Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации В Новосибирске два подростка с ножом напали на 15-летних парней
В Новосибирске два подростка с ножом напали на <nobr class="_">15-летних</nobr> парней

6 дек 2021 в 17:48

Разбой и подписка о надлежащем поведении?
А чего бы сразу не отпустить и не извиниться?..

6 дек 2021 в 18:18

Можно, конечно, похихикать в отношении приезжих, но это далеко не смешно, а страшно.

6 дек 2021 в 21:42

Ребята. Дума ещё не приняла закон о запрете СМИ указывать национальность хероев. Если русские, скажите - русские. Мы, русские люди не обидчивые. Своих гадов знать хотим и вступаться за них всей диаспорой не будем.

6 дек 2021 в 18:14

Всё смешалось - парни, подростки... Сначала на парней напали, в последнем абзаце уже на подростков. Напишите ещё одну статью, добавьте там понятие "молодые люди", чтобы путаница ещё веселее была.

6 дек 2021 в 18:27

Заметили что всё чаще колхозники едут в город на криминальный промысел? Может отец всея Руси - Владимир объяснит на пресс-конференции почему в сёлах нищета, а аграрный бизнес подмяли федералы которые доят землю без развития села?

6 дек 2021 в 18:11

Разбой и подписка? А, ну да, это же не у вечного огня греться, это другое!

6 дек 2021 в 17:56

Приехали из деревни в город на заработки.

6 дек 2021 в 18:42

"угрожая ножом, отобрали у подростков мобильные телефоны"
"находятся под подпиской о невыезде"
--------------
А что, так можно было??

6 дек 2021 в 18:04

Очень своеобразный заголовок и текст. У нас по 18 лет включительно.,по возрастной статистике, все дети. И наблюдаются в детской консультации. Возраст уголовной ответственности после 14 лет.

6 дек 2021 в 17:49

Тогучин рулит. Безнадега.

6 дек 2021 в 18:06

Кстати сказать, подростки, это 14 плюс

6 дек 2021 в 18:01

Путинская стабильность

Хорошо что не лихие 1990-е

6 дек 2021 в 20:28

Фамилии и имена участников почему не пишите?

6 дек 2021 в 18:12

а парни - не подростки?)

Гость
6 дек 2021 в 17:48

хорошие камеры, сразу показывают откуда люди

6 дек 2021 в 17:54

это наверное их поймали те полицейские которые музыкантов на Маркса выводили. неужто за голову взялись

Влад
6 дек 2021 в 19:13

Почему вдруг подписка о невыезде за групповой разбой с применением ножа? Их под стражу надо немедленно брать.

6 дек 2021 в 19:10

и опять Берёзовая роща.То маньяка там ловят на девушек нападал,теперь парни с ножами,кошмар там ходить

6 дек 2021 в 21:41

Так парни или подростки? И кто на кого напал?

vladimir
6 дек 2021 в 17:56

разбой и отпстили?? че вообще чтоли

яяяяяяя
6 дек 2021 в 18:20

Думаете они раскаются и больше так не будут? Пока на подписке сидят еще успеют мобил с десяток отработать и на закладках засветиться

ЧудакЧеловек.
6 дек 2021 в 18:58

Если без дураков писать, то опера молодцы.

А гоп-стоп... Ну так это не вчера придумано, и "путинская стабильность", "будни правого берега ни при чём".

Ещё раз: опера молодцы.

Гость
6 дек 2021 в 17:49

Даже удивлён 🙄 у них таких заяв десятками за сутки (телефоны) просто на тормозах спускают...

6 дек 2021 в 18:23

Будни правого берега ..

6 дек 2021 в 23:03

Это гопники, они все в униформе, длинный пуховик, кроссовки, голая щиколотка или ленточка белых носков. Их так проще вычислять.

6 дек 2021 в 20:09

Деревня есть деревня.

6 дек 2021 в 17:58

Гоп-стоп, мы подошли из-за угла… теперь поедут в пенитенциарное учреждение Тогучина

Серый
6 дек 2021 в 18:09

Опера молодцы.

