Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Взятка больше миллиона: чем известны задержанные совладелец SPAR Владислав Левчугов и следователь Сергей Арефьев
Взятка больше миллиона: чем известны задержанные совладелец SPAR Владислав Левчугов и следователь Сергей Арефьев

3 дек 2021 в 20:39

Докукарекался мальчик

3 дек 2021 в 21:12

Зайчики на фото. В погонах…

Полковник
3 дек 2021 в 21:36

Думаю постанова по отмазке Кляйна. Т.К. Арефьев ведёт его дело, а Левчугов и Чуловский... Знакомы)))

Гость
3 дек 2021 в 22:31

Охота на #ведьм#. Отъем бизнеса под крышей силовых структур. У Кляйна отобрали. Кто следующий? Полная попа. Грамотно спланированная подстава с участием силовиков.

3 дек 2021 в 23:07

В этих структурах всегда принимают деньги за "заказные" уголовные дела и договариваются на хорошем уровне(прокуратура, суды). Только надзирающие органы из Фед. Службы Безопасности не работают в Тюменской Области, где таких фактов придостаточно. Но ОПС и ОПГ уже эти структуры контролирует и в кадровой политике расставлены давным давно.

обыватель
4 дек 2021 в 01:33

Большой респект автору статьи за духоподъёмные фотографии персонажей

4 дек 2021 в 07:09

Заметьте налоговики опять в стороне. Ничего не видят, не слышат, налоговой тайной прикрываются.

Гость
4 дек 2021 в 13:42

У силовиков одно на уме: как получить взятку или отжать чего-нибудь.

депутат-победитель
4 дек 2021 в 13:48

три раза перечитал статью, но так и не понял, в чем провинились эти уважаемые люди.

945
4 дек 2021 в 14:20

По-прежнему не понятно зачем было Левчугову посредничать при передаче взятки, если вымогатель Арефьев и предприниматель, у которого он требовал взятку, уже встречались и лично.

Волжанка
4 дек 2021 в 15:35

Как же противно читать про этих оборотней в погонах. Твари. Уже никакой веры нет, что есть порядочные люди, если те, кто обязан стоять на страже соблюдения законов, правосудия: менты, судьи, депутаты погрязли в преступлениях, все хапают, все нажраться не могут. И есть ещё закон об неуважении к власти. Кого я должна уважать, простите? Если каждый день то судья, то мент высокопоставленный на взятках попадаются! Верните вышку для оборотней при погонах и мантиях, они наиболее опасны для общества, они больше, чем все навальные, вместе взятые, подрывают государственный строй, неужели не понятно?

Политкорректор
4 дек 2021 в 17:36

Какие светлые одухотворенные лица у этих двоих.
Все клевета, разве они могли такое сделать?

4 дек 2021 в 19:43

да шкуры это две, которые со своими не поделились вот и решили мышей убрать.

гость
4 дек 2021 в 21:29

А на лицах такое выражение "а что такого? все так работают".

Гость
5 дек 2021 в 00:02

Раньше были бандиты жизнь диктовала сейчас бандиты стали оборотни в погонах наказывать надо в двойне это уже предатели

5 дек 2021 в 01:04

🤔

Гость
7 дек 2021 в 13:40

Вы видео посмотрите, какой там миллион, там миллионов 100, не меньше

Гость
8 дек 2021 в 12:17

Странно как-то.. какие люди и какие суммы..несостыковочка.

Марина
14 дек 2021 в 17:52

Я двадцать лет работаю в компании у Левчугова В.В и ни чего плохого сказать не могу, компания предоставляет возможность всем работать и стремиться делать жизнь лучше!!!!