Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Полиция начала проверку угроз коллекторов в адрес героини статьи НГС
Полиция начала проверку угроз коллекторов в адрес героини статьи НГС

6 нояб 2021 в 11:08

Нужно показательное наказание этим коллекторам. Они нарушили множество действующих законов, касающихся работы коллекторов. А под конец ещё и террористические угрозы добавились! Их всех можно лет на 10 закрыть и себе медальку с повышением заработать. И при этом граждане ещё и стоя апплодировать будут и благодарить за отличную работу.

6 нояб 2021 в 11:12

Да тут не полиция, тут ФСБ уже должна работать после заявления о возможности подрыва школы.

6 нояб 2021 в 11:19

Ощущение что пока шум не поднимешь в СМИ, у полиции в инструкции прописано дело не заводить.

Бастрыкин ими займётся. Прошерстить их давно пора, пришедших в органы ради зарплаты и привилегий

Пётр
6 нояб 2021 в 11:01

Нормальную профессию коллектором не назовут!

Поколение Z
6 нояб 2021 в 11:41

Почему полиция начинает действовать после огласке в СМИ?

Ром
6 нояб 2021 в 11:15

Такое впечатление что они работают только по статьям в газетах.

6 нояб 2021 в 12:25

сажать надо всех коллекторов

al777
6 нояб 2021 в 11:02

ну да для возбуждения именно статьи на нгс не хватало...

6 нояб 2021 в 11:24

Давайте угадаю, что покажет проверка.
- В действиях коллекторов нарушения законодательства не выявлено.

Пётр
6 нояб 2021 в 11:35

Коллектор-главный канал водосточной сети.Представляет собой трубу большого диаметра. Коллекторы являются частью городской канализационной системы они собирают сточные воды и отводят их за пределы канализации к насосным станциям, очистным сооружениям или к месту сброса в водоём.

arch
6 нояб 2021 в 11:55

Правильно будет так: "После публикации в интернет сайте, полиция начала проверку" Это все, что надо знать о работе российской полиции. О преступлениях она узнает из новостей.

Пётр
6 нояб 2021 в 11:33

Коллектор-главный канал водосточной сети.
Представляет собой трубу большого диаметра.Коллекторы являются частью городской канализационной системы; они собирают сточные воды и отводят их за пределы канализации к насосным станциям, очистным сооружениям или к месту сброса в водоём.

Оля
6 нояб 2021 в 12:21

А теперь для того чтобы полиция начала работу по заявлению обязательно писать на НГС? Можно тогда написать про то, как у моего мужа таксист украл телефон и карточку. Заправился по ней на заправке (попал на камеры), купил в магазине алкоголь (попал на камеры), пытался в банкомате что-то сделать с карточкой (в банкомате тоже есть камеры), далее попало на камеры, как он крестится возле церкви)), потом пытался взять кредит, причем у него это даже почти получилось, но в это время муж заметил пропажи и заблокировал карту. Заявление написано. Прошел год. И этот кадр до сих пор не найден полицией. Это же просто сложнейшее дело, тайна века, не меньше.

Владимир
6 нояб 2021 в 13:54

А почему пока шумиха в СМИ не поднимется, ни полиция, ни Следственный комитет, ни ФСБ никак не реагируют на угрозы от коллекторов взорвать школу? Это что за работа такая?

Гостья
6 нояб 2021 в 10:57

Держите нас в курсе!

Шок
6 нояб 2021 в 13:02

Огромная закредитованность населения в стране и регионе. Кредиты давали всем, кому надо, и кому не надо было давать. Неуплата по кредитам огромная. Население нищает. Что дальше будет ???

6 нояб 2021 в 13:13

Закрыть . Даже если должна - так нельзя разговаривать . ст. 163 УК РФ

6 нояб 2021 в 12:27

Ну найдут их (что маловероятно), допросят... Те такие - неее, мы пошутили, мы ничетакова, какие мы террарасты, мы вон че, а она вон че! Дело закрыто... Расходимся.

