Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации До суда дошло дело против второго душителя из «Березовой рощи», который изнасиловал свою жертву
До суда дошло дело против второго душителя из «Березовой рощи», который изнасиловал свою жертву

8 дек 2021 в 11:50

Повезло девушке, что выжила. Если тут уместно использование слова "повезло".

8 дек 2021 в 11:48

а чего лицо заквадратили? он же совершеннолетний. к тому же уже не подозреваемый а обвиняемый

8 дек 2021 в 12:24

Нужен закон о химической кастрации... нужен!

8 дек 2021 в 12:27

страшно, там же такой людный парк

Пожизненное дать.
Пусть в тюрьме всю жизнь.
Попробует насиловать.

4 февр 2022 в 18:55

да уж..

8 дек 2021 в 12:57

Презираю насильников. Это же самая малахольная и ни на что не способная часть мужчин. Напасть из за угла, как крыса - это всё, на что они способны.

8 дек 2021 в 14:26

Ужас какой.. мог и убить , между прочим. Посадить пожизненно, да работать заставить.

8 дек 2021 в 12:14

Ещё один аргумент, что судимых нельзя выпускать на свободу!

8 дек 2021 в 12:29

Зачем лицо закрыли, может его еще кто опознает?

8 дек 2021 в 12:27

Где результаты работы нового главреда? Ничего не изменилось. Такой шанс был выстрелить. Напоминает нашу мэрию, тоже столько надежды было на мэра от другой партии.

8 дек 2021 в 12:03

Там кладбище - вот и появляются всякие "зомби".

Гость
8 дек 2021 в 12:38

Ну теперь то он испытает любовь

Гость
8 дек 2021 в 12:30

Я не понимаю. Я там хожу чуть ли не каждый день. Там же гуляют девушки дети. Где охрана вобще? Сериалы смотрит?

снежок по локоток
8 дек 2021 в 13:12

Нужно запретить парк Березовая роща!
Даёшь больше маразма!

Пётр
8 дек 2021 в 12:05

Не могу понять-зачем насиловать?Сейчас каждая 3-я даёт за бутылку пива!А каждая 2-я эрэспэха за пачку чая!

Гость
8 дек 2021 в 12:43

Еще Пушкин сказал - души прекрасные порывы.😉

Гость
8 дек 2021 в 12:48

Опять Дзержинский район. Там их рассадник что ли?

С райончика
8 дек 2021 в 13:11

2000-е возвращаются. Тогда постоянно что то происходило в березовой роще.

Святогор
8 дек 2021 в 13:50

Девушки,совем на подобные ситуации! Не надо царапать лицо,нужно своими длинными ногтями хорошенько ткнуть в глаза.Эффект на 146%.

скрепный мир
8 дек 2021 в 14:08

фото должны видеть всё что бы знать всех врагов. на месте Берёзовой рощи было кладбище туда и тянет маньяков

Гость
8 дек 2021 в 14:45

Почему закрыли лицо?
Почему не отвечаете?

224
8 дек 2021 в 20:07

Душил, значит покушение на убийство, пожизненно его нужно посадить

Перфилий
9 дек 2021 в 01:22

Жаль лицо не видно, на бывшего коллегу похож, и по описанию/месту жительства в том числе

Лариса
10 дек 2021 в 09:12

Девушки,для чего вы гуляете по ночам в парках? Она была ещё и в наушниках.так писали.

8 дек 2021 в 12:21

а женщине 45? или девушке 56? зачем тут фото мужика с замазаным лицом ( явно левого сфотали потому что никто не найден) и фото разбитого телефона? это главные пострадавшие? которые дороже жертвы?

Гостья
8 дек 2021 в 11:42

Это то, что в ближайшее время будет с какием.

8 дек 2021 в 11:38

Таких закрывать надо лет на 15, чтобы в городе спокойнее было.

Аноним
8 дек 2021 в 11:42

Как он её изнасиловал прямо на аллее в Березовой роще? Она там шла глухой ночью что ли?

Гость
8 дек 2021 в 12:17

Царапины не видно!

Бездетный бич(забанен)
8 дек 2021 в 12:10

Теперь потерпевшая родит и станет счастливой яжематерью?