Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Новосибирца осудили за покушение на кражу 13 миллионов из банкомата — две попытки оказались неудачными
Новосибирца осудили за покушение на кражу <nobr class="_">13 миллионов</nobr> из банкомата — две попытки оказались неудачными

23 нояб 2021 в 10:53

Самое безопасное и прибыльное воровство - это распил бюджета, и человек уважаемый и денег море. А если вдруг и посадят, то поделится и получит условно.

23 нояб 2021 в 12:41

Бензин в РФке дерьмо полное!

23 нояб 2021 в 10:58

А мужик упрямый оказался, но и невезучий очень. И да, он же ничего в итоге не украл, за что столько лет-то сидеть? Дали бы условно. Бедолага мало того, что невезучий очень, так ещё и получил больше тех, кто миллионы своровал...

23 нояб 2021 в 10:52

Банкоматы не жалко, банки не обеднеют

Ну да создал ОООшку, уложил в снег асфальт получил свои лямы на лапу.
Сразу после НГ ее закрыл. Весной все повторил.
И так до бесконечности ОГЛЫ работают с нашим МЭРом в связке ))) .

Бездетный бич(забанен)
23 нояб 2021 в 10:15

За попытку кражи десятки лет строгоча. За воровство миллиардами - условное.

Фывап
23 нояб 2021 в 10:16

"Однако бензин не загорелся". Нехило разбодяжили. Надеюсь, на жуликов тоже дело откроют.

23 нояб 2021 в 10:44

Ну, это его надоумили говорить про кражу. А так-то - поджоги, взрывы - ясно, что покушение было на более тяжкий состав.

23 нояб 2021 в 13:21

Двоечник, физику и химию в школе прогуливал...

горе от ума
23 нояб 2021 в 11:31

Недавно в Сбер пришел за перевыпущенной картой,
сидит паренек (сотрудник вроде, за столом, при компьютере), мой талончик к нему.
Подхожу, сажусь, он сразу меня берет на абордаж, типа мы сейчас переходим на планшеты (ну, или я не понял, на что там переходят) и вам придет код в смс, вы мне его скажете, это означает, что вы мне даете право что-то там делать в моем личном кабинете...
ВНИМАНИЕ!!!!!!!
на сайте сбера online.sberbank. ru внизу странички сказано (цитирую дословно) -
"Никому не говорите свои коды из СМС, даже если к вам обращаются от имени сотрудников СберБанка. Это мошенники."
Этот паренек получается МОШЕННИК, и в тоже время это сотрудник сбера.
Когда я ему сказал, что если будет настаивать, чтобы я ему сказал код из смс, я просто уйду, смотрю планшет положил в стол и стал работать уже за компьютером.
Вот что это было, господин Греф?!
Я уже не говорю, что перевыпущенную карту он принес из недр банка без конверта, т.е. он срисовал всё, что там написано. Карта скомпрометирована уже до выдачи клиенту.
Господин Греф, вы знаете, что у вас в банке творится?
Или народ прав, говоря что Сбербанк это Спёрбанк?

Гость
23 нояб 2021 в 12:17

На банки плевать,не обеднеют. Сбер,например,вместо того чтобы вкладывать деньги в экономику,создал забегаловки с мерзким кофеем, какие -то люди с рюкзаками бегают со жратвой грефовской поганой от них. Обслуживание у них при этом лучше не стало,все сократили на хрен и "оптимизировали".Думаю,что над нами смеются даже в Лаосе.А смех-то плохой...Вьетнам обогнал уже нас по росту ВВП,по доступности малого бизнеса,по уровню жизни простых людей и т.д. О Китае говорить вряд ли стоит,они нас и в космосе обошли давным давно. Вряд ли поможет проблемам нашей страны доставка жратвы на великах.

Гость
23 нояб 2021 в 10:12

Мужик проводил просто краш тесты банкоматов. Думал ему премию за это дадут?

23 нояб 2021 в 12:11

были бы удачными не посадили бы

Noname
23 нояб 2021 в 12:22

Ну тут хотя-бы сумма приличная. А то вечно удивляют молодчики, которые на кассира покушаются и вместо кражи совершают разбой вооружённый ради 25 000 рублей дневной выручки в ларьке.
Также следует похвалить парня за упорство и умение работать над ошибками.
Вот только... ну неужели нельзя было выбрать другой банк и другой офис?
А воровать конечно нехорошо, даже у банков. Просто отдельно нехорошо тупить ещё.

Тюльпаша
23 нояб 2021 в 10:19

Что такое не везет и , как с этим бороться.

23 нояб 2021 в 10:39

Парень? Мужик вообще-то. НГС, вам не надоело, что над вами смеются?

СТАРИЧОК
23 нояб 2021 в 11:16

НГС веселит с утра ! 2 года остидки за "ничего не похитил" )) похоже, у парня настоящие "университеты и обучение" - впереди.

Сосислав
23 нояб 2021 в 12:56

То, что в банкоматах было 5 млн рублей не доказывает, что он хотел украсть все 5 млн. Может ему всего 1000р нужна была

гость
23 нояб 2021 в 14:19

с какой заправки бензин,с ,,Роснефть" ?

...
23 нояб 2021 в 15:24

Теперь у него появилось достаточно времени, чтобы основательно доработать свой план😎

23 нояб 2021 в 19:22

Надо было говорить что не содержимое его интересовало, а уровень защиты банкомата проверял
Максимум ущерб оплатил и всё.

Гость
23 нояб 2021 в 12:02

Так его на обучение туда послали. Там профи, обучат как правильно нужно

планы, планы...
23 нояб 2021 в 12:15

а скока весит банкомат?

Упс!
23 нояб 2021 в 17:56

Мастера интриги, блин!
Так бабахнуло во второй раз или нет? А если не бабахнуло, то почему? А если бабахнуло, что почему до денег не добрался?
Не раскрыли тему, горе-журналисты!