Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации «Выложу фотки на сайт интим-услуг»: семья сибиряка столкнулась с террором коллекторов. Заём он не брал
«Выложу фотки на сайт интим-услуг»: семья сибиряка столкнулась с террором коллекторов. Заём он не брал

17 нояб 2021 в 18:39

"....Выложу фотки на сайт интим-услуг...."

Ну и чего ей боятся? Она что? Обнаженной фотографировалась где-то?

Заказуха какая то что ли? Уже вторая статья вроде про этот микрозайм

Петя
17 нояб 2021 в 18:40

Зачем об этом люди жалуются на НГС?🤦🏻 Есть полиция и прокуратура, чтобы заставить этих бездельников работать. Или все-таки брали займ?😉

Babrak
17 нояб 2021 в 18:43

А что такое "арсикну на столбы и подъезды"?"

А про прошлую микрокредитную организацию какую была статья? Есть ли тут связь? И зачем, а главное почему про них пишут? Как насчет написать про сбер, или другие банки, там то же много афер?

17 нояб 2021 в 18:46

Главные ростовщики страны
«Собеседник»: за крупнейшими МФО в России стоят экс-супруга Путина, дети олигархов и госменеджеры
В число главных ростовщиков России входят дети олигархов и госменеджеры. За крупнейшей микрофинансовой организацией страны стоит также бывшая супруга президента России Людмила Путина (она же Очеретная и Шкребнева). Об этом говорится в расследовании «Собеседника».

333
17 нояб 2021 в 18:47

"недобросовестных коллекторов образца 1990-х годов" © 😁😁😁, дите..., не было тогда никаких коллекторов, да и слова такого в обиходе не было, по-другому все было...

Виктор
17 нояб 2021 в 18:49

ПОКА НЕ ЗАКРОЮТ ЭТИ КОНТОРКИ, ТАК И БУДЕТ! Новость не о чем! Ларьки с грязными фруктами, хлебом, деньгами и т.д. - ЗАПРЕТИТЬ! Но депутаты этого не могут, это-же как ни как приносит налоги, поборы и т.д.

Оптимист!
17 нояб 2021 в 18:51

То ли ещё, скоро будет, чудес с "пиар-кодами" !? ))))

Survivor
17 нояб 2021 в 18:52

Если у человека есть кредиты в МФО (а у героя статьи их несколько, по его собственным словам), то это уже диагноз. Пусть психи сами между собой разбираются.

17 нояб 2021 в 18:55

Мразей развелось, как тараканов. Почему их отловом никто не занимается?

Упс!
17 нояб 2021 в 19:04

Тут надо не их конторки из "реестра" исключать, а заводить дела на учредителей. Для начала штрафовать на чувствительные суммы - в несколько десятков миллионов. А если продолжают хамить - сажать на реальные сроки.

17 нояб 2021 в 19:10

зачем брать деньги в таких местах?
есть же спер, альфа, тиньков, райф и другие приличные организации, желающие подсадить население на кредитную иглу

Гость
17 нояб 2021 в 19:12

При нынешнем режиме бандиты, воры и жулики не боятся, что их будут тревожить правоохранители, потому то "правоохранители" занимаются только политикой. Организацию закрыли 7 лет назад, они продолжают использовать старые вывески, главное, что никого до сих пор не посадили за угрозы и вымогательство.

17 нояб 2021 в 19:12

Сколько раз твердили миру - не связывайтесь с МФО!

Гость
17 нояб 2021 в 19:14

Нашей доблестной полиции
когда этим заниматься,
все на проверках масок.
-вымогательство,
-шантаж
-принуждение к соучастию под угрозой в:
далее,открываем уголовный кодекс,
подбираем нужные статьи
(может,они еще входят в состав запрещенных
в РФ организаций-и это можно усмотреть)

СЭР
17 нояб 2021 в 19:14

каким надо быть идиотом, чтобы в мфо брать займы под 700% ?

Пора'-ной
17 нояб 2021 в 19:15

Наши крупные банки поступают так же. В службе их безопасности работают, в основном, бывшие сотрудники овд. Поэтому и методы у них га уровне "шваброй пытаю жопу". Альфа банк этим грешит. Автодозвон. Угрозы. Мат. Райфайзен. Тот даже после судебных решений и погашения долга "переуступает " его коллекторским бандитам. Которые потом долбашат бывших клиентов до полной победы. Страна идиотов и дебилов. 20 летний сын набрал кредитов.
Пришлось воевать с банками в режиме судебной практики. Все 3 банка я победила. Суды были на нашей стороне. А вот потом пришлось воевать с перекупщиками плохих кредитных историй.

