Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

437 комментариев к публикации К участницам акции против QR-кодов в Новосибирске пришли силовики
К участницам акции против QR-кодов в Новосибирске пришли силовики

9 дек 2021 в 21:27

Да уж ,походу что то скоро будет ,народ уже сильно накалился

Мурка
9 дек 2021 в 22:12

А с каких пор выполнение полицией своих обязанностей вызывает такой резонанс? Вполне логично, что активисток решили привлечь к ответственности

Толян
9 дек 2021 в 22:13

А всё.. а раньше надо было. Не подумали сразу о последствиях митингов, пусть теперь штраф платят

Рита
9 дек 2021 в 22:14

Надоели уже эти митинги, сплошное бесспокойствие в народе поднимают. Будто других дел у них нет

Gilbert
9 дек 2021 в 22:15

За что боролись, на то и напоролись! Пиар в чистом виде!

Тикер
9 дек 2021 в 22:15

Если учесть, что эти дамы намеренно преступили закон, не удивительно, что к ним полиция нагрянула

Хлоя
9 дек 2021 в 22:16

Чего боятся-то? Как будто их арестовывать пришли. Просто протокол вручат со штрафом и всё. Тоже мне, смельчаки

Гость
9 дек 2021 в 22:17

Только пули бы не использовал. Шашку казачью

Кротов
9 дек 2021 в 22:17

Митинги были? Я и не в курсе. Вот что значит - не читать новостей. А по теме, поделом этим общественникам! Хватит людям мозги пудрить!

Кролик Питер
9 дек 2021 в 22:17

Нет чтобы наслаждаться зимой и приближающимися праздниками, они продолжают устраивать митинги. Только проблем себе ими добиваются

Лена
9 дек 2021 в 22:18

Ничего удивительного, что полиция начала присылать повестки. Пора отвечать за свои нарушения

Никита
9 дек 2021 в 22:20

Мне кажется, протесты должны уже всем надоесть. Чего же им спокойно не живётся? Холодно уже на улице, сидите дома!

Любовь
9 дек 2021 в 22:21

Преступила закон, будь добра овечать

Гость
9 дек 2021 в 22:21

Раз активисты решились участвовать в незаконных акциях, то пусть отвечают по полной. Нечего снимать сотрудников полиции, они всё правильно делают

Гость
9 дек 2021 в 22:24

Эти особы только кучкой и с листочками смелые. А отвечать никто не хочет.

Приморский
9 дек 2021 в 22:25

Штраф им, да не на тысячу. А по 10 каждому. Пусть знают, че делают в след раз.

Гость
9 дек 2021 в 22:28

На общественные работы всех и каждого! Пусть головой думать учатся, а не опой

Ванек
9 дек 2021 в 22:29

Неужели у этих активисток нет своих жизней? Это раз. Во вторых, почему такая тотальная безграмотность. Даже не знают, против чего выступают. Выходят против здравого смысла не иначе.

Диваномэн
9 дек 2021 в 22:32

Никогда протестные акции до добра не доводили.

Pashenko-Ecolog
9 дек 2021 в 22:33

Я тоже когда вешаюсь люблю веревку затягивать туже...

Eselbaum
9 дек 2021 в 22:38

Если не хочешь в жизни неприятностей - не создавай их себе сам. Эти люди думали, что постоят на митинге, поорут, пооскорбляют власти, а потом вернутся домой как ни в чём не бывало, и жизнь станет прежней до следующего митинга. Нет, ребята, жизнь уже не будет прежней: вы все внесены в базу данных. Возможно, вы этого даже никак не заметите, но при случае это вам об этом напомнят.

пукин
9 дек 2021 в 22:52

В Канаде подали иск 1000 юристов и 10 тысяч медэкспертов во главе с Германом Фуэльмихом против ВОЗ и Шваба против человечности

СССР
9 дек 2021 в 23:23

Вот это слуги народа напрягаются.боятся что план глобалистов по цифровому концлагерю замедлится

Гость
9 дек 2021 в 23:29

Что снова за выражение-участники разношёрстного движения? Вы где, простите, такому языку обучались?

СССР
9 дек 2021 в 23:32

В конец обнаглели, работают на мировых ТОЛСТОПУЗОВ, зарплату получают с народных денег, слов нормальных нет. Пора уже населению узнать задачи и цели барановируса, кто за этим стоит и какие законы в последнее время выходят якобы для нашего здоровья. Особенно закон о массовых ЗАХОРОНЕНИЯХ граждан в мирное время. Сплошная ложь по ихним сми

Гость
9 дек 2021 в 23:47

Милиция работала.а полиция чем занимается,?Наркомания процветает на каждом шагу продают пузырьки с гамырой.на дорогах аварии участились. А чем занимается полиция...по первому зову бежит на митинги...А кто будет заниматься основной работой

Валентинс
10 дек 2021 в 01:25

Какие вы все злые.Какие пишете комментарии.Конечно,боятся женщины.Они вышли против куар-кодов.Ну,не думали,что из- за этого начнут преследовать,а у них дети.А вы все такие праведники .,безразличные.Вот поэтому так и живем так богато и хорошо,и мея такие природные богатства."Бойся равнодушных-они не убивают,но только с их молчаливого согласия существует на земле предательства и убийства".

