Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации В Новосибирске из колонии-поселения пропал 33-летний осужденный
В Новосибирске из колонии-поселения пропал <nobr class="_">33-летний</nobr> осужденный

13 нояб 2021 в 17:44

разбой и колония-поселение, самый гуманный суд

13 нояб 2021 в 19:45

а отчество алексеевич?

Noname
13 нояб 2021 в 18:40

Ага, т.е. врача, которая организовала медиков и раздавала средства защиты с волонтёрами (Васильева, кажется) нужно посадить, условного не хватит. А разбойника можно и на полном доверии отпустить по населённому пункту шататься... Ну и конечно неординарный губернатор никак не может рассчитывать на медицинскую помощь и внятные доказательства на открытом процессе, а человек, который за разбой попался (напомню - разбой отличается от кражи тем, что совершается в открытую... у вас не ночью воруют машину из под окон, а вваливаются в дом и требуют сложить ценности и деньги в мешок) может сходить сам в платную больничку или на массаж.
Вы в такой стране жить хотите? Реально ничего не смущает?

14 нояб 2021 в 08:51

ну теперь из за него гайки закрутят серьезно остальным зекам.Зачем побежал?Все равно найдут,это вопрос времени.

13 нояб 2021 в 18:19

Разбой с отсидкой в поселении 😏

Гироскоп
13 нояб 2021 в 17:46

За QR-кодом побежал?

789456
13 нояб 2021 в 17:48

Похоже у них там свободное посещение! Человек явно ушел на самоизоляцию.

администратор_этого_сайта
13 нояб 2021 в 22:08

чёт он не очень похож на Алексеева Алексея

13 нояб 2021 в 17:22

у папки не было фантазии с именем, и вся жизнь ребенка под откос😜

Гость
13 нояб 2021 в 20:36

Знакомый сидел на ИК-3 в Первомайском районе. Ему 4,5 дали. У него в/о есть. Его там оператором пк взяли на работу всякую документацию вести и т.п. Там очень хорошо показал себя и за год до освобождения он перевелся на колонию-поселение. И по удо потом вышел. На колонии-поселении даже домой отпускали на день иногда, если не было нарушений. Он рассказывал, что там один сиделец тоже не вернулся к вечеру после прогулки в город. Так всех кто на поселении сидел допрашивали опера колонии и всех остальных, кто после должен домой съездить на день, не отпустили. И куча других лишений сразу для всех из-за одного такого сбежавшего.

13 нояб 2021 в 19:37

Почему "ПРОПАЛ" 33х летний заключеный????
Потому что!!!!!!
НЕПРАВИЛЬНО ХВАНИЛИ!Потому и-ПРОПАЛ.

Вася Пупкин
13 нояб 2021 в 22:03

А он точно новосибирец? Может сибиряк?

Жора
13 нояб 2021 в 17:39

Прикольно. Теперь за разбой сидят на посёлке? Хотя чего удивляться если за измену Родине сидят на санаторно курортном режиме, в красной зоне, города Покров!

Гость
13 нояб 2021 в 20:01

Если вакцинированный то не страшно,в кафе таким рады,зайдет туда сразу после фитнеса.

Nosferatu
14 нояб 2021 в 01:46

А что за населенный пункт слабо было написать? Где это колония находится?

Самый честный взяточник
13 нояб 2021 в 18:23

Свобода пацаны, СВОБОДААААА

Гость
13 нояб 2021 в 19:59

Видимо дело шло к освобождению, раз на колонии поселении, обычно их в последний год - два переводят из колоний общего или строгого режима за хорошее поведение и показатели работы. И зачем тогда сбежал - непонятно.

Гость
14 нояб 2021 в 20:54

Классная тюрьма. Гуляют пригороду в гражданке, тут же люди и дети вокруг. Россия одним словом(

Гость
13 нояб 2021 в 19:26

Нерусский?

13 нояб 2021 в 22:36

ищите по местным рсп

13 нояб 2021 в 22:35

альфач, женщины таких любят

13 нояб 2021 в 17:38

Симпатичный. На разбойника не похож. Три за побег. Пять за детсад. Эх Леха Леха.

Гость
13 нояб 2021 в 17:56

Почему человека с маркса с ножом фото нет!? А этого есть? Логическое объяснение есть этому?

13 нояб 2021 в 17:58

На фото же написано - АС.

Это было весною, зеленеющим маем,
Когда тундра одеелааась, в свой весенний наряд.
Мы бежали с тобоооююю, ухадяяя ааат пагооониии,
Чтобы нас не настииигнууул пистолэээта заряяяяяд....

Пааа туууууундре, па широкоааай дороооооге,
Где мчится поооооееезд "Воркута-Ленинград".

13 нояб 2021 в 17:24

Он убежал-ВАКЦИНИРОВАТСЯ!!!!

13 нояб 2021 в 19:49

А зачем он побежал?

Мужчины любят всё усложнять 🙄🙄

Святогор
13 нояб 2021 в 17:57

Ну все,повезло даме какой то!!! Такой альфа самец на волю вырвался!

Гость
13 нояб 2021 в 17:30

Думаю на границу между Беларусь и Польшей дунул,под беженца косит ,ловить надо, пока европейцем не стал,а то потом что нибудь про зону сольет.

Косяков
13 нояб 2021 в 18:16

Под шконкой искали?

Снежок
13 нояб 2021 в 21:32

На Чепу похож

13 нояб 2021 в 18:01

По фото сразу видно - борэць з тиранией.

Сподвижник Навального и Габышева. 😎

Карбонарий! 😜

Гость
13 нояб 2021 в 17:28

Может на Украину убежал.

Matrix_Agent (2)
13 нояб 2021 в 17:37

У меня бы не сбежал ! Я очень пристально слежу за порядком на нгс и за всеми ботами !