Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Пыталась себя убить и исчезла только на 4-й день после кражи 23 миллионов: странности в деле кассира «Альфа-банка»
Пыталась себя убить и исчезла только на <nobr class="_">4-й</nobr> день после кражи <nobr class="_">23 миллионов</nobr>: странности в деле кассира «Альфа-банка»

10 дек 2021 в 11:18

Что-то непонятное происходит с этим известным банком. Опять какая-то неприятная история. Репутации конец.

10 дек 2021 в 13:08

15 миллионов рублей, 49,5 тысячи долларов и 49,2 тысячи евро. И вся это сумма поместилась в небольшую коробочку с очень небольшой массой (на видео хорошо видно, что женщина практически пальцами ее держит)? Серьезно? Все перечисленные деньги, видимо, были одной купюрой...

10 дек 2021 в 09:27

Муж игрок,жена кассир в банке,бомбический тандем,служба безопасности в банке вообще не работает? Впрочем это как и везде,как и с обработкой самолёта.

10 дек 2021 в 10:10

Беги, Аня, беги.

10 дек 2021 в 10:02

На видео все видно деньги она украла , а для чего это уже другой вопрос

10 дек 2021 в 11:01

Опять Альфа банк!!!!!

10 дек 2021 в 09:09

Какая то мутная история... Особенно странно то, что банк не сразу опомнился, что пропали деньги...

10 дек 2021 в 09:51

СБ в Альфа-Банке больше нет?!

10 дек 2021 в 09:20

"Кассирша" - это сейчас принято так писать в СМИ?

10 дек 2021 в 17:51

Немного не по теме, но все же вставлю свои "рекомендации" Альфа банку!

Это будет важно тем, кто хочет там кредитоваться.
Страховка, которая дает вам право на пониженную ставку при кредитовании, НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ при досрочном погашении. ОТКАЗ!
Полис является невозвратным, это вам никто не скажет при взятии кредита.
Но имейте ввиду, там 20-30% от суммы кредита.
Погасив кредит за 32 месяца, я наивно полагала, что верну свои 90 000, но нет, оказалось, что так называемый комплекс из 2 полисов не дает права вернуть эти деньги!

10 дек 2021 в 10:28

Можно ли верить людям с наколками вместо бровей?

мухаха
10 дек 2021 в 11:19

Ога, кто бы дал украсть кассиру такие деньги? Сказки не надо тут рассказывать. Управляющей и украл, а кассиру дали долю, чтобы на себя взяла. Кстати, после этого ее и убить могли, чтобы не проболталась, когда найдут.

10 дек 2021 в 13:51

Бедолажка..
Попала в переплёт какой то

10 дек 2021 в 10:05

На видео видно лишь как она достаёт из под стола какую-то небольшого размера коробку...., в которую фиг запихаешь кучу миллионов рублей, десятки тысяч баксов и евро... Коробку очень легко держит не просто одной рукой, а только пальчиками взялась сверху. Да и несколько дней ходить потом на работу в банк и чтобы никто про такое бабло не спросил с тебя. Короче все тут мутно в истории, как и сам банк, история аналогичная у нас в Нске уже была... Не проканало...

10 дек 2021 в 10:59

В "РЕЖИМНОМ ОБЪЕКТЕ" СЛОЖНО ВЫЖИТЬ...

Гость
10 дек 2021 в 10:29

Альфа-банк, это мутная контора

10 дек 2021 в 09:54

А в каком банке недавно из ячейки украли несколько сот миллионов рублей, не напомните? Ощущение, что конторка-то гнилая. Помню, пользовался их услугами, но сбежал как от огня.

Гость
10 дек 2021 в 09:34

прям как с чеченскими авизо в "Бандитском Петербурге"

10 дек 2021 в 21:26

Бобровы-3?

Маруся
10 дек 2021 в 11:19

похоже на сериал «обычная женщина»...

Андрей
10 дек 2021 в 14:45

Альфа-банк совсем с ума сходит. "Комментарии не даём" и "мы не при чем" Как доверять такому банку который ни за что не берёт ответственности? Руководству совсем плевать на людей.
Очень не понятная история что эта, что в Новосибирске с ячейками. Уверен, что руководство рулит всеми махинациями.