Владимир
10 дек 2021 в 02:01

«Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения» кто вводил ч/с!? или может я что то не знаю? насколько знаю даже приказа нет!все что написано имеет рекомендательный характер!а если и где то есть такая бумага то она противоречит конституции ,основе государства РФ

Павел
10 дек 2021 в 02:15

Спасибо за гражданскую позицию!

Ннн
10 дек 2021 в 03:20

Творится какая-то дичь, одних за одиночный митинг преследуют. А товарищ Володин отменил кр кода для чиновников в правительстве. А это прямая отмена вакцинации и ревакцинации для чиновников. А на нас будут проводить 3,4,5 стадии испытания.

Человек
10 дек 2021 в 05:08

Первые комментарии однозначно один и тот же человек писал

Демен
10 дек 2021 в 06:16

Что то никто к Путину не стучался кагда по его приказу целый стадион народа согнали . Никто не штрафовал его . Хотя он как никто другой обязан соблюдать законность . Но законы явно не для него и еог окружения.

Гость
10 дек 2021 в 07:01

Просто силовики не знают, что такое бумеранг, и он прилетает сзади!!

Причина, для введения клеймирования, забудется, а код останется. Сказали, что добровольно, а по факту прнуждают.

Гость
10 дек 2021 в 09:05

Полиция должна защищать народ но не как не ходить по квартирам за людьми которые высказывают своё мнение. Полиция превращается в бандитов а бандит должен быть наказан. За свои барыши полиция разрушает целостность народа поклоняясь ворам и предателям родины которые в любой момент соберут свои активы и распродав бизнес свалят из России и та же полиция останется у разбитого корыта в месте с теми людьми которых била за то что они высказали своё мнение. Задумайтесь! Если у нас не станет Родины то мы все никто в месте с этой полицеей.

Виктор
10 дек 2021 в 09:05

ну как бы когда к сторонникам одного известного Алексея приходят за незаконный митинг, всем пофиг, а когда приходят к таким, они удивляются, без согласования можно только пикеты, а сейчас пандемия, никто не согласует

Михаил
10 дек 2021 в 09:14

Усё... Игра в демократию закончилась. Власть начинает показывать свой звериный оскал. То ли ещё будет...

Вика
10 дек 2021 в 09:51

Возмутительно, что творят силовики, беспредел какой то..Мы что для них безмолвное стадо, что не имеем никаких прав высказать свое мнение, или несогласие с их принудительными мерами к нам...

Надежда
10 дек 2021 в 10:05

Раньше была милиция, которая защищала народ, а теперь полиция,которая за деньги сделает все, что угодно.Да и безнаказанность везде.

Вадим
10 дек 2021 в 12:04

Полицаям разрешили ломать двери, вскрывать замки и им ничего за это не будет. Полный беспредел. Для этого безобразия им теперь и разрешения не надо

Гость
10 дек 2021 в 14:39

Конституция РФ гарантирует гражданам право на свободу мирных собраний. Неужели это собрание было не мирное? Тогда сразу должны были задержать. Не сделали этого? Значит, все было нормально. А по поводу ситуации, связанной с угрозой ЧС, озвучьте, пожалуйста, номер и дату публикации документа, в котором прописано, что такая ситуация нашей стране угрожает. На документ о режиме повышенной готовности ссылаться не надо, ибо он из другой оперы.

Эдуард
10 дек 2021 в 19:16

Всё что мы оплачиваем ,действует против нас !!

11 дек 2021 в 14:36

Кадры решают всё!

11 дек 2021 в 14:38

Какой то блогер,грузит сотрудников,а сотрудники в панике...

Гость
11 дек 2021 в 18:58

Лучше уважаемая редакция расскажите о новом законе о полиции
Куда интереснее
Или о нацпроект Образование 2030 и 2035
Или о законе о эвакуации
Или ГОСТ на братские могилы

11 дек 2021 в 19:54

Не справедливо.
Не с тех буйных начали.
Почему самые публичные полоумные бабки типа Шукшиной, Лозы, Кинчева и Кургиняна ходят на свободе и имеют доступ к огромным медиаплощадкам, для распространения своего безумия.
А приходят к обычным городским сумасшедшим, которые собрались поорали свои глупости и без НГС их бы никто не услышал никогда.
Не справедливо.

11 дек 2021 в 20:12

Выходит, только хороводы водить на улице смелые, а как спросили с них за шоу - так сразу и в кусты. Общественник Юрий просивший не называть его фамилию такой общественник))

Гость
12 дек 2021 в 05:02

Я за отмену,, куар-кодов,,! Я не,, антиваксер,,! У меня после Ковида свой имуннитет лучше, чем у прививающихся! Я три раза его сдавала:в мае, июле и ноябре 2021г.Зачем мне вакцина? Ради,, куар-кода,,? А вакцинированные не болеют? Не могут быть источником заражения для других? Если в безопасности тот, кто вакцинировался, то зачем заставлять всех? Кто отвечает за мою жизнь? Тот врач в поликлинике, который на жалобы моей мамы на запоры, слабость, усталость и потерю веса выписывала ей 2 года слабительное и ни разу не отправив на колоноскопию... Человек умер от рака толстой кишки, имев шансы 15лет ещё бороться за свою жизнь (такова выживаемость при этой форме рака) или победить его раз и навсегда... Пусть власти займутся здравоохранением в полном смысле этого слова, а не запугиванием и перекладыванием своей доли ответственности на простых людей!

Гость
12 дек 2021 в 10:31

Всех не посадят