Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Суд вынес приговор новосибирцу, который пытался убить знакомую — женщина чудом выжила
Суд вынес приговор новосибирцу, который пытался убить знакомую — женщина чудом выжила

21 нояб 2021 в 21:51

В загнивающей Америке пожизненно бы дали. А нас наверно положительную характеристику принес, поди член Единой России.

21 нояб 2021 в 20:18

А почему "ниже-нижнего" дали? Наверно хорошо характеризуется по какому-то параметру? Или в родстве?
Или что, какие аргументы?

21 нояб 2021 в 19:35

Как это четыре года без ограничения свободы и- с отбыванием наказания в колонии строгого режима? Это типа десять лет расстрела ежедневно до смерти? И почему назначили наказание более мягкое, чем предусмотрено законом? Потому что не судью убивал?

21 нояб 2021 в 20:52

ни фига непонятно. для начала хотя бы написали сколько лет обвиняемому и потерпевшей. в каких отношениях они состояли. что послужило поводом для попыток убийства.

22 нояб 2021 в 02:13

он же на снегу не писал НАВАЛЬНЫЙ, поэтому только 4 дали

21 нояб 2021 в 20:23

Сила любви может переместить Вас за окно

История про обычного альфача. Сегодня уже публиковали новость о том ,чем заканчивается отношения с альфачами.

Тюльпаша
21 нояб 2021 в 19:31

,,..мужчину посадят на 4 года без ограничения свободы , с отбыванием наказания в колонии строгого режима." Что -то , где-то пошло не так.

21 нояб 2021 в 22:50

Правосудие для рабов...

ого
21 нояб 2021 в 22:21

натворил как на брошенный пластиковый стаканчик в омоновца

21 нояб 2021 в 22:20

"Чудом выжила"(с)....
Ну да.Чудом.При "Скрепной медецинке" -от насморка можно сдохнуть.

21 нояб 2021 в 20:56

Не профессионал какой-то.
Вот помню, Владимир Владимирович утверждал, что: "если бы хотели убить, то убили бы".
Ему верю! Знает, о чем говорит!

21 нояб 2021 в 22:21

вот когда убьют тогда и звоните

22 нояб 2021 в 02:14

Перед выборами выйдет как раз, чтобы проголосовать за кого надо.

sdf1
21 нояб 2021 в 20:55

они понимают что он социально опасен и выйдет через 4 года?

21 нояб 2021 в 23:38

"Попытка убийства"-4 года!!!
Убийство?Незнаю.Лет 5-7????
Но несуть.Суть в том чо "скрепный расиянен"-стал ДЕШЕГО стоить.

22 нояб 2021 в 12:39

Четыре года?
Хорошая характеристика с места работы? Какие смягчающие обстоятельства?
Хотя... строгий режим, наверное, сам по себе не мед с сахаром

Антирсп
21 нояб 2021 в 21:39

Она будет его ждать?

sdf1
21 нояб 2021 в 20:53

Это минимум десятка. Судьи басмане?

21 век
21 нояб 2021 в 19:04

Зачем она пришла к нему домой, если она ему не жена?

Борщ со сметаной
21 нояб 2021 в 19:05

Не знаю, тревожно мне как-то, друзья, ибо не отступают мысли, что надо знакомиться с девушками, искать спутницу жизни.
Вроде зла никому не делал, гадости сильно не писал, за что мне такое?
Да еще постоянно какое-то странное чувство радости и предстоящего нового года. Подозрительно все это. Важно не терять бдительность.

Банины бразерс со Студяги
21 нояб 2021 в 19:54

Таки не смог переместить до конца.

мдааа
21 нояб 2021 в 20:24

уж

Гость
21 нояб 2021 в 23:27

Меня такая стабильность полностью устраивает, лишь бы не 90-е вернулись

21 нояб 2021 в 23:24

Читаю обо всех этих случаях рукоприкладства, ненависти и желания убить свою вторую "половину" и диву даюсь. Как так люди живут? Где и главное - ЗАЧЕМ они связываются с подобными персонажами. Остаётся только удивляться....и читать очередной триллер на НГС....

21 нояб 2021 в 23:34

За "попытку убийства"-четыре года????
Да ужжжжжжжжжжжж.....
Стремно "здесь" жить...Хотяяяя-скорее-"СУЩЕСТВОВАТЬ".

21 нояб 2021 в 23:21

Мальчонко тот тетю "ВАКЦИНИРОВАЛ"в МАСКЕ???НЕТ?
Тогда он-преступнег!!!!

21 нояб 2021 в 22:55

Хмммм...
А мож мужичек то и не виноват?
Он поди тетю ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ призывал (ногами).

против пандемии
21 нояб 2021 в 19:10

Он ударил её головой об стену, хотел, наверное, заставить её привиться, как советовал Леонтьев?

Бездетный бич(забанен)
21 нояб 2021 в 19:19

Советский район? А, ну это где академгопота живет. Район тихий, но в окошко могут выбросить. Потом напишут в газете: "окна мыла".

Matrix_Agent (забанен)
21 нояб 2021 в 20:01

Дикий город -дикие нравы!

Марта
22 нояб 2021 в 13:33

Бил, бил не добил. Ну не добил же, 4 года получи.

Почему его в изнасиловании не обвинили? Ведь все признаки налицо!

светлое будущее
21 нояб 2021 в 19:05

Хорошо, что они соблюдали масочный режим, а то их могли бы наказать за нарушение масочного режима.

гость
21 нояб 2021 в 21:06

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

erg
21 нояб 2021 в 23:10

надо 5 !

Маргинал
21 нояб 2021 в 19:27

бабы живучие.
ни чо с ней бы не произошло.
и вообще бабы живут дольше