Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Суд в Новосибирске вынес приговор душителю из «Березовой рощи»
Суд в Новосибирске вынес приговор душителю из «Березовой рощи»

Гость
22 нояб 2021 в 14:24

Судя по информации, он не мужчина, а преступник. Почему всегда у авторов статей на нгс хромает стиль,чтобы писать нормально.Я понимаю,что для этого нужно подумать,напрячься...Мужчина,женщина...Кроме половой принадлежности, в русском языке много других слов для обозначения людей, применительно к разным жизненным ситуациям. У гениальных,эрудированных,проницательных и умных журналистов нгс обозначения людей явно вызывают затруднения. Или вас так научили или не научили ничему-одно из двух.

22 нояб 2021 в 14:56

он какой-то неудачливый

22 нояб 2021 в 14:58

Обмельчали нынче душители) Щупленький пожилой мужчинка) Такому женщины из жалости отдадутся)

Гость
22 нояб 2021 в 15:08

За скайп чуть ли не вдвое больше. Я понимаю что у нас не прецедентное право, но судьи, как говорится, "кто в лес кто по дрова".

Kos
22 нояб 2021 в 15:16

Где-то в 11м году на меня нападал подобный душитель на Золотой ниве, но мне повезло, его спугнули парни, которые шли мимо. Время прошло, а воспоминания живы, хоть и отделалась испугом. Девушек жаль

Ермек
22 нояб 2021 в 15:21

"Березовая Роща" давно превратилась по вечерам в выгул для собак и гуляния шпаны разного толка.
Собак точно больше чем людей!
Администрация парка в целом работает для показухи и галочки. Мэрия и тут " спит " во всех проблемах и вопросах. Очень жалко хороший парк. В других городах России такого отношения к местам отдыха нет!

Ахиллес
22 нояб 2021 в 16:01

Значит через 7,5 лет людям опять стоит ходить с опаской.

22 нояб 2021 в 16:04

Ну хоть этому дали более менее по заслугам...

22 нояб 2021 в 16:16

Для такого преступления, да еще и неодннократного, как-то гуманненько. Вошли в положение. Выйдет по УДО и... "вот когда убьют, тогда и приходите."

maxim1
22 нояб 2021 в 16:22

Тяжело с такой статьёй на зоне

Гость
22 нояб 2021 в 19:31

Полицаи и патрули где?

22 нояб 2021 в 19:38

Живу напротив ПКиО Березовая роща, летом постоянно пьяные компании,не догулявшие в роще рассаживаются по дворам и продолжают веселье. Поздно выходить во двор опасливо, а уж ходить по парку Березовая роща по темноте,да еще в наушниках можно только с бейсбольной битой в руках.

22 нояб 2021 в 20:56

к сожалению, криминальная жизнь этого зверя ещё не завершена. Выйдет через 7 лет, а может быть и раньше, обозлённый на всех, и продолжит. На лице у него написано, что продолжит.

Мэм
23 нояб 2021 в 09:36

А что значит "частично признал свою вину"? Типа душил я, но руки были не мои?

23 нояб 2021 в 10:05

Кнопка ПРОСЛУШАТЬ НОВОСТЬ есть в статье.
Но она не работает.