Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Самое громкое дело главного следователя Прикамья, покончившего с собой после встречи с Бастрыкиным
Самое громкое дело главного следователя Прикамья, покончившего с собой после встречи с Бастрыкиным

4 нояб 2021 в 13:15

Не раскрыли с каких таких мотивов следователю совершать самоубийство?

4 нояб 2021 в 14:08

Доведение до самоубийства.Есть подозреваемые?

4 нояб 2021 в 13:12

Квалификация и профессионализм охраны порпжает, конечно. Зачем эти сесурити охраной зовут, ведь по факту электронная охрана надёжнее + собака на цепи.

4 нояб 2021 в 13:48

Причины, по которой он мог совершить самоубийство нет.

4 нояб 2021 в 14:47

ЧТО ТО ОТКРЫЛ ИНТЕРЕСНОЕ, ВИДИМО.

4 нояб 2021 в 13:20

Не смог пережить встречу со злом

4 нояб 2021 в 13:29

Самого главного и не написали, почему случилось самоубийство, но это бессомненно и останется тайной.

4 нояб 2021 в 13:37

А какие громкие дела расследова сам лично Бастрыкин?
И второй вопрос. На пенсию Александр Иванович не собирается, может быть уже пора?

Алекс
4 нояб 2021 в 13:28

Я конечно не совсем в тему. Почему не сообщаете о состоянии постадавших людей, которые упали в яму с горячей водой? Убрали из тем Происшествий. Последние новости были о том, что один погиб, двое в реанимации. А потом тишина... как не было события. Как-то некорректно. Эта трагедия произошла в нашем городе. А новостей нет, вообще. Нигде.

5 нояб 2021 в 20:50

Читая материал: про преступника, сначала думал что типа матерый, на поверку обычный душегуб(тяга убивать людей и ничего более). Тягу к оружию можно решить двумя способами: легально, но ограниченно. Либо покупать нелегальные стволы: здесь выбор оччень большой.
Про следаков: раскрывать подобные преступления, эт не отраву подбрасывать неугодным и клепать дела. К сожалению ЗНАТОКОВ остаётся все меньше. Системе они не нужны. Нужны нам людям они.

4 нояб 2021 в 13:26

А главного так и не выяснили. В чем причина суицида следователя? Геращенко точно к этому не имеет отношения. Зачем его приплели?
Всё в одну кучу..бредовый бред.

4 нояб 2021 в 16:31

я думаю не покончил он сам а помогли с выше слишком много знал правды и слишком много раскрывал дел

4 нояб 2021 в 16:55

Глава СК оборотень высшего порядка. Высоких птиц покрывает. Мелких давит.

Вопрос
4 нояб 2021 в 13:21

Александра Ивановича Бастрыкина в Новосибирск жду уже несколько лет, чтобы открыть дела по спецдоведениям, спецкриминалу, который не даёт жить, всем сопутствующим моментам и тем, кто всё это крышует в Новосибирске и НСО и заставляет молчать различными способами.

Интрига
4 нояб 2021 в 13:29

А бастрыкин где в статье потерялся? :)

Угрюмый.
4 нояб 2021 в 14:10

Недавно была волна в следственном комитете, когда Бастрыкин распекал лейтенанта из Питера.Была целая стенограмма того как он общается с подчинёнными.Я конечно понимаю,что СК это не детский сад,но притезии абсолютно ничем не мотивированные.Ну и я бы сказал,что это просто на уровне оскорблений все.Когда огромные звёзды давят на плечи наверное перестаешь в должной мере осознавать реальность.Причем говорят,что подобных случаев множество,комсомолка даже аудио записи этого публиковала.Был хороший следователь который много сделал для общества,потом приехал большой начальник и подстругал его в своем стиле и человека не стало.Вот так и живём.

4 нояб 2021 в 13:16

А почему покончил-то с собой? И при чем тут Бастрыкин?

4 нояб 2021 в 15:47

Тема самоубийства так и не раскрыта!

гость
4 нояб 2021 в 13:39

пусть бастрыкин теперь пинает сам себя,за доведение человека до самоубийства

...
4 нояб 2021 в 13:37

Главная тема статьи раскрыта в заголовке что-ли?

4 нояб 2021 в 13:05

Похож и на Спеца, и на Алекса Мёрфи, и ещё на кого-то...на убийц вобщем очень похож на профессиональных.

Гость
4 нояб 2021 в 14:01

Непонятно, как получилось, что разносторонний мальчик из творческой семьи стал серийным убийцей? Завербовали? Какие порой бесы селятся в душе человека, Достоевский отдыхает.

4 нояб 2021 в 15:57

Слушаю я эти новости про Бастрыкина, такое ощущение что лично ему, как руководителю, заняться нечем. Ведомство на ручное управление переводит. То тут, то там указы раздает о вмешательстве в разные мелочные дела. Хотя и плюсы есть, Гусева не посадили, без вмешательства СКР, этого ДПСника бы съели.

4 нояб 2021 в 15:07

Я не понимаю только одно - почему до сих пор на Бастрыкина не заведено уголовное дело за доведение подчиненного до самоубийства?!

Гость
4 нояб 2021 в 13:33

У нас на работе тоже ценились никчемные работники. Они прекрасно понимают, что нормально сделать ничего не в состоянии, их хоть каждый день можно увольнять, поэтому всегда с поклоном к начальству. Сейчас спрос только на таких.

224
4 нояб 2021 в 18:44

Наверное, Бастрыкин его оскорбил, обвинив в непрофессионализме, и сказал писать заявление на увольнение по собственному желанию. Иногда словами можно убить.

РикиТикиТави
4 нояб 2021 в 14:12

Связь с Бастрыкиным не раскрыта

Eselbaum
4 нояб 2021 в 13:59

Хотелось бы остановиться на личности убийцы-пожарном Геращенко: тихий, ответственный, деловой... А ещё в детстве любил книжки читать, ходил в кружки: танцевальный, лёгкой атлетики, плавания, кулинарией занимался... Это ко вниманию тех "умников", которые любят писать постоянно: вот были бы бесплатные кружки для детей, вот занимались бы дети в Доме пионеров, то тогда бы наши дети... Выходит, не в кружках дело.

Праздник
4 нояб 2021 в 16:08

Я мечтаю чтобы Александр Иванович приехал в Новосибирск, не запланировано, так сказать чтоб всё своими глазами и по своему маршруту.

рृмашкаृृ
4 нояб 2021 в 14:34

Геращенко "был этапирован в другую колонию. Его местоположение сегодня ГУФСИН не раскрывает" Потому что очень ценный кадр и такого не будут держать в тюрьме.

Днище
4 нояб 2021 в 13:23

При чем здесь глава СК?

гость
4 нояб 2021 в 13:28

Все эти фото, женщина-охранница с наганом, описываемые события...эх, великоскрепная рассея...нежить((

Вопрос к редакции
4 нояб 2021 в 13:53

А Бастрыкин тут для чего?
Может он ещё с кем встречался или за хлебом ходил? )

///
4 нояб 2021 в 17:14

Всяко может быть.. вариантов не много: один из предполагаемых ...отличный следак далеко не равно хороший требовательный руководитель организатор с точки зрения вышестоящего руководства. Поэтому на старых заслугах не выедешь...история значения не имеет, один серьезный косяк и огребся по полной...то есть как вариант отсутствовала профилактика...это у нас сейчас школьные косяки взяты на контроль СК...и ежедневно учителя засыпают с последней мыслью, а как бы детки опять на переменке не покалечили друг друга
или не постреляли пол школы ...Поэтому может вот так неадекватно отреагировал..

Гост
5 нояб 2021 в 11:57

Довели бабы до цугундера...

Гость
4 нояб 2021 в 22:10

"Его местоположение сегодня ГУФСИН не раскрывает." Интересно, где его "талант" сейчас используют?

Прокофий
4 нояб 2021 в 13:23

А вот за интервью с осуждённым или отбывшим своё наказание преступником журналистам не мешало бы давать статью.

4 нояб 2021 в 16:18

А вот если бы навальные не совершал в своё время преступлений и был бы сейчас на воле, как честный гражданин, он бы этому не позволил случиться! :))