6 нояб 2021 в 12:05

Герои обычно жертвуют жизнью, а героини статеек чё?

Посмотрим, конечно, но...
6 нояб 2021 в 11:24

Наверняка никого не найдут, а если найдут - не смогут (не захотят, как вариант) связать звонки и сообщения с конкретной личностью. И закроют дело.

6 нояб 2021 в 11:28

слать каллов и все никто никуда не приедет

Гость
6 нояб 2021 в 14:16

А ещё думал, кто это постоянно названивает что то взорвать? Теперь понятно, так это же коллекторы.

Александиа
6 нояб 2021 в 15:42

Мне в день 20 звонков, от коллекторов начиная с 8-21,Уже пять лет звонят Первое коллекторское бюро, Банк Москвы, брала ещё был финансист БОРОДИН, КОТОРЫЙ СБЕЖАЛ С ДЕНЬГАМИ, БЮРО СУДЕбНЫХ ВЗЫСКАНИЙ, РАНЬШЕ ПО ДРУГОМУ НАЗЫВАЛИСЬ, БРАЛА ОТЛИЧНЫЕ Наличные,

Елена
7 нояб 2021 в 00:44

Ни кто, ни кого искать не будет! Моя непутевая дочь, набрала микрозаймов, уже 4 месяца сыпятся всевозможные угрозы мне, нашим родственникам и друзьям, просто кошмар и ужас. 14 августа подали заявление в полицию, далее в прокуратуру, писали в МВД России, Генеральную прокуратуру, только "воз и ныне там". Одни отговорки " нет возможности определить кто конкретно угрожает", Вот только интересно, как наши органы проводят дознание, если ни кто ни кого ни куда не вызывал, все опросы проходят по телефону, с доказательной базой не знакомятся, только на моем телефоне много различных доказательств, но его в руки даже ни кто не брал. Зато у коллекторов есть все возможности, они быстро узнают номера телефонов друзей и родственников, номера автомобилей, рабочие номера телефонов и т.д., образно говоря работают "люди," вот только возникает вопрос "чем тогда занимаются наши доблестные органы?" Вот сижу и думаю, может так же ещё и во все СМИ написать, может тогда наши правоохранительные органы хоть как то пошевелються, пока угрозы в действия не перешли?

Гость
6 нояб 2021 в 11:02

Да, держите нас в курсе. А то мы тут под новосибирском волнуемся....

Николай
6 нояб 2021 в 11:24

Так там 10700% годовых! Видимо не всё выплатила, раз звонят, они же не псих больные, скорее всего опираются на договор займа, который она подписывала!

Такие конторки лучше обходить за километр !

Гость
6 нояб 2021 в 14:14

Жадность фраеров сзубила.

///
7 нояб 2021 в 03:16

Речь о коллекторах и о долге не идёт. Проверяются угрозы поступившие по телефону от неустановленных лиц. Как только будут брать за жабры.конкретных лиц, вот тогда поднимется тема долгов...а не уголовщины... а пока работа для участкового...отказное материал ибо в 10дней не справится...

Просто человек
7 нояб 2021 в 12:15

Лёд тронулся господа как говорится только когда этим делом заинтересовалось сми

Гость
8 нояб 2021 в 14:26

С ними

Гость
12 февр 2023 в 01:11

а она уверена что долг вернула? пусть запросит справку с детализацией+ справку с текущей суммой долга. значит что то недоплатила, нужно оплачивать вовремя и копейка в копейку на дату платежа.

Пётр
6 нояб 2021 в 11:51

Для меня полиция и коллекторы-слова синонимы!

Григорий Иван
6 нояб 2021 в 11:13

Сейчас не полиция а полицаи !, враги народа! Все против народа в этой скотской стране!

6 нояб 2021 в 12:06

Видимо не все выплатила.

гость
6 нояб 2021 в 12:46

россия