Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Совладельца SPAR Владислава Левчугова отправили в СИЗО на 2 месяца — что ему грозит по делу о взятке
Совладельца SPAR Владислава Левчугова отправили в СИЗО на 2 месяца — что ему грозит по делу о взятке

6 дек 2021 в 15:35

"делу о взяткИ"😫😭
Где грамотность???
О взяткЕ!

6 дек 2021 в 15:32

А на фотографии - как будто наручники на мэре Локте. Блин, я уж обрадовался.

6 дек 2021 в 15:32

Исправьте падеж в заголовке статьи

6 дек 2021 в 15:46

Когда Спар закроют???

6 дек 2021 в 20:57

"Басманное правосудие" уже давно стало мемом. Любой более-менее успешный бизнес в РФ находится под потенциальной угрозой отжима "силовиками".

6 дек 2021 в 16:09

Явно, что это не дебют в его карьере решальщика. Теперь понятен секрет хорошего развития его бизнеса

Гость
6 дек 2021 в 16:46

Если высокопоставленные силовики берут взятки, что-то неладное творится в отечестве! Понятия офицерской чести нет. Нравственные устои для такой категории руководства должны быть непокалибимы! Поделом! А можно было бы достойно прожить остаток жизни, в уважении и почете, достойно уйти на пенсию, няньчить внуков..., но без дармовых пяти миллионов. Арефьев свой выбор сделал. Поделом!

6 дек 2021 в 16:26

И чего кролику не хватало?

Андро
6 дек 2021 в 16:52

чувак не успел понять что тут ему не Томск.
ну ничего, сейчас научат как нужно в крупный город заходить

6 дек 2021 в 16:11

Не понял я. Один совладелец настучал на другого, что ли?
Закрутили, как роман. Можно попонятней писать?

Диванный эксперт
6 дек 2021 в 15:41

Поделится бизнесом и останется в роли свидетеля. А вообще думаю, что там ход конём и главная партия разыгрывалась именно в отношении бизнесмена чтобы отжать у него бизнес и убрать его с рынка.

6 дек 2021 в 16:15

Ну посадят этих двоих... а тот, что уклонялся от уплаты налогов? Ему что, простят налоги? И не посадят?

Наледра
6 дек 2021 в 15:37

Если совладельца "по делу о взяткЕ" отправили в СИЗО, возникает подозрение, что объектом пристального внимания силовиков является не столько их коллега, сколько бизнесмен, который согласился на роль посредника. Последний вопрос:"Кому он мешал?".

Миха
6 дек 2021 в 16:06

Хозяин Ярче сейчас улыбается в Австралии ему то и его бизнесу не чего не грозит он все предвидел (

6 дек 2021 в 15:51

Обанкротят поди тоже?

6 дек 2021 в 15:51

Банкротный дом построили прям на БШ

6 дек 2021 в 15:49

Ну если следока отправили в сизо значит чьи-то бизнес интересы замешаны. Взятку скорее всего нарисовали как вариант только помешать Спар.

гость
6 дек 2021 в 15:38

отожмут спар и всё.

хихихихихихихикс
6 дек 2021 в 16:09

судя по ценам в СПАРах, их открыли только для отмывания каких-то денег.
Еще бы за Мария-Ра взялись, что-то там персонал стал хамить

7 дек 2021 в 13:09

Недолго музыка играла.
Недолго ФРАЕР танцевал!

6 дек 2021 в 15:37

Вот вляпался так вляпался - чего людям не хватает?

гость
6 дек 2021 в 15:50

внучатых племянников становится все больше, а кормуха всё меньше, эка печаль 😢

Гость
6 дек 2021 в 15:57

Взятки что ему не хватает зарплата не 30 тыс медицина курорты за 50% пусть сидит да ещё бы не в медведи а в нсо в сизо 1 на караваево

Анна
6 дек 2021 в 19:31

Вопрос ещё , как они зашли на наш рынок ?
Была ли конкуренция?

Natalia bosh
6 дек 2021 в 20:01

Распил очередной на лице. Крышу ребятам порушили. Потому что это не тот случай где выше крыши не прыгнешь. У нас как матрёшка в матрешке - наш крышей ещё пять. Всем кушать хоцца. Рынки то тают, ужимаются, а количество крышек меньше не становится при этом, вот и дерутся крыши за рынки, которые ещё не сдохли. А вообще есть же пословица : заплати налоги и можешь ни с кем не спать.. Или заплати налоги и спи один спокойно. Нужно платить налоги, лечить людей на них будут потом, дороги строить и родину защищать на них же.

6 дек 2021 в 16:11

Так за что дяденька отвечать будет? У него ведь никакого интереа не было. Он не брал взятку, не давал. Он был просто почтовым ящиком.

6 дек 2021 в 16:13

Грозит ему то, что бы посидел подумал и впредь не жадничал, когда чужой рынок осваиваешь

чиновник
6 дек 2021 в 15:39

брат, держись, мы с тобой, будем осторожнее, будем брать в криптовалюте

Справедливый
6 дек 2021 в 15:35

Ребята, за что, ну все же берут, всем кушать хочется масло и икрой

самый честный Депутат
6 дек 2021 в 15:58

Хорошо что больше не беру взятки, устал.

Правда
6 дек 2021 в 16:01

Мы не рабы, рабы не мы - оказывается рабы. Человека отправлять в СИЗО за взятку - беспредел да и только.

Гость 250
6 дек 2021 в 16:01

Это понятно, а что со взяточником? А понятно 🤫 Логично.

224
6 дек 2021 в 15:59

Совладельца .. Видимо, кому то захотелось быть одному владельцем. Похоже на рейдерский захват

Неожиданный эффект
6 дек 2021 в 16:25

хорошая новость

Маргинал
6 дек 2021 в 16:42

Уважаемых людей только с почетом.

Neo
6 дек 2021 в 19:15

Я ничего не понял. Следователь вымогал взятку у учредителя. Учредитель пожаловался на следователя.
А главный виноватый в итоге этот Левчугов, который и сам учредитель. Кто он и в чем вина его? Он за красных или за белых?