Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации «То, что ему предъявляют, это слезы»: бывшая подчиненная задержанного депутата Поповцева — о мутных схемах
«То, что ему предъявляют, это слезы»: бывшая подчиненная задержанного депутата Поповцева — о мутных схемах

19 нояб 2021 в 07:24

Если бы наказание было бы как в Китае то таких любителей было бы меньше

герман
19 нояб 2021 в 07:38

Короче, контингент местных депутатов ясен...)) "Блатные и нищие"))

19 нояб 2021 в 07:45

Тётенька, а когда вы зарплату из лап этого деятеля брали, вы же знали, что денежки не совсем чистые ? Почему вы не бросили заботу главбуха или чего там и не пошли работать уборщицей ? А, красиво жить хотелось. Заставили вам. Знаете, единственное что можно вам сказать - это как сказал один из героев Советского фильма - тебя посодют, а ты не воруй.

19 нояб 2021 в 08:08

"Пенсионерка отсидела три года из-за обвинений, связанных с работой на депутата".... нет слов

19 нояб 2021 в 08:09

Опять есть дело, где Бастрыкин мог бы лично вмешаться м вернуть в казну миллионы рублей.
И главное наказать казнокрада.

19 нояб 2021 в 08:11

В 2015 году у меня как физлица по какому-то налогу образовался долг 15 рублей (недоплата), о котором я узнала случайно. Зная, что налоговая в упор не видит, куда утекают миллионы и даже уже миллиарды бюджетных денег, решила провести эксперимент. Я не погасила этот долг, он висел несколько лет, потихоньку увеличиваясь за счет пеней. И никакого срока давности для списания этого великого долга, как оказалось, не существует. В 2018 году.налоговая вынесла новое постановление (или как это называется), где по-новой зафиксировала этот долг. В 2021 году я сдалась. Заплатила - накопилось 79 (вроде бы) рублей. Иначе мне не вернули бы налоговый вычет, а это гораздо больше. Эксперимент закончился.
То есть вот мой копеечный долг тщательно ослеживался на протяжении многих лет и государство не собиралось мне его прощать. Но почему-то это же государство в лице налоговой абсолютно слепо, когда речь идет о суммах со многими нулями.

мотя
19 нояб 2021 в 08:35

Люди мечтают только о таких зарплатах как у депутатов. Так нет же депутатам всё мало надо ещё хапануть.

Татьяна
19 нояб 2021 в 08:47

Вот она расплата за преданное собачье доверие своему начальнику.

19 нояб 2021 в 08:55

Тотальное воровство, враньё, кумовство, обжорство, блат, трусость на фоне ненависти к другим народам и катастрофичной деградации

СвинИнформБюро
19 нояб 2021 в 09:07

А депутатишка-то кому-то дорогу перебежал. Или не поделился . 🙂
Иначе бы эта бабка на НГС не всплыла.

19 нояб 2021 в 09:10

бабушка конечно жжёт, он подошёл, сказал мне, ему в банке сказали))) на уровне сказал и попросил)) это точно бухгалтер?!)))

Мимо шёл
19 нояб 2021 в 09:51

Ой бедная тетенька.Ничего она не знала,ничего она не делала.Не виноватая она,это он сам.Хотела на больничном отсидеться-не прокатило.Любишь медок-люби и холодок.

Гость
19 нояб 2021 в 09:54

Сколь веревочка ни вейся
Все равно совьешься в кнут!

Угрюмый.
19 нояб 2021 в 11:44

Ну теперь понятно за кого на выборах голосовали и за кого здесь тролли пятую точку рвали.За подобных кандидатов и за партию реальных дел.

Константин
19 нояб 2021 в 16:55

Дай Бог здоровья тем кто голосует за таких депутатов....только вы виноваты в их правоте и действиях....!!!

Гость
19 нояб 2021 в 17:24

Абсолютно наплевать на эту компанию,пусть там занимаются у себя на зоне как хотят...

из бункера с приветом
19 нояб 2021 в 17:51

сказано что во всех бедах в россии виноваты половцы и печенеги, ждите второй посадки

Лариса
19 нояб 2021 в 22:11

Разогнать всех к чертовой матери или в дворники.зачем нам столько чиновников? Одни убытки.

20 нояб 2021 в 02:13

Какая уж тут лосятина.

Кекс
22 нояб 2021 в 11:49

Всех депутатов в отставку. Импичмент всем. Новые выборы

Упс!
24 нояб 2021 в 18:11

Хорошие зубы у этого депутата. С плохими зубами такую ха(ой) лицо не наешь.

Ольга
13 дек 2021 в 23:23

Еще бы проверить его на участие в реализации пирсов на ГЛПК « Прибой»