Лисенок
17 нояб 2021 в 19:19

Штрафанули бы учредителя и директора этого мфо на 10 млн каждого - и прекратились бы эти безобразия

17 нояб 2021 в 19:27

господи.. кто-то боится, что его фотки выложат на какой-то там сайт?😀😀😀
Слабонервных полно.

Новосибирец
17 нояб 2021 в 19:28

те кто поумнее - отвечают коллекторам, вечерком приглашают на встречу - типа денег отдать - и избивают выдергами лопатами и чем под руку попадет... На смерть еще пока не забивали коллекторов - но все к тому идет.. скоро лайфхак образуется - "убей коллектора" - и это не шутки... десяток трупов нарисуется - остальные очканут

земляк
17 нояб 2021 в 19:57

найди хорошего ай-тишника.он этого коллектора на раз-два вычислит со всей его семьёй.потом коллектор будет просить-помогите.

выход кота
17 нояб 2021 в 19:58

ALLIAM на ютубе набери и успокойся

Гостинец.
17 нояб 2021 в 20:54

Самое лучшее не брать займы, жить по средствам, учиться хорошо в школе, поступать в вуз, получать нужные знания. А не ждать с моря погоды и жаловаться на свою судьбу и государство.

17 нояб 2021 в 21:01

Такая участь рано или поздно ждёт большинство желающих брать деньги в долг.

Маша-простокваша
17 нояб 2021 в 21:20

Балдежно! Какая веселая жизнь у людей.

Да будет справедливость
17 нояб 2021 в 21:36

И вообще, что такое МКФ? да ничто. Это человеки которые не хотят работать, надо чтобы им деньги носили. А коллекторы? это вообще отдельная тема. Нормальный человек туда не пойдет. Работать не пробовали? ассенизаторы.

Да будет справедливость
17 нояб 2021 в 21:38

кстати вакансии есть. на машину, не-не, не на мерс, на бочку, говна полную, вывезти нужно

Анонимно из Канады*
17 нояб 2021 в 23:01

Всегда полагал, что если кто-то тебе звонит и что-то требует отдать, то логично полагать, что этот кто-кто должен предстаиться, оставить свои контакты и прочее. Ну иначе просто невозможно отдать тому кого не знаешь. А дальше все просто - у вас есть контакты человека который на вас наехал без причины - останется поставить его на место, только и всего. Это по логике.
Если же такие анонимные СМС как в статье - по-моему это не коллекторы, а какие-то подростки так развлекаются. Смысл?

Саша
17 нояб 2021 в 23:09

А может действовать методами коллекторов. Отметелить коллекторов и отсидеть за хулиганство, тогда с них борзота сразу спадет

Гость
18 нояб 2021 в 00:47

Мне названивали подобные разные и мфо и банки, всех матерю и сам угрожаю. На предложение пересечься и подраться, так никто и не приехал. На угрозы, сразу отвечаю- А если мы вас перебьем? Не бойтесь никаких коллекторов! Берите друзей сколько есть и бейте этих идиотов. Вспомнил, как то раз кто там крутые стрелку товарищу набили, ну он вк всем нам написал, приехали эти в 4ом, нас приехало около 200, наверное крутые полчаса извинялись.

Гость
18 нояб 2021 в 01:26

Только наверное в Украине и России возможен такой дебилизм. Несчастные народы, где человеческое достоинство просто пустой звук. Не представляю что б в развитых странах такое было вообще возможно.

18 нояб 2021 в 01:27

Без шуток. После прошлой подобной статьи про угрозы взорвать школу и т.д. хотела провести лабораторный эксперимент.
Муж трудоустроен официально, обошел кучу подобных МФО, и везде ему отказали! ))
Рыбак рыбака видит издалека ))

18 нояб 2021 в 08:13

для таких быстрых займов всегда можно использовать кредитную карту. а вообще лучше долги не копить.

Гость
18 нояб 2021 в 11:31

Не занимайте деньги! Живите по средствам!

Партос
18 нояб 2021 в 12:16

Совсем берега попутали коллекторы,

Гость
18 нояб 2021 в 12:43

Заявление в полицию о преступлении-вымогательство явное.В чем проблема-то? Начальнику УВД области,губернатору,всех,кого найдете. Дальше уже с ментами разбирайтесь,если бездействуют,есть прокуратура (которая, правда,полномочий-то особых не имеет, ну да ладно).Пишите депутату госдумы,президенту, в конце концов!Это подействует,уверяю вас!

Сергей Сергеевич
18 нояб 2021 в 14:05

Ну этот товарищ хоть что-то там взял у кого-то. Я вообще ни у кого не брал в кредит, а взял жене симку Мегафона с номером, который, как оказалось, принадлежал раньше должнице. И тут началось ... Послушал, поприкалывался. Благо, у Мегафона на сайте можно за деньги номер поменять - всего 500р и вам может повезти с номером, на котором еще нет автодозвона.