Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

223 комментария к публикации Задержан депутат Заксобрания НСО. Есть подозрения, что он придумал, как незаконно повысить себе зарплату
Задержан депутат Заксобрания НСО. Есть подозрения, что он придумал, как незаконно повысить себе зарплату

18 нояб 2021 в 14:43

Отдел по противодействию коррупции провел операцию по противодействию корупции среди комитета по противодействию коррупции. Все смешалось в доме Обломовых – говорим власть подразумеваем корупция. Говорим корупуция подразумеваем власть.

Гость
18 нояб 2021 в 14:43

С одной стороны известно, что для некоторых цель депутатства под любым гожим лозунгом прорваться к кормушке и возможностям наводить мутки. С другой сороны, неудобного чиновника под монастырь подвести можно 100500+ способами

Matrix_Agent (забанен)
18 нояб 2021 в 14:45

Зарплата депутата? Вы серьёзно?

18 нояб 2021 в 14:45

Хорошо агентура в зак собрании сработала. А то парня нимб светился

Правда
18 нояб 2021 в 14:46

Если не можете подобрать достойных людей в Заксобрание, то что от вас можно ожидать полезного для народа? НИЧЕГО!

Qwerty
18 нояб 2021 в 14:46

Дитя Поволжья, что тут скажешь...

18 нояб 2021 в 14:47

"состоял в комиссии по противодействию коррупции. Сейчас его подозревают в..." коррупции 😂😂😂😂
Еще одна статья из раздела НВН(Новости Веселых и Находчивых)

18 нояб 2021 в 14:48

комиссию по противодействию коррупции.п поверить бы на предмет коррупции

18 нояб 2021 в 14:49

Как же маленькая у него зарплата, бессовестный.

гость
18 нояб 2021 в 14:50

Прекрасно!!!!

18 нояб 2021 в 14:50

Думаете он один так делает?
Процентов 20 депутатов так мутят, всё не хватает беднягам.

18 нояб 2021 в 14:50

Страничка в фб у него очегь интересная.

гость
18 нояб 2021 в 14:50

Здорово!

18 нояб 2021 в 14:50

Не знаю, почему модератор удалил предыдущий коммент, поэтому перефразирую:
Я очень рад, что столь уважаемый гражданин и депутат состоял в комитете по противодействию коррупции! Уверен, что именно эта должность спасла нас от хищений намного более крупного масштаба! Честь и почёт таким людям!

18 нояб 2021 в 14:50

Один признался что лося убил, новосибирский «Чичиков» мёртвую душу себе нарисовал. Че остальные то депутаты тянут? Чистосердечные признания облегчают наказания

Гость
18 нояб 2021 в 14:52

500 тыс - мелочевка, как-то даже несерьезно для члена ЕР.

Диванный эксперт
18 нояб 2021 в 14:52

Посмотрите как в бытность депутатства у АО СХП "Ярковское" растёт как на дрожжах выручка и чистая прибыль. К примеру по итогам 2020 года при выручке 173 млн. чистая прибыль до налогообложения составила 41 млн. При этом ЕСХН (единый сельхозналог) составил 149 тыс. за год. Чистая прибыль практически 41 млн. и осталась. Уставный капитал разделен на 152 акции номиналом по 1 тыс. руб. Чистая прибыль на 1 акцию составила 269 тыс. руб.
А вы тут пишите не доедает бедненький. Похоже на регулярные взносы в Фонд поддержки "Единство" членом которого он является денег жалел и решил таким образом их перекрывать. Те кто привыкли воровать и мутить по другому жить не могут.

18 нояб 2021 в 14:53

Если бы просто открыто это делал с уведомлением народу в СМИ, то ничего бы не было.

Диванный эксперт
18 нояб 2021 в 14:55

Схема по подъёму зарплаты похоже типовая и утвержденная в ЗаксНСО и пользуются ей все без исключения. Нужно проверить весь депутатский корпус за текущий и предыдущие периоды.

Наверное что то пошло не так. Или единорос перешел на сторону народа, или сожрали другие нуждающиеся

18 нояб 2021 в 14:57

ниможытбыть!

