Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

235 комментариев к публикации В Новосибирске таксист заявил, что его избил депутат — что говорит обвиненный
В Новосибирске таксист заявил, что его избил депутат — что говорит обвиненный

А никого не удивляет что - депутат Антон Картавин, так спокойно и с иронией объясняет что он типа был дома?

Не пытаясь даже подавать встречное "от защите чести и достоинства"?
Может потому что чести и достоинства нет?

Судьба человеков
22 нояб 2021 в 20:28

Два Антона встретились..

22 нояб 2021 в 20:30

Всякое, конечно, случается, но очень сильно похоже на заказуху. Не могу представить, чтобы Картавин с помощником "орали, что их не имеют права задерживать". Вероятно рассчитано на ширнармассы, которые звереют от одного только слова "депутат", и не знают, что депутаты Горсовета Новосибирска - это совсем не депутаты Госдумы, что у них нет никаких особых прав и даже зарплаты, кроме как у спикера и вице-спикеров.

22 нояб 2021 в 20:33

стыд и позор депутату картавину. приличный депутат такого себе не позволит.

22 нояб 2021 в 20:34

Антон Кашин также предоставил в редакцию справку из ГКБ № 1 за 19 ноября об обращении в приемное отделение с ушибами мягких тканей головы

Дима
22 нояб 2021 в 20:35

Многие здесь критикуют ВВП, а по факту-то - похоже только он может решить все вопросы. Если озвучить на прямой линии такие темы - сразу все вопросы решатся и головы полетят. Почему так? В Германии, например, Меркель не занимается такими вопросами - для этого есть местные органы управления, полиция и т.д. А у нас тишина с их стороны? Получается, если всевидящее око не увидело что-то - то и пронесло и вопрос замяли? Эхх... грустно очень и жалко, что так живем и похоже жить дальше будем

22 нояб 2021 в 20:35

Ну все в российских традициях, барин дал тумаков извозчику, что же его теперь из ЕР выгонять?

ГостьЯ
22 нояб 2021 в 20:35

скриншоты обычно что-то подтверждают а не наоборот

Под колпаком цифры только люд простой. Видеозаписи и фото, на которые попадают "спецобъекты" магическим образом самоуничтожаются.

Мэрия предложение же подготовила, о повышении чиновникам этой мэрии заработной платы. Антон Картавин вынес возражение, о том, что если повышать там зарплату, то тем, кто получает 20ку. Предложение заморозили до следующей сессии.

22 нояб 2021 в 20:41

"Депутату, по мандату, - все положено ништяк!"
Одно плохо, избиратели путаются под ногами.

Гость
22 нояб 2021 в 20:43

Быдлосибирск...

22 нояб 2021 в 20:43

Депутат-то не дурак, похоже.
Кто раньше вообще про него слышал? А теперь звезда

Виктория Я
22 нояб 2021 в 20:43

Депутат не виноват. Это не он, это вы плохие.

22 нояб 2021 в 20:46

Предлагаю ему избрать меру пресечения в виде 100 вакцин единовременно!

Маргинал
22 нояб 2021 в 20:50

кто за таких
картавиных голосует ?
нужно уже по жоще спрашивать с этих депутатов
не бояться их, а спрашиватьони тоже из мяса сделаны

22 нояб 2021 в 20:51

В Казани уже нос сломали кондуктору и перцовым баллончиком брызнули. А НГСе все хорошо прекрасная маркиза.

22 нояб 2021 в 20:58

Недавно меня вёз таксисит, он кричал что воевал в днр, наркоман, и выхлёстывает наркоманов, и жмот, я не уважаю депутатов, но таксистов таких так же не уважаю.

Каверзина
22 нояб 2021 в 20:59

Ни разу Картавина выпившим не видела, хотя часто общаемся. Он вообще употребляет?

22 нояб 2021 в 21:05

А я что то не понимаю - в такси публичная оферта уже не работает? Что значит "Общаюсь"? Если ты такси, не общайся, а вези куда попросят.

Карелин
22 нояб 2021 в 21:10

Я не пью, не курю, таксистов не бью.... они сами об меня стукаются.

22 нояб 2021 в 21:18

Что-то власти совсем грубую провокацию устроили. А НГС подхватили.

умный
22 нояб 2021 в 21:23

Депутаты не чиновники

Гость
22 нояб 2021 в 21:24

Там наверняка есть несколько камер видеонаблюдения. Очевидно, скоро увидим видео.

Гостище
22 нояб 2021 в 21:31

Ну да, написать ужасы про депутата из разгромленного штаба Навального легко. Неужели все единоросы и коммунисты в горсовете душки, и только один из нескольких оппозиционеров оказался буйным алкашом?
"Его спутник, добавил таксист, тоже написал заявление в полицию, так как нападавшие умудрились побить его машину, которая стояла поодаль." - Избивая таксиста умудрились побить машину поодаль? Ну Рэмбо не иначе.

Евгений
22 нояб 2021 в 21:33

То не депутат, то злостный нарушитель закона. Одни участки прибрежной зоны забирают в обход закона и на себя их оформляют, другие деньги воруют. Этот вот решил своих избирателей руками и ногами подубасить. Лишить надо такого депутата депутатского мандата. НГС напишите о дальнейшем развитии событий. Возможно и записи с видеорегистраторов найдутся.

22 нояб 2021 в 21:35

в зашей таких депутатов

22 нояб 2021 в 21:35

Депутат однозначно прав! Он работает на благо людей, что бы нам с вами хорошо жилось, не доедает, недосыпает, о народе постоянно думает. Устал человек, а водитель скорее всего сам упал и расшибся, сейчас снег, скользко. Я бы вообще издал указ что бы депутатов бесплатно таксисты возили.

Олег
22 нояб 2021 в 21:36

Введите инфу и посмотрите Кто такой депутат Картавин. Организатор митингов против повышения тарифов ЖКХ, организатор митингов против пенсионной реформы. Это человек борец за справедливость. В общем пазл складывается...

Сэр
22 нояб 2021 в 21:38

Таксист говорит правду, депутат врет как всегда.

22 нояб 2021 в 21:40

тощие какие-то таксисты стали. раньше бы быстрее ментов через дорогу, пол вокзала бы приехало. и так в барабан настучали.

22 нояб 2021 в 21:42

Опять заныли вечно всем недовольные "правдоискатели".

Matrix_Agent (забанен)
22 нояб 2021 в 21:42

"сидел в своем автомобиле, который арендую под такси".
Интересно, никто не хочет этим мадамам объяснить, что есть собственность, аренда и, прости Г-ди - лизинг?

Matrix_Agent (забанен)
22 нояб 2021 в 21:43

Нгс. ПАоясните читателям, что такое "днище" - ну так, с целью определения понятий.

Россиянин
22 нояб 2021 в 21:45

Депутат , случайно, не единоросс?

Гость2019
22 нояб 2021 в 21:45

Чиновник = депутат.... журналисты нгс как всегда что нибудь сморозят. Разницы они не видят

Авас
22 нояб 2021 в 21:58

А это тот самый депутат, который совсем недавно предлагал всем чиновникам мэрии увеличить зарплату не на три процента, а на десять процентов?

22 нояб 2021 в 22:00

За митинги сажают на 10 суток, а тут прям в неприкасаемого превратился, ага

Из такси
22 нояб 2021 в 22:03

Таксист явно новичок. Во-первых, такопарки очень не любят, когда арендованные, брендированные машины стоят без дела. Арендовал машину - вперёд, рули до конца смены, возьмёшь выходной и сиди, где хочешь, машина не твоя. Во-вторых, вечером в такси все подбухнувшие пассажиры обязательно становятся ворами в законе, депутатами, генералами ФСБ, ветеранами и героями всех прошедших воин, нефтяными магнатами, главами банков, госкорпорации и прочее, только едут почему-то на Плющиху и в Матрёшкин двор, да ещё поругаются, если рубля сдачи не нашлось.

22 нояб 2021 в 22:06

Таксист, похоже, решил подзаработать первой древнейшей...

Избиратель
22 нояб 2021 в 22:07

Да сдулись оппозиционные депутаты, которые в прошлом году прошли в горсовет при поддержке Навального..., Картавин зазвездился покруче некоторых единороссов, Бойко по две недели может свои эфиры не проводить, которые раньше были регулярными и посты по неделе не выкладывать, с ним вообще не понятно он как депутат на округе то работает, так как за этот год у него на страницах ни одного поста нет о том, что он сделал для жителей своего округа, зато очень часто выкладывает посты о том, как он ездит по заграницам отдыхать по нескольку раз в год..., Каверзина с Пироговой ходят слухи ведут переговоры с партией Новые люди Путина о вступлении, и только сиделец Леха, о котором уже почти все забыли, продолжает тянуть лямку.

22 нояб 2021 в 22:15

Объясните мне, зачем Картавину ехать из ДКЖ в гостиницу (ладно, что она через дорогу находится, допустим, что гостиница "любая"), когда у него дом есть?

Ни одному слову депутата не верю!

Валера Рашкин
22 нояб 2021 в 22:31

Вот это Картавину "лося" подложили!

Евгения
22 нояб 2021 в 22:45

Ууу, кто ж на НГСе работает-то нынче: депутата через слово ЧИНОВНИКОМ называют. ОМГ, чиновник - госслужащий на зарплате, бюджетник. Депутат - избираемое лицо. Ну матчасть - то надо знать, не блохеры ж вроде, СМИшники...

Matrix_Agent (забанен)
22 нояб 2021 в 22:48

Когда я был депутатом то город развивался и никто не бил таксистов.

22 нояб 2021 в 23:13

Пхх, да отмену надбавок топам мерской бгатвы Кагтавину так пгосто не пгостят))
З.Ы. надеюсь таксист пгедупгеждён о существовании в УК РФ статьи "за клевету"?

22 нояб 2021 в 23:26

нгс , а с каких пор депутат стал чиновником?

Гость я
22 нояб 2021 в 23:27

Самое первое, что сделает человек в такой ситуации - снимет хотя бы фрагмент на телефон. И что, ни таксист, ни его друг это не сделали? Это же было бы главное доказательство.