Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Шестерых мужчин наказали за разгром теплицы и убийство гражданина Китая
Шестерых мужчин наказали за разгром теплицы и убийство гражданина Китая

19 нояб 2021 в 14:03

Вместо того чтобы десять лет кормить иностранных преступников России, выдать убийц Китаю. Там с ними быстро и гуманно разберутся.

Чет НГС сегодня жестит, даже национальность указал... А при изнасилованиях слабо указывать?

19 нояб 2021 в 14:20

Надо закрыть доступ в Россию всем отделившимся от России ныне независимым среднеазиатским республикам, а Китаю и по давно.
Россию превратили в платформу для межэтнических разборок между среднеазиатами и притеснения коренного населения.
Достали своими ежедневными выкрутасами гастеры и мигранты всех коренных жителей России.

Гость
19 нояб 2021 в 13:33

узбеки убили китайца, а в тюрьме их будут кормить русские...

Вот узбеки и получили вид на жительство и жилплощадь с питанием и спецодеждой... за счет россиян.

19 нояб 2021 в 13:36

Почему Россия не Узбекистан? Ведь там и хорошо, и все специалисты оттуда едут поднимать и строить.

19 нояб 2021 в 13:35

Китай ответил что-то по этому поводу? Или не в курсе просто?

Гость
19 нояб 2021 в 14:37

Огласите, пожалуйста, весь список китайских теплиц в Новосибирской области и торговые марки, под которыми это продаётся! Не хочу отраву есть.

19 нояб 2021 в 14:53

Одни понаехи строят теплицы и ведут незаконный сельхозбизнес уничтожая сельхоз земли, другие понаехи их громят и убивают, видимо из-за конкуренции на таком же нелегальном бизнесе по продаже овощей и уродуют город палатками из г... и палок. И только представители власти (и мэрия и ФМС и полиция и налоговая и т.д. и т.п.) ничего не замечают, до тех пор, пока трупы не появляются.

Гость
19 нояб 2021 в 13:40

Самое интересное хоть что спроси у гастробайтера.
- Умеешь?
Всегда ответ будет
- Да.
А потом наблюдайте как он будет портить ваши дорогие материалы. У них только пожилые, которые ещё времена СССР застали что то проф. хорошо умеют.

СовИнформБюро
19 нояб 2021 в 13:35

это то о чем я ранее уже высказывался тут ....до 2014 года сюда ехали нормальные мигранты и работали тут за 1000 долларов при курсе по 30 руб .

после 2014 года , после очередного прорыва , когда достигли дна и.....стали копать глубже.....нормальные мигранты специалисты с образованием уехали в Турцию (как пример) а сюда с гор спустились вообще безграмотные ... которые делать ничего не умеют а жить хорошо хотят .

вот вам начало . то ли еще будет .

22 нояб 2021 в 15:05

а почему лица замазаны?

Eselbaum
19 нояб 2021 в 13:45

Думаю, было бы справедливо, передать этих узбеков для отбытия наказания в Китай. Там бы им год за три показался.

Гость
19 нояб 2021 в 20:30

Почему так много стало гастарбайтеров и других наций,здесь всё понятно кто то на этом делает деньги потому что поток ,а дальше никто не хотит смотреть.Надо своему народу давать работу ,а если будут лишние места то тогда может быть на конкурсной основе давать приезжим из зарубежья.Правительство неужели не видит очевидного или не хотит,что будет лет через 5-10,происходит неправильная политика правительства по отношению к своему народу.Да вообще у нас нет ни президента ни правительства страны -предатели Родины.

Гость
19 нояб 2021 в 15:46

А чего молчат всякие общественные организации эмигрантов, почему не осуждают своих убийц соплеменников. Не каются и не просят прощения.

Гость
19 нояб 2021 в 13:37

Ну все хозяева в РФ кроме русских. А что там про континентальй шельф то написано?

водяной
19 нояб 2021 в 14:42

Наверное китайцы не согласились реализовывать продукцию через Узбек-КорпорэйтэД и дестабилизируют рынок овощей в Сибири?

хорошие новости

...
19 нояб 2021 в 13:55

Обычный человек даже и представить не сможет, какой нужно провернуть объем работы, чтобы довести это дело логического и справедливого конца.
Да, между прочим, там нападение было не на двоих китайцев, а на целую общину, когда они уже спали. Другие просто легко отделались, повезло.

Понедельник
19 нояб 2021 в 19:39

На кого поставить?!На узбеков или китайцев?!О,на таджиков!!!

Гость
19 нояб 2021 в 13:36

После отсидки будут гражданами России.

уволилась из ленты
19 нояб 2021 в 13:31

скорей бы китайцы освоили Сибирь, глядишь зажили бы по человечески

Гость
19 нояб 2021 в 13:36

Можно было и поменьше дать ,они же не экстремисты, и не инагенты,за что так много дали.

Гость
19 нояб 2021 в 13:49

Во как Китая бояться то

Археолог
19 нояб 2021 в 16:56

Просто разные сорта ;)

Гость
19 нояб 2021 в 13:51

Что там за теплица то, из золота и хрусталя что ли?