18 нояб 2021 в 14:57

Он детские площадки открывает,построенные на бюджетные деньги работягами. Ещё он делает ну очень умное лицо перед избирателями и умеет красиво позировать за письменным столом с авторучкой в руке. Вот и весь депутат.

Паркер
18 нояб 2021 в 14:58

Сирота, голодал наверное ….

18 нояб 2021 в 15:00

Там еще есть такой А.Андреев...

Гость
18 нояб 2021 в 15:01

Любого глав.врача проверь, они больше тырят, причем именно так - присваивают себе чужие зп. А врачи уходят из профессии, лечить некому.

18 нояб 2021 в 15:02

Надо его в наш Институт взять, пусть повышает зарплаты ученым :))

18 нояб 2021 в 15:03

Заголовок огонь!
Типичный едрос)

СвинИнформБюро
18 нояб 2021 в 15:04

В борьбе с коррупцией победило мелкое жульничество! 🙂

Член ВКП(б)
18 нояб 2021 в 15:04

Все они борцы с коррупцией одним миром мазаны, что Поповцев, что Навальный.

18 нояб 2021 в 15:06

Фракция в ЗС НСО: "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Никто другого и не ожидал.

18 нояб 2021 в 15:08

Рок против наркотиков.
Алкоголики против водки.
Пчёлы против мёда.
...

18 нояб 2021 в 15:10

Короче, у нас, априори, всех "борцов с коррупцией" можно смело сажать

18 нояб 2021 в 15:11

Свободу Юрию Деточкину!!! Юра, мы с тобой!!!

Петя
18 нояб 2021 в 15:11

Хоть бы одного такого задержанного депутата ПОСАДИЛИ, а то для простофиль устраивают такие показательные задержания, а потом выпускают их🤬 Даже министра обороны☝️☝️☝️ Сердюкова в свое время задержали по делу о массовых хищениях в армии. Но потом… а, да вы и так знаете🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

Достал этот цирк, короче говоря.

18 нояб 2021 в 15:12

Ну если из ЕР, то не в тюрьму, а в Госдуму

Алекс
18 нояб 2021 в 15:14

Вообще это уже норма, быть серым кардинадом

18 нояб 2021 в 15:14

Бедный Глеб Александрович, сочувствую. От вашего бывшего подчиненного. ЗАО ОСТ.

Гость
18 нояб 2021 в 15:18

Многие на его месте поступили бы так же

ГостьMaikl
18 нояб 2021 в 15:19

В этой среде куда попадают по той или иной причине нормальным , честным людям долго таким не продержаться,съедят и выкинут,это самая отвратительная среда- мы ее сами и породили.....

18 нояб 2021 в 15:20

наказание должно быть такое:
- возврат в казну 10 кратного размера ущерба(машиной/домом/ценностями родственников)
- прилюдное извинение
- и по 2 удара плетьми за каждый месяц что он получал эту мнимую зарплату...
и можно распускать антикоррупционные комитеты за ненадобностью.

Дустер
18 нояб 2021 в 15:20

Лучше думать как законно повысить себе зарплату!

Гостья
18 нояб 2021 в 15:21

Надеюсь этот пример станет примером для остальных, как не надо себя вести.

абсурдец
18 нояб 2021 в 15:21

Из-за 500 тр? Не смешите , это для них карманные расходы, а вот владение активами это повод

18 нояб 2021 в 15:21

Этот цирк будет гастролировать вечно

Патриёт
18 нояб 2021 в 15:22

Лучше напишите про псевдокоммуняку Рашкина, который лося загубил.

Real life
18 нояб 2021 в 15:22

Следствие идёт, следствие разберется. нужны подробности.

Гость
18 нояб 2021 в 15:23

Лучше жить и работать честно, чем потом отойти от работы с волчьим билетом.

054
18 нояб 2021 в 15:23

Сытенький такой), по фотке судя

Точка тире
18 нояб 2021 в 15:24

А какая зарплата у депутатов?

Инсайдер
18 нояб 2021 в 15:24

Всё по методичке. Народ малость бунтанул, пошли аресты самых страшных коррупционеров.

Чао!
18 нояб 2021 в 15:26

Кому же он перебежал дорогу? Интересно, кому?
В целом, делает все то же, что и его соратники. Но разбивает стройный марш коррупционеров своими выпадами.