10 дек 2021 в 12:41

Нельзя просто уволиться как только «они заставляют»? Обязательно три года молчать и погружаться в пучину.

10 дек 2021 в 09:09

Банальное воровство. Просто нравилось жить как хотелось. Деньги не считали. Итог оказался слишком толстым.

Крошка Енот
10 дек 2021 в 10:42

При чем тут Новосибирск?

10 дек 2021 в 09:51

Я валяюсь)))) На словах "я вас всех люблю", а на деле.... нагажу с 3 короба и сбегу с деньгами))) Женщина))))

Гость
10 дек 2021 в 13:23

Ну и банк, то деньги из ячеек пропадают, то кассиры в коробках уносят. Мутная история про мутный банк.

ОвальнаяФормаЛица
10 дек 2021 в 09:17

На фото человек до/вовремя/после похудения? странная подборка. А по факу бабы странные существа, что там в головах никто не знает...

Фывап
10 дек 2021 в 11:30

Самый интересный момент "они сказали, что всё знают про мою семью". Интересная видать семья, что информация о ней стоит 20м. А так ведь и не скажешь, в обычной квартире живут.

гость
10 дек 2021 в 11:34

Они еще про новосибирск не знают 130 млн. Альфа что увас твориться то?

гость
10 дек 2021 в 11:34

как мэрия подписала соглашения альфой, миллионами пропадают деньги? как с домами только строить все банкроты

Гость
10 дек 2021 в 13:08

Это , похоже , для самого банка хороший бизнес. Именно из него у людей украли кучу денег в Новосибирске. Но банк , конечно, ни в чем не виноват....

Дмитрий
10 дек 2021 в 13:29

Снова альфа) Чудеса там происходят. То ячейки обнесли и никого так и не нашли. Тут вообще, кассир с мутной историей.

Гостья
10 дек 2021 в 23:58

Уважаемые спецы. Обратите внимание на обувь на первом видео.

Умница
11 дек 2021 в 10:09

Честно сказать, жалко человека. Явно во что-то нехорошее попала. Дай Бог, чтобы ничего с собой не сделала и не убили её.

Археолог
10 дек 2021 в 09:34

Дело ясное, что дело тёмное. Интересно, и кто это кассиршу "подставил", если на видео чётко показано, что это именно она украла миллионы? ;)

pelion
10 дек 2021 в 17:51

Всем, кто орет "да она с места не сдвинет эту кучу денжищ".
Вот справочные данные про банковскую упаковку 5000 купюр:
Размер и вес банковской пачки (100 купюр)
длина: 157 мм
ширина: 69 мм
толщина: 12-13 мм
вес: 100 гр
Она украла 30 пачек. + 5 пачек долларов и 1 пачку евро (беру максимальные купюры). 3,6 кг, Карл!!!! Ладно, размен... 5 кг максимум. Объемы можете прикинуть сами

Деньги украла, что сделать нормальные БРОВИ? Понимаю ее как женщина)))

Просто человек
10 дек 2021 в 11:33

Надо начинать с мужа если он игрок то вот вам и мотив жёнушка бросилась спасать и опять альфа банк

гость
10 дек 2021 в 11:40

записки оставила , вымогатели не ожидали

Мика
10 дек 2021 в 12:33

Кассирка

Ирина
10 дек 2021 в 23:16

Я не вижу денег в коробке. Может это коробка хоть с чем, но где деньги? Смонтировали чего то. Деньги украли позже, однозначно. Запугали, знать на что то придавили... А сейчас ушла наверно, чтоб доделать начатое самоубийство.

Юлек
13 дек 2021 в 21:39

Вот попала девка,жаль ее

Гость
15 дек 2021 в 15:28

+0
−0
А не кто я вижу не рассматривал версию, что их шантажировали по поводу здоровья. Ведь в письме Анна чётко написала мама берёшь папу и провретесь.

Гость
10 дек 2021 в 17:20

А были деньги то? И в коробке и в ячейке? Все уже было продумано, не было там ни че го, обыкновенная подстава, может банк подставляют- проверь сейчас, это как Украина- русские наступают. Кто как бы положил деньги- тот и украл. Можно сказать любую сумму , как узнать были ли там деньги?

Из Центра
10 дек 2021 в 12:32

Брови а-ля Леонид Ильич - последний писк в Ачинске?