Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Компанию застройщика «Новомарусино» в Новосибирске признали банкротом
Компанию застройщика «Новомарусино» в Новосибирске признали банкротом

Правильно, и концы в воду.

Интересно, как банкротство застройщика поможет обманутым дольщикам? Они получат долгожданные квартиры? Им вернут деньги? Сколько таких застройщиков-банкротов уже отсидели по полсрока и освободившись по УДО уехали на ПМЖ за границу?

Оптимист!
26 нояб 2021 в 13:50

Ну и чё, терь деньги банк раздаст несостоявшимся покупашкам, иль чЁ !?

Гость
26 нояб 2021 в 13:43

Вот это и есть криминальный Н-ск, а не то, что там было 100 лет назад...

Вообще по барабану на эти стрижи, Марусино, матрешкины дворы и прочие родники всякие. Надо думать где покупать квартиру.

crry
26 нояб 2021 в 14:18

Про Новомарусино читал в комментариях, что оттуда 10 минут до центра Новосибирска.
Это правда?

Гость
26 нояб 2021 в 14:25

До Дивногорска да 10 мин.А дальше...

Бездетный бич(забанен)
26 нояб 2021 в 15:11

Кинул богачей-инвесторов, красава! Надеюсь банк ничего не получит!

Серый
26 нояб 2021 в 15:30

А следствие не желает установить в какие офшорные и российские компании были выведены активы этой и других контор, принадлежашие почетному борцуну, сидящему под следствием?
Ведь речь идет об отмывании денежных средств (в том чисое бюджетных) полученных преступным путем.
Или испугаются, о то вдруг уши Г... и Т... появятся из тумана.

"....мэрия Новосибирска, которая купила 93 квартиры..."

Они бы еще в Кыштовке их купили. 

мухаха
26 нояб 2021 в 15:13

Скупой платит дважды. Надо было готовое жилье покупать, а не обещания.

Владимир
26 нояб 2021 в 19:08

Это ваш комерческий проект и вам не повезло. И почему мы должны за вас платить

Гость
26 нояб 2021 в 23:59

Окажетесь на их месте, по другому запоёте.

Айболит
27 нояб 2021 в 16:55

На украденные бабки купил квартиры в Москве и Московской области,и сдает их. А сам живёт в купленном доме в котеджном поселке в 600 кв.м. с люксовыми мерсами

26 нояб 2021 в 13:24

живу на старом горском, меня устраивает, даже есть своя лягушка для моего ведра тойота спасио

Гость
26 нояб 2021 в 13:25

"Уже вторая компания..... посчитали несостоятельной". Вы хоть читаете, прежде чем опубликовать?

дохтур
26 нояб 2021 в 13:42

на богаткова в ушатанной панелке "из 80-х"