Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Экс-начальника управления мировых судей НСО осудили за растрату 4,6 миллиона рублей
Экс-начальника управления мировых судей НСО осудили за растрату <nobr class="_">4,6 миллиона</nobr> рублей

8 нояб 2021 в 15:27

"Вертикаль" своих не сдает,одно дело делают-страну расхищают.

8 нояб 2021 в 15:25

Раньше в деревне за мешок комбикорма устраивали показательный суд и давали реальный срок 3 года. Несопоставимы мешок комбикорма и 4,5 миллиона.

8 нояб 2021 в 16:00

Это что реклама такая? Для будущих казнокрадов?

8 нояб 2021 в 15:43

А я знаю людей, которые украмши курицу, на пятирик уехали...странно, весьма странно.

8 нояб 2021 в 15:21

хм, а почему это не квалифицировалось как преступление совершённое группой лиц по сговору...
из казны стырил 4,5 ляма(это только то что нашли) а штраф 300тыров
из казны стырил 4,5 ляма(это только то что нашли) а дали 3,5 года условно
Человек нашёл(не украл!!) чужую карту, потратил с неё 6 тыс ему 2.5 года дают реального срока, а тут за 4.5 ляма 3.5 года условно.... где тут справедливость то.

8 нояб 2021 в 15:55

а почему условно, а что бы бывшему полковнику не испробовать вкус баланды ,тепло зековской телогрейки и прелесть Нижнетагильской литейки, условно это считай простили , даже пальчиком не пригрозили , из 4,5 ляма 300 т. штрафа, остальное обещал погасить, ключевое слово "ОБЕЩАЛ"

8 нояб 2021 в 15:32

отлично всё. за растрату 4 600 000 рублей, в итоге получил условный срок и штраф 300тыс. все ок

Гы гы ))
"3,5 лет лишения свободы условно и штраф в 300 тысяч рублей."
- за 4,6 ляма, я считаю проект был успешный!

Надо продолжать в том же духе!

8 нояб 2021 в 16:36

Никогда такого не было и вот опять!

8 нояб 2021 в 15:17

Вот же ворюга. А ведь судя по всему это всего лишь вершина айсберга.
А сколько там ещё таких посадят?

Гость
8 нояб 2021 в 15:36

4 с половиной миллиона рублей - всем условные сроки. И почему я не удивлён? Своровал мешок картошки - реальный срок. Своровал миллионы - условный. Своровал миллиарды - перевод на другую должность.

Фывап
8 нояб 2021 в 15:13

Лучше бы написали, как он их тратил. Интересно же, как живут успешные люди.

8 нояб 2021 в 17:51

Что можно ожидать от суда, если там тоже воруют?

8 нояб 2021 в 17:52

А если это бы был не судебный работник, то сколько бы дали?

Маргинал
8 нояб 2021 в 15:18

Чекисты прежде всего стоят на страде вороской власти.
Значит сами в услужении

8 нояб 2021 в 18:45

да таких рукастых надо на очистные сооружения на весь условный срок отправлять. ладошками дерьмо цедить. что бы больше ничего не прилипало

Мужчина с Тогучина
8 нояб 2021 в 15:43

А как это осужденный занимает руководящий пост? Он должен у нас быть в бараке у параши!

StuGIII
8 нояб 2021 в 15:36

"новая фирма Фишера заключала с управлением мировых судей контракт на заправку картриджей на общую сумму в 2 миллиона рублей (исполнен)" Давайте угадаю: заправка одного картриджа стоила 100 тыс. рублей, верно?

Диванный эксперт
8 нояб 2021 в 16:16

Короче воришки отделались лёгким испугом, возгласами "ай,яй,яй" и символичными штрафами. Маржа в кармане.

8 нояб 2021 в 15:44

Очередь Риммы Викторовны для постановления приговора в отношении неё подойдёт после вступления в силу данного приговора

Серый
8 нояб 2021 в 15:20

А на какие сроки осуждены судьи, которые допустили утечку сведений о проводимых следственных действиях по данному делу? Продолжают работать и выносить приговоры? Чудно

)))))
8 нояб 2021 в 15:22

строже, строже надо было наказать.......35 лет условно, хотя бы 😎

656
8 нояб 2021 в 15:53

Наверное зачли ему новомодные "обстоятельства непреодолимой силы"?

8 нояб 2021 в 16:21

Сейчас все тоже самое за мешок комбикорма запросто влепят 3 года

00000
8 нояб 2021 в 16:45

Интересно, хоть в какой нибудь области экономики не воруют руководители ?

Гость
8 нояб 2021 в 18:09

А Лексус у него есть, дача, у жены детей!?
Как так можно, нет ну я вообще не понимаю, это чел который примером должен был быть. Я негодую

Терешкова
8 нояб 2021 в 18:18

Перевести на должность начальника управления по растратам и хищениям

гость
8 нояб 2021 в 21:21

По свойски так, дали условные сроки-условное наказание. А потом правительство удивляется, почему народ не верит ему.

8 нояб 2021 в 15:28

А на НГС про каждого проворовавшегося завхоза теперь писать будут? 😁

Справедливый
8 нояб 2021 в 15:30

Хороший человек, не надо наговаривать вы ничего не знаете, просто встал на пути адской мясорубки (власти) вот и закрутило

ВВП
8 нояб 2021 в 15:36

Не нести пургу на этого чиснейшего человека

Гост
8 нояб 2021 в 16:32

ХА.ХА.ХА........

Лубрикант резиновый
8 нояб 2021 в 17:24

у них зп такие маленькие? из-за небольших денег такие проблемы поимели.

Терешкова
8 нояб 2021 в 18:16

И оставили на работе-такой человек нужен.На должнос

Сергей
8 нояб 2021 в 20:32

😱😱😱

Гость
8 нояб 2021 в 20:47

Лично знаю этого Фишера. Персонаж на голову поехал от чувства собственной безнаказанности и жажды лёгкой наживы. Был уже судим по громкому делу по хоккейной коробке в Первомайке - легко гуглится. Кидал на деньги много людей, включая сотрудников своей конторы "маленгрупп" и даже близких родственников.

Гость
8 нояб 2021 в 16:28

Я как следователь со стажем скажу одно-пока дела не изучал-не хрен комментировать...

Ник 2. Ва коку с кофеином?
8 нояб 2021 в 15:54

Навального не хватает!