Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

223 комментария к публикации Задержан депутат Заксобрания НСО. Есть подозрения, что он придумал, как незаконно повысить себе зарплату
Задержан депутат Заксобрания НСО. Есть подозрения, что он придумал, как незаконно повысить себе зарплату

18 нояб 2021 в 14:24

“придумал, как незаконно повысить себе зарплату” Это выражение можно применить к любому депутату госдумы и не только к нему

18 нояб 2021 в 14:24

голодал

18 нояб 2021 в 14:43

Отдел по противодействию коррупции провел операцию по противодействию корупции среди комитета по противодействию коррупции. Все смешалось в доме Обломовых – говорим власть подразумеваем корупция. Говорим корупуция подразумеваем власть.

18 нояб 2021 в 14:38

Надо все забрать у него и его семьи и раздать рабочим а его посадить на долго

18 нояб 2021 в 14:41

А остальных когда?

18 нояб 2021 в 14:47

"состоял в комиссии по противодействию коррупции. Сейчас его подозревают в..." коррупции 😂😂😂😂
Еще одна статья из раздела НВН(Новости Веселых и Находчивых)

18 нояб 2021 в 14:35

Очередной сын лейтенанта Шмидта - Глеб Александрович Поповцев собственной персоной .))

18 нояб 2021 в 14:48

комиссию по противодействию коррупции.п поверить бы на предмет коррупции

18 нояб 2021 в 15:54

Я уже писал, - совести нет, так еще и страх потеряли...... во всех сферах... Хочешь узнать человека, дай ему денег или власть, - вот они и дорвались..., а все узнают, узнаю, узнают....

18 нояб 2021 в 14:31

Мерзавец! Впрочем,там все такие.

18 нояб 2021 в 15:46

Ущерб не 500 тыщщ, а наверно 500 лимонов. Назначил своему псевдопомошнику зп в 10 лимонов в месяц и работай себе. Как обычно, родителей вызовут, отругают и отпустят.

18 нояб 2021 в 14:29

...в Заксобрание избирался от «Единой России»...
Так с этого и надо было статью-то начинать. Ждем с нетерпением освобождения и извинений. 😁

ога
18 нояб 2021 в 14:25

Нет ни одного депутата в России который не "мутится" - 100% факт !
И все это прекрасно знают !
Более того - это основной смысл их деятельности!

18 нояб 2021 в 14:41

так он единоросс

Борьба с коррупцией - это вся жизнь борьба, на зарплату депутата
Заксобрания не проживешь!
Постоянные переезды что бы запутать следы - Италия, Франция, смена фамилии, школы у детей, в общем все что бы остаться в живых,
как комиссар Катанни.

18 нояб 2021 в 14:50

Один признался что лося убил, новосибирский «Чичиков» мёртвую душу себе нарисовал. Че остальные то депутаты тянут? Чистосердечные признания облегчают наказания

Путиняшка
18 нояб 2021 в 14:26

😂 да эти антикоррупционные отделы самые прошаренные))) они в курсе реальных событий, знают все схемы, но кому-то не повезло 😂

18 нояб 2021 в 15:21

Этот цирк будет гастролировать вечно

Провокатор
18 нояб 2021 в 14:22

По лицу видно, на еду ему, горемышному не хватало, аж припух бедный ((

19 нояб 2021 в 07:11

Чтобы поймать преступника, нужно думать как преступник. Ну слегонца увлекся)))

18 нояб 2021 в 14:49

Как же маленькая у него зарплата, бессовестный.

18 нояб 2021 в 15:33

Глеб Поповцев – опытный депутат, в Законодательное собрание региона от «Единой России» он избирается второй созыв подряд. Кроме комитета по бюджетной, финансово-экономической политике и собственности, он входит в комиссию по взаимодействию с правоохранительными органами и противодействию коррупции.
Практически все тендеры в новосибирской исправительной колонии №2 проводились с единственным поставщиком. При этом большая часть компаний, с которыми заключала сельхозконтракты ИК-2, принадлежит или контролируется новосибирским бизнесменом Глебом Поповцевым.