Гость.
6 дек 2021 в 18:38

Вояж из деревни в город за длинным рублём.

crry
6 дек 2021 в 18:49

Чем т.н. подростки отличаются от т.н. 15-летних парней?
Тут уже 70-летних женщин девушками называют.

7 дек 2021 в 03:38

Нужны ли нам эти звери- продолжение своих родителей? Ни они, ни родители. Надеюсь, этих сволочей, изолируют от общества.

Гость
6 дек 2021 в 18:48

А пятнадцатилетние парни это не подростки?

Гость
6 дек 2021 в 18:51

Они то думали их никто не видел

Движняк
6 дек 2021 в 20:21

Вот и понеслась жизнь блатная...

Алекс
6 дек 2021 в 18:12

Потерянные люди,страна без будущего.

садить их надо, все равно уже ни чего хорошего из них уже не вырастет, а ещё и убить же могли. в следующий раз они 5сшм их отпустят с пистолетом нападут

7 дек 2021 в 11:42

Ворованное конечно же не вернули?

Гость
6 дек 2021 в 19:18

У-те-кай...
В подворотни нас ждёт мониак!
Хочет нас насадить на крючок!

гость
6 дек 2021 в 20:04

А что еще расследовать? Были ли у них на то причины? Какие у них семьи? Может их кто научил? Таким пол года исправительных работ в общественном туалете присудить. Может поможет.

6 дек 2021 в 18:10

Не может быть,как так ,на правом же одни интеллегенты и просто хорошие люди ,походу братва с левого ,залётная😁

кек
6 дек 2021 в 17:49

Пожурят и отпустят, это же детишки.

Маня
6 дек 2021 в 19:33

Вот это оперативность, не успели по камерам засечь тогучинцев,(на морде что ли у них написано, что они оттуда), как уже ведут допрос.

Кирилл
6 дек 2021 в 22:33

А че тут, разбираться, когда убьют, тогда можно рассмотреть, а потом по УДО выпустить

Гость
6 дек 2021 в 22:48

лучше отдать телефон , чем потерять жизнь ! телефон можно купить , а вот здоровье нет.

6 дек 2021 в 18:27

Есть много способов отразить атаку дегенератов. Даже я их знаю и свой телефон никому бы просто так не отдала.
Почему отцы не учат своих парней самозащите и отражению атаки подобных асоциальных личностей?
О чем думает каждый отдельно взятый папан, я вас спрашиваю????

6 дек 2021 в 23:40

ЗАГОЛОВОК - ОГОНЬ!!!
Что дальше?!
Мачете, тесаки, АКМы, гранатомёты?!?
И ВСЁ ЭТО В РУКАХ ДЕТЕЙ!!!!
Рашка, да.
Ещё не Афган, и нифига не США....

Игорь Т
7 дек 2021 в 11:20

Многие говорят вот "лихие 90-е" в лихи 90-х не было камер и товарищи гоп-стопники сбежали уже бы с трофеями в свой Тогучин и там пировали! Да камеры облегчают работу полиции везде можно просмотреть и увидеть и найти преступников! Но...сама экономическая ситуация в стране только еще больше ухудшает положение и плодит преступность,в селе люди получают вообще копейки и там бедность и нищета! Некоторые села скатились в Средневековье так как порой электричества нет и если есть то только через генератор с бензином на 1-2 часа в день,хозяйство спасает вот на нем люди и живут добро пожаловать в Средние века!!! Естественно какая там стабильность и уверенность вот и появляется преступность!!!

Гость
6 дек 2021 в 18:12

Изумительный гастроль! Начало артистической карьеры.

Гость 250
6 дек 2021 в 19:42

Прекратим эту дискуссию про русский язык и эйджизм! Назовём их просто балбесами.

Лисенок
6 дек 2021 в 23:25

Мне кажется, что вот таких вот элементов, начиная с 14 лет - надо направлять в принудительном порядке в военные учебные заведения, а потом в горячие точки солдатами