Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации В Первомайском районе Новосибирска бойцы СОБРа задержали мужчину
В Первомайском районе Новосибирска бойцы СОБРа задержали мужчину

22 нояб 2021 в 21:11

и чё... ждём ещё 56 статей.

22 нояб 2021 в 22:09

Походу на Монументе Славы вчера был

22 нояб 2021 в 21:43

Непривитый, наверное

22 нояб 2021 в 22:10

Комментарий про Путина написал в вконтактике или антиваксеров уже начали винтить?

22 нояб 2021 в 23:17

А стесняюсь спросить что сделал сей мужчина? Записался в соратники к Навальному?

22 нояб 2021 в 22:24

Оооо так жестоко только блогеров нынче достают, наверняка за агитацию против короны что то написал бедолага.

22 нояб 2021 в 21:46

Тоже, жаловался на пытки в полиции ?

22 нояб 2021 в 23:36

А про утро доярок на ферме будет что нибудь?

23 нояб 2021 в 00:44

Похоже без куаркода в кафе кушал.

Noname
22 нояб 2021 в 21:46

Очень плохо, что мы никогда не получаем развёрнутых комментариев от силовиков. Вот сидит сейчас Фургал и силовики говорят "он виноватый, мы вам говорим. а доказательства не покажем" и что? Я вот не готов им поверить, а судья - очень даже. В итоге целый регион на пикеты выходит, видосики снимает и дико недоволен.

Греча Пшеничный
22 нояб 2021 в 21:04

"В полиции прокомментировали происходящее"
"— Проводились оперативно-розыскные мероприятия, — кратко пояснили корреспонденту НГС в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области."

/Греча тяжело вздохнул/
Журналисты НГС, почему вы так ненавидите ваших читателей?

22 нояб 2021 в 22:15

За че задержали та?
ВАКЦИНИРОВАЛ поди в общественном месте?

22 нояб 2021 в 21:59

каждому задержанию полицией даешь статью !!

Тюльпаша
22 нояб 2021 в 21:06

К чему эта статья , так не о чем.

Алекс
22 нояб 2021 в 21:53

Возможно,человек забыл qr код дома.

22 нояб 2021 в 22:02

Ну вот всю ночь буду думать, что же там произошло😐

22 нояб 2021 в 23:08

Неужели Богатковского задержали или Ржаку?

Ностальгия
22 нояб 2021 в 21:42

Наверное начали ловить тех кто на митинге был. Благодаря нгс мы теперь знаем почему на одного мирного едет целый отряд собра. Да потому что за успешное выполнение задания дают хорошии деньги равные зп

22 нояб 2021 в 21:15

Очередной беспредел что-ли? Неудивительно в безправавой странкi

Гость
22 нояб 2021 в 23:11

По опыту работы в СМИ, могу сказать что публиковать работу спец. Подразделений, без разрешения МВД, нельзя. Раньше с этим строго было.

Софья Рафаиловна
22 нояб 2021 в 22:39

Согласна. Либо без qr-кода, либо в январе в доблестного бойца швырнул пластиковый стаканчик или, о ужас, снежок. А возможно он тайно смотрит Дождь. Больше они сейчас никого не задерживают.

Диванный эксперт
22 нояб 2021 в 22:29

Быть может он бумажный стаканчик мимо урны кинул или лайк не там ткнул сослепу? А может рулон обоев унёс из Леруа и забыл рассчитаться на кассе самообслуживания? Во попал...

Онлайн-трансляция будет?

Неудивительно для первомайки

Чыр
22 нояб 2021 в 21:35

в микрорайоне «Весеннем»...
Не, в натуре, ты непробиваемая.

трида
22 нояб 2021 в 23:49

Обычная проверка QR-кода

Некто
23 нояб 2021 в 06:20

Наверно отказался добровольно кольнутся путивакциной

22 нояб 2021 в 21:47

Ленинская братва круче первомайской.

Вася
23 нояб 2021 в 08:44

Скоро 90 летних пенсионеров будут винтить СОБРом, при СССР 1-2-х человек брала парочка опытных оперов, а теперь опера в кустах сидят и судорожной рукой вызывают СОБР или ОМОН при виде пластикового стаканчика в руках злого дядьки. А если серьёзно, то за два года так и не смогли задержать меср без номеров гоняющий по первомайке с толпой пацанчиков с ножами и травматами. Это я про тех самых пацанчиков которые тормозили маршрутку с микрорайона и резали ей колёса при водителе и угрожали водителям. статья была на НГС, заявление было в полицию и ничего!! Ничего не сделано!! За то на пенсию в 40 лет!

ТвойСосед
23 нояб 2021 в 00:42

без маски в тралеке ехал?

Собр
23 нояб 2021 в 01:40

Взяли вымогателей с поличным

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
23 нояб 2021 в 07:36

кто это- Виктория или Вредная?

Алекс
23 нояб 2021 в 07:43

Бойтесь,мы идём к вам.

Семен Сергеевич
23 нояб 2021 в 10:24

Счас прививку поставят и отпустят

Гость
23 нояб 2021 в 18:05

А че за мужчины,а может, боюсь этого слова,и женщины,его ловили и зачем,а? Впрочем,это стиль наших гениальных,проницательных,непревзойденных пока никем (и,надеюсь,этого никогда не случится), т.н. "журналистов" нгс.

Гость
22 нояб 2021 в 22:48

Запланированная Скрытая реклама микрорайона Весенний

Matrix_Agent (забанен)
22 нояб 2021 в 22:47

Вот когда я был руководителем спецназа то я никогда не задерживал просто так !