18 нояб 2021 в 15:28

ключевое - "борец" с коррупцией)))

18 нояб 2021 в 14:33

Специально для народа показывают «мелких воришек» чтобы крупные рыбы жили спокойно и воровали дальше 🤦🏻‍♂️🤷🏻‍♂️

18 нояб 2021 в 15:26

тоже мне придумал.
я уж было решил что хоть у кого-то там есть смекалка и гибкость ума.
а этот всё баян стародавний о котором еще Николай Васильич писал.
эх

гость
18 нояб 2021 в 14:29

Такие лица видел на памятниках из 90-х

18 нояб 2021 в 14:40

До него уже придумали как делать это законно даже. Не то что не законно 😎
Видать поделиться не захотел с кем то 😂😂😂

18 нояб 2021 в 15:03

Заголовок огонь!
Типичный едрос)

18 нояб 2021 в 15:48

Он стратегически мыслил: готовил для себя пропитание в колонии! Знал,что сядет и тюрьму от сумы не отделял.

Правда жизни
18 нояб 2021 в 14:27

ЕДРО - там ВСЕ такие

18 нояб 2021 в 16:18

Да на кой ему эти копейки? Рейдерство

Гость.
18 нояб 2021 в 14:29

Депутатов которые ведут борьбу с коррупцией, должен контролировать комитет по борьбе с коррупцией от совета федераций..
А комитет от совета федераций должена контролировать администрация президента..
А администрацию президента должен контролировать президент..
Верно?
Беда только одна..
Президент НЕПОДСУДЕН, ЗА совершенные ранне, совергенные сейчас и совершенные в будующем деяния...
Вопросы???

18 нояб 2021 в 14:57

Он детские площадки открывает,построенные на бюджетные деньги работягами. Ещё он делает ну очень умное лицо перед избирателями и умеет красиво позировать за письменным столом с авторучкой в руке. Вот и весь депутат.

18 нояб 2021 в 14:50

Не знаю, почему модератор удалил предыдущий коммент, поэтому перефразирую:
Я очень рад, что столь уважаемый гражданин и депутат состоял в комитете по противодействию коррупции! Уверен, что именно эта должность спасла нас от хищений намного более крупного масштаба! Честь и почёт таким людям!

Наверное что то пошло не так. Или единорос перешел на сторону народа, или сожрали другие нуждающиеся

18 нояб 2021 в 15:44

Всех их пересажать надо творят что им угодно и решают без ведома народа как им вздумается

noname
18 нояб 2021 в 14:25

чтобы найти коррупционера нужно думать как коррупционер, или если не можешь победить коррупцию, то возглавь ее.

18 нояб 2021 в 15:08

Рок против наркотиков.
Алкоголики против водки.
Пчёлы против мёда.
...

18 нояб 2021 в 19:52

Ну это же Единая Россия,ну чему удивляться то.Партия реальных дел и реального бабла.

18 нояб 2021 в 15:10

Короче, у нас, априори, всех "борцов с коррупцией" можно смело сажать

18 нояб 2021 в 15:00

Там еще есть такой А.Андреев...

18 нояб 2021 в 15:12

Ну если из ЕР, то не в тюрьму, а в Госдуму

___
18 нояб 2021 в 14:31

Хм..не понимаю зачем? Должность не плохая, нужно жить по средствам.

18 нояб 2021 в 17:46

Это все антиваксеры виноваты, и ковид.
А вообще это совпадение по времени 😂😂😂😂😂😂

18 нояб 2021 в 14:50

Думаете он один так делает?
Процентов 20 депутатов так мутят, всё не хватает беднягам.

Гость
18 нояб 2021 в 14:31

а где честных и порядочных депутатов возьмёте ? таких там не бывает ...

Гость
18 нояб 2021 в 14:52

500 тыс - мелочевка, как-то даже несерьезно для члена ЕР.

18 нояб 2021 в 15:31

Их бы всех там проверить. А то святой над святым и еще противодействует коррупции.

18 нояб 2021 в 14:45

Хорошо агентура в зак собрании сработала. А то парня нимб светился

Селянин
18 нояб 2021 в 14:31

депутат единойроссии?
не удивлён