новости даже не верится , что живешь в процветающей ,великой России. Уже и не Мексика даже ,а какая то ЮАР или что там еще ужаснее?

Фара
10 дек 2021 в 11:30

За убийство от 25 лет! и чтобы ВСЕ и НАВСЕГДА зарубили себе на носу☝️

10 дек 2021 в 11:44

Не нашла ничего про "совместное распитие спиртных напитков и внезапно возникшие неприязненные отношения" и прямо забеспокоилась - что это за нарушения традиций? А потом увидела "пьяный мужчина" и успокоилась. Все на месте.

10 дек 2021 в 14:32

Лучше вообще не иметь никаких знакомых сейчас
Все какие то неочень

10 дек 2021 в 10:47

Там еще и знакомый был? Который помог сбросить тело с балкона?
Его тоже как за убийство привлечь не надо?

10 дек 2021 в 10:55

Что-то на фото производителя ножа не видно. Видимо, хороший и недорогой.

infinity.nsk
10 дек 2021 в 09:56

Зверь

Что
10 дек 2021 в 09:55

Высокие отношения.

ОвальнаяФормаЛица
10 дек 2021 в 10:55

Наверное спорили какая вакцина лучше от Омикрона и не пришли к единому мнению.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
10 дек 2021 в 10:39

день ото дня все больше а стране порядка! что будет когда окончательно встанем с колен?

Хорошие такие знакомые.

10 дек 2021 в 15:07

Надо менять статьй закона....
За такое преступление надо не от 6 лет давать, а от 25 лет с конфискацией в пользу родственников погибшего!

Ахиллес
10 дек 2021 в 11:25

Какой-то дурдом , убил человека а ему 6-15 , может 30-50 было бы правильнее!

Пользователь
10 дек 2021 в 11:02

То называется обиделся паренёк 😳 оhренеть надо...😬😬😬

Яяяяяяяя
10 дек 2021 в 12:39

Позитивненько.

Прохожий
10 дек 2021 в 12:59

А знакомого, который сбрасывать помогал, привлекли?

процветаем ...
10 дек 2021 в 11:11

а много ли реально расследовано как следует подобных , с полётами с разных этажей "самоубийств" которые в Новосибирске ?

- реально интересно ? тем кто должен по этому поводу возбуждаться
( такое ощущение что могли запросто им "помогать" )

так как инстинкт самосохранения не даст так просто пойти на такое

дискотека
10 дек 2021 в 12:53

считаю что магазин который продал алкашку им тож должен нести ответствееность. Либо как в чечне запретить алкашку вообще