Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Возбуждено уголовное дело на бывшего прокурора Дзержинского района Новосибирска
Возбуждено уголовное дело на бывшего прокурора Дзержинского района Новосибирска

9 дек 2021 в 22:25

1) Не поделился 2) Нашелся "конкурент" на место.... Третьего у нас не дано, к сожалению...

Пользователь
9 дек 2021 в 22:29

Вот поражаюсь им/этим🙄 ну чего не хватало?!!! ушёл бы на пенсию уважаемым... под защитой, со связями, с хорошей (опять же:) пенсией

Ого себе
9 дек 2021 в 22:30

А чего за активность такая, всех бизнесменов и чиновников начали демонстративно привлекать за взятки? Может они в кружке каком состояли? Или план горит перед НГ?

Гостья
9 дек 2021 в 22:35

Да уж, какие жадные до денег. А я вот знаю человека, которому деньги не нужны. Совсем.
- Капает там что то на карточку-

9 дек 2021 в 22:35

"Решалам в прокурорской среде мало не покажется" © Краснов И.В.

Гость
9 дек 2021 в 22:38

Куда ни Глянь , Везьде КОРРУПЦИЯ

обыватель
9 дек 2021 в 22:39

Новый полпред.. пошли дела 😎

Гость
9 дек 2021 в 22:39

А Все с Верху , Идёт

ойбухлон
9 дек 2021 в 22:42

куда не плюнь взяточник, это достигнуто за 20 лет правления

9 дек 2021 в 22:47

Уже и на улицу не выйти на каждом углу об взяточника спотыкнешся. Стабильность 20 летней давности с душком гнили.

9 дек 2021 в 22:56

Время такое, динамичной, отставать нельзя.
Пора уж возбуждать уголовные дела не только на бывших, но и настоящих и будущих прокуроров, и не только прокуроров.

9 дек 2021 в 22:57

Бушмакин сразу был в разработке по начальнику полиции Дзержинки. Видно не достаточно был покладист для чекистов. Граждане прокуроры хоть Вам и обещают Вас не трогать, при смене начальника ФСБ все умножается на ноль.

Гость_ Пипечик
9 дек 2021 в 23:03

Ничего удивительного и странного... Всего лишь убрали одного, и поставят сейчас другого. Решают свои местячковые делишки... Тем более что СК наехал на Прокуратуру, а не наоборот. .. Не с проста... Только по указанию. А для народа очередной фарс, типа вот какие мы молодцы, боримся с негодяями. Хавай, пипл... 😆

Бомжара
9 дек 2021 в 23:10

Это предпоследняя фаза формирования диктатуры.

Rain
9 дек 2021 в 23:10

Уже нет порядочных и умных прокуроров. Прошли советские времена.

Гость
9 дек 2021 в 23:43

Надеюсь на вас сексоты нгс дело заведут рано или поздно. Всех отловим, собаки

9 дек 2021 в 23:48

Люди в погонах делятся на тех, кто уже попался, и... на остальных :))

10 дек 2021 в 02:33

Перешел дорогу неприкосаемой элите, сфабриковали дельце. Даже два, чтоб наверняка. А то вдруг наймет хорошего адвоката и одно может не устоять в суде.

Джейн Доу
10 дек 2021 в 05:55

Так часто подобные новости появляются. Невероятно. Кто и кого вытесняет постоянно? И зачем? Что опять происходит?

РикиТикиТави
10 дек 2021 в 06:05

Так в 2018 или 2019 сие действие происходило?

10 дек 2021 в 06:47

Прекрасный карьерный рост, браво. Обожаю такие новости.

10 дек 2021 в 07:07

Любого берите и не ошибётесь. И суммы в разы большие, проще в тоннах считать.

Серж
10 дек 2021 в 07:15

Все прогнило

гость.
10 дек 2021 в 07:28

ворон ворону глаз не выклюет ... уволят с повышением...

скрепный мир
10 дек 2021 в 08:10

надо спрашивать у того кто его назначил

Археолог
10 дек 2021 в 09:38

Ещё один мелкий стрелочник, крупные-то у нас неприкосновенны.

10 дек 2021 в 10:15

А что там с делом экс-прокурора Новосибирска?

процветаем ...
10 дек 2021 в 11:27

"дал начальнику поднадзорного ему районного отдела полиции незаконное указание поставить на миграционный учет гражданина иностранного государства. Его указ нарушил установленные законом требования."

вот насмешили : )))

- кто то добрый , всем бывшим "братьям нашим меньшим" все двери настиш открыл, несмотря на их истинную "любовь " к нам Русским.
Пол страны в этих "иностранцах" ...
Хилки барахолки жкх все низовые отрасли под ними ...
А это извините ... масштаб.
Реальный такой, прям очень осязаемый ...

А тут за одного вцепились и судють.
цирк.

не хотите проверить
10 дек 2021 в 12:08

нынешнего?

Гость
10 дек 2021 в 12:33

Типа никто не видит и не знает, что тут каждый руководитель превышает свои полномочия и берет взятки

ангелина
10 дек 2021 в 16:56

....нужен терпило в этой пищевой цепочке....

Вредная
11 дек 2021 в 07:48

В Дзержинском районе то начальников и участковых местного ОВД садят, то глав администрации меняют, то теперь один из бывших прокуроров района замешан по делу о взятке. А как быть простым гражданам, кто будет защищать их интересы?