Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

235 комментариев к публикации В Новосибирске таксист заявил, что его избил депутат — что говорит обвиненный
В Новосибирске таксист заявил, что его избил депутат — что говорит обвиненный

22 нояб 2021 в 23:40

Антон Картавин? Это, наверное, самый интеллигентный и спокойный депутат из всего горсовета.
Не смешите мои тапки)

23 нояб 2021 в 00:25

НГС, как вы понимаете нам будут нужны подробности, а не просто вброс. И если Картавин не виновен, то об этом надо будет тоже написать. Странно, что когда выходят расследования о коррупции депутатов на канале каолиции, то статей, что кто-то кого-то обвинил нет, а вот когда таксисты пожаловались, то тут пожалуйста.

22 нояб 2021 в 23:13

Пхх, да отмену надбавок топам мерской бгатвы Кагтавину так пгосто не пгостят))
З.Ы. надеюсь таксист пгедупгеждён о существовании в УК РФ статьи "за клевету"?

23 нояб 2021 в 11:21

Слабо верится, постановка какая то.

22 нояб 2021 в 21:40

тощие какие-то таксисты стали. раньше бы быстрее ментов через дорогу, пол вокзала бы приехало. и так в барабан настучали.

22 нояб 2021 в 20:34

Антон Кашин также предоставил в редакцию справку из ГКБ № 1 за 19 ноября об обращении в приемное отделение с ушибами мягких тканей головы

23 нояб 2021 в 06:41

НГС желтеет и желтеет... если заявления не зарегистрировано, то зачем вообще эту статью опубликовали?!

23 нояб 2021 в 11:00

Похоже на вброс или на заказ. Да и зачем вообще ехать от ДКЖ до гостиницы "Новосибирск". Еще бы до вокзала поехали.

23 нояб 2021 в 10:51

"За 18 и 19 ноября заявлений о подобном инциденте в полицию не поступало"
"поделился с НГС фотографией талона-уведомления о принятом в полиции ОП № 2 «Железнодорожный» заявлении."
Также в НГС есть документы о назначении судмедэкспертизы. При том, раз все оказались в полиции, значит был вызов полиции на место?
Как-то очень уж много нестыковок. В том числе, друг долго из машины вылезал, чтобы вмешаться...

22 нояб 2021 в 20:35

Ну все в российских традициях, барин дал тумаков извозчику, что же его теперь из ЕР выгонять?

22 нояб 2021 в 20:20

Дать на лапу пару тысяч и назвать несколько раз фамилию депутата

Под колпаком цифры только люд простой. Видеозаписи и фото, на которые попадают "спецобъекты" магическим образом самоуничтожаются.

22 нояб 2021 в 20:15

А какая партия возьмёт на себя ответственность за содеянный акт?

Мэрия предложение же подготовила, о повышении чиновникам этой мэрии заработной платы. Антон Картавин вынес возражение, о том, что если повышать там зарплату, то тем, кто получает 20ку. Предложение заморозили до следующей сессии.

"....Депутат Антон Картавин рассказал, что в пятницу вечером он находился дома..."

Таксист про четверг речь ведет.

22 нояб 2021 в 20:26

Толи у меня держа вю но по-моему относительно недавно другой депутат так же кого то избил в городе при схожих мотивах отказа везти. В общем покарать по всей строгости лишить мандата и пересадить на трамвай.

22 нояб 2021 в 22:15

Объясните мне, зачем Картавину ехать из ДКЖ в гостиницу (ладно, что она через дорогу находится, допустим, что гостиница "любая"), когда у него дом есть?

А никого не удивляет что - депутат Антон Картавин, так спокойно и с иронией объясняет что он типа был дома?

Не пытаясь даже подавать встречное "от защите чести и достоинства"?
Может потому что чести и достоинства нет?

22 нояб 2021 в 20:26

Депутату просто показалось что это кабанчик, а оказалось это Лось за рулем был)

22 нояб 2021 в 22:06

Таксист, похоже, решил подзаработать первой древнейшей...

Валера Рашкин
22 нояб 2021 в 22:31

Вот это Картавину "лося" подложили!

22 нояб 2021 в 21:18

Что-то власти совсем грубую провокацию устроили. А НГС подхватили.

22 нояб 2021 в 23:26

нгс , а с каких пор депутат стал чиновником?

Жорж
23 нояб 2021 в 08:38

НГС, не стыдно дно пробивать?
Вроде как у журналистов принято проверять информацию. А тут даже полиция не в курсе, а вы этот бред публикуете. Теперь, получается, любой провокатор сможет рассказать вам, что его избил известный человек и вы опубликуете?
Позор!

Валера Рашкин
22 нояб 2021 в 20:23

Мы, либералы, такие!
Нам полную свободу подавай, чтобы никаких ограничений!

