Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Новосибирский полицейский пытал заключенного с помощью перцового баллончика
Новосибирский полицейский пытал заключенного с помощью перцового баллончика

30 окт 2021 в 17:44

То есть эти идиоты даже после публикации пыток из колоний отказываются думать.

30 окт 2021 в 16:26

Это "лучшие", что остались после оптимизации

31 окт 2021 в 11:46

адрес домашний "героя" в студию - буду благодарен

30 окт 2021 в 17:28

Если склонен ты к садизму, защищая свою отчизну
Если чужой боли рад, в МВД иди камрад.

30 окт 2021 в 18:55

баллончиком это гуманно. а могло быть как в песне м. круга "раз два три по почкам..."

2 дек 2021 в 19:28

странное дело:
если неуважительно посмотреть
на "лицо при исполнении" - срