Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации Замминистра ЖКХ и энергетики НСО получил самую большую взятку в регионе за 2021 год
Замминистра ЖКХ и энергетики НСО получил самую большую взятку в регионе за 2021 год

8 дек 2021 в 13:46

Да? 2 лямя?что письку то смишить!такие также с кровати утром без коньяка за 500К не встают!!!

Гость
8 дек 2021 в 13:46

А Карасиков с растраченными миллиардами даже не в тюрьме. И вообще не под арестом. Под подписькой. почему? Потому что уважают его. Но жуликов уважать нельзя. Неправильно это.

8 дек 2021 в 13:49

какая-то смешная взятка, чес слово. 2 млн для такого уровня это "ни о чём"

8 дек 2021 в 13:53

Нужно писать : "Взятка , с которой попадался/!/ чиновник"
Кто-то наверняка получал больше, просто мы об этом не узнали ))

Работяга
8 дек 2021 в 13:55

Славная у губернатора команда!

Гость
8 дек 2021 в 13:56

Глядя на все это , возникает вопрос.
Зачем такие люди приходят в гос.структуры?
Воровать?!
Так им же, что в той поговорке : Ссы в глаза, все божья роса.
Раньше хоть как-то прятались, а сейчас все напоказ, напоказ.
Хорошо живём, не соскучиться не успеваем.

8 дек 2021 в 13:56

Мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена

Вологодский засланец
8 дек 2021 в 13:57

Тоже мне, взятка...
Но деньги любят тишину. 😎

Артём
8 дек 2021 в 14:00

Владимир Николаевич Нормайкин честный человек. Знаю его лично. Отличный мужик.

Гость
8 дек 2021 в 14:01

Чтож, побывать в тюрьме у нас не зазорно. Даже почетно. Некоторые гордятся или просто выпячивают свой опытом нахождения в местах лишения свободы как например певец известный А.Новиков. В глазах других дебилов эти люди выглядят некими борцунами против и закаленными в суровых жизненных условиях.

Гость
8 дек 2021 в 14:01

Тут каждый первый на руководящих должностях взяточник. Сама это вижу на работе. Просто все знают и никто не афиширует

8 дек 2021 в 14:13

Член Единой России, партии реальных дел? Ну не может этого быть...

Гость
8 дек 2021 в 14:20

А чего бы не проверить по 174 ст. УК РФ?

8 дек 2021 в 14:35

Недаром ещё Остап Бендер собирался переквалифицироваться в управдомы. Соображал. А я рада, что про полученную мной взятку в виде шоколадки СК пока не знает. Но сухари и чемоданчик держу наготове. Да, а внешность этого "управдома" - точно по книге Чезаре Ломброзо "Преступный человек".

Газпром- народное достояние
8 дек 2021 в 14:51

Надо олимпиаду по ВЗЯТКАМ и ОТКАТАМ провести, всё золото соберём, по всем дисциплинам.. ..всех судей купим :-)..

Бездетный бич(забанен)
8 дек 2021 в 14:51

Люди несчастные, страдают в больницах от нехватки лекарств, качественной медицины, а в это время врачи воруют миллиардами. Позор! Сколько можно было бы операций провести на эти деньги? Сколько людей спасти? Но кто-то всё нахапал и увёз, купил себе яхты, виллу зарубежную.

Вера/пенсионер
8 дек 2021 в 15:02

Насмешили! Просто попался.....Разве жили бы они так и ездили на крутых машинах в свои особняки за город? Все понимают на какие средства живут, а попадаются единицы..... Думала, что порядок наведёт, но РАЗОЧАРОВАЛ меня на ГУБЕРНАТОР.....Мы СИБИРИКИ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ ХОРОШО и с каждым годом ЛУЧШЕ, ЛУЧШЕ......

сканер
8 дек 2021 в 15:08

Да у них там конкурс просто, кто до нового года больше возьмет))))

8 дек 2021 в 15:10

Это разве рекорд?

Владимир
8 дек 2021 в 15:12

это самая большая взятка, которую вскрыли.

пенсионер
8 дек 2021 в 15:31

Выстроенная вертикаль современная власти вся прогнила.

Гость
8 дек 2021 в 15:31

Ну вы ж сами понимаете что озвученные цифры взяток не верны и они гораааааздо больше…….. и не подавятся же…. Вместо деклараций ежегодных о доходах- чиновников каждый год на независимый детектор!!!!! А то они бумажки сочинять об имуществе ох как умеют. И все это знают, а они и не стыдятся их сочинять ежегодно! Стыда и позора- не существует от слова ВООБЩЕ!!!!!!!

Гость
8 дек 2021 в 15:33

Ау, чиновнички..Вы деньги не зарабатываете, а воруете у населения. Зачтется- будьте уверены.

Сергей1(забанен)
8 дек 2021 в 15:35

Есть чем гордиться правительству НСО! Самая большая взятка в Регионе!

горожанин
8 дек 2021 в 15:39

В последнее время многие руководители от медицины стали лидерами выборных технологий партии власти. В Новосибирской области руководители НИИТО, клиники Мешалкина Караськов оказались также лидерами "ЕР".!

8 дек 2021 в 15:39

О ) у них ещё и рейтинг есть?!. НГС, а давайте онлайн табло с рейтингом по взяткам. С обновлением онлайн.

Аноним
8 дек 2021 в 15:46

На Коммунистической 33а - чиновники тоже не дремлют)

Змея семиколенная
8 дек 2021 в 17:04

Ну, слава Богу. У нас есть рекорд.
И ещё у нас есть нгс, с каждыми выпуском все более алогичный и косноязыкий.
Привет, модератор...

Виктор.И.С.
8 дек 2021 в 17:13

а как себя чувствует министр

сажень в кустах
8 дек 2021 в 17:18

и это только то что стало известно (еще бы знать причины известности), трудно даже представить истинные размеры

ОвальнаяФормаЛица
8 дек 2021 в 17:19

Можно ссылочку на рейтинг ?
Хочу посмотреть сколько денег дано за третью ногу (четвертый мост) , мусорную реформу, и прочие , важные и нужные вещи для народа

224
8 дек 2021 в 19:27

В книгу рекордов занесут?

Просто человек
8 дек 2021 в 20:30

Ну и что то что он взял взятку будьте снисходительны бедный зам министра может ему кушать было не начто зарплата ведь маленькая ну посидит маленько в СИЗО а потом да здравствует самый гуманный суд в мире

8 дек 2021 в 22:26

на мишустина похож, нет?

8 дек 2021 в 23:16

судя по суммам самые жадные крадуны, это медики, всегда жили скромно, а тут такие возможности, глазки разбегаются, ручки сами загребают, а то всю жизнь подарочки от пациентов, фу мелочевка.

КакТус
8 дек 2021 в 23:43

О-о-о-о-о нормайкин!
О-о-о-о-о туд- ту- туд!

Минэко
9 дек 2021 в 03:01

А мфц забыли уже?

Гоша
9 дек 2021 в 06:35

Ну хоть в чём то первые по стране.

Яяя
9 дек 2021 в 06:51

Два ляма?! Это что взятка, для чиновника этого Уровня. У СК, проверить нет желания загородные дворцы в Заельцовском, и др. местах?

14 янв 2022 в 07:23

НГС, если уж лицо сайта - доска позора, то меняйте её героев. Кстати, взяткодатели несут такую же ответственность