умный
22 нояб 2021 в 21:23

Депутаты не чиновники

22 нояб 2021 в 23:43

Сразу почему то вспоминается песня профессора Лебединского -"зато меня любят таксисты и пьяного возят домой" 😆

Гость
22 нояб 2021 в 23:33

Комментатор Картавый: "Шутки по 300".

22 нояб 2021 в 20:30

Всякое, конечно, случается, но очень сильно похоже на заказуху. Не могу представить, чтобы Картавин с помощником "орали, что их не имеют права задерживать". Вероятно рассчитано на ширнармассы, которые звереют от одного только слова "депутат", и не знают, что депутаты Горсовета Новосибирска - это совсем не депутаты Госдумы, что у них нет никаких особых прав и даже зарплаты, кроме как у спикера и вице-спикеров.

Matrix_Agent (забанен)
22 нояб 2021 в 21:42

"сидел в своем автомобиле, который арендую под такси".
Интересно, никто не хочет этим мадамам объяснить, что есть собственность, аренда и, прости Г-ди - лизинг?

22 нояб 2021 в 20:43

Депутат-то не дурак, похоже.
Кто раньше вообще про него слышал? А теперь звезда

22 нояб 2021 в 20:46

Предлагаю ему избрать меру пресечения в виде 100 вакцин единовременно!

22 нояб 2021 в 20:51

В Казани уже нос сломали кондуктору и перцовым баллончиком брызнули. А НГСе все хорошо прекрасная маркиза.

23 нояб 2021 в 09:06

Что я делал бы в железнодорожном районе, если живу в ленинском!
Ахахах!

Олег
22 нояб 2021 в 21:36

Введите инфу и посмотрите Кто такой депутат Картавин. Организатор митингов против повышения тарифов ЖКХ, организатор митингов против пенсионной реформы. Это человек борец за справедливость. В общем пазл складывается...

Незваный гость
22 нояб 2021 в 20:18

Депутатам веры нет, это профессиональные лгуны.

Гость2019
22 нояб 2021 в 21:45

Чиновник = депутат.... журналисты нгс как всегда что нибудь сморозят. Разницы они не видят

Из такси
22 нояб 2021 в 22:03

Таксист явно новичок. Во-первых, такопарки очень не любят, когда арендованные, брендированные машины стоят без дела. Арендовал машину - вперёд, рули до конца смены, возьмёшь выходной и сиди, где хочешь, машина не твоя. Во-вторых, вечером в такси все подбухнувшие пассажиры обязательно становятся ворами в законе, депутатами, генералами ФСБ, ветеранами и героями всех прошедших воин, нефтяными магнатами, главами банков, госкорпорации и прочее, только едут почему-то на Плющиху и в Матрёшкин двор, да ещё поругаются, если рубля сдачи не нашлось.

Гость
22 нояб 2021 в 23:48

Все как-то пошло, на провинциальном уровне. Не хватает лося в обнимку с депутатом.

23 нояб 2021 в 13:47

рубрика "ВБРОСЫ"
ни одного факта, а был ли таксист? можно ли такое печатать в приличном издании?

22 нояб 2021 в 20:14

Покайся Картавин, тебе скидка выйдет

Что
22 нояб 2021 в 20:19

При чем тут пятница, если это было в четверг. И даже понятно, что он делал в Дкж, концерт там был, на который депутаты любят ходить.

Гость я
22 нояб 2021 в 23:27

Самое первое, что сделает человек в такой ситуации - снимет хотя бы фрагмент на телефон. И что, ни таксист, ни его друг это не сделали? Это же было бы главное доказательство.

22 нояб 2021 в 22:00

За митинги сажают на 10 суток, а тут прям в неприкасаемого превратился, ага

Гостище
22 нояб 2021 в 21:31

Ну да, написать ужасы про депутата из разгромленного штаба Навального легко. Неужели все единоросы и коммунисты в горсовете душки, и только один из нескольких оппозиционеров оказался буйным алкашом?
"Его спутник, добавил таксист, тоже написал заявление в полицию, так как нападавшие умудрились побить его машину, которая стояла поодаль." - Избивая таксиста умудрились побить машину поодаль? Ну Рэмбо не иначе.

22 нояб 2021 в 20:41

"Депутату, по мандату, - все положено ништяк!"
Одно плохо, избиратели путаются под ногами.

Что за город?
То вице-мэр в купальнике, то депутат на такси, позорище какое.
Что? На личного водителя денег нет?

ГостьЯ
22 нояб 2021 в 20:35

скриншоты обычно что-то подтверждают а не наоборот

Гость
22 нояб 2021 в 21:24

Там наверняка есть несколько камер видеонаблюдения. Очевидно, скоро увидим видео.

Matrix_Agent (забанен)
22 нояб 2021 в 21:43

Нгс. ПАоясните читателям, что такое "днище" - ну так, с целью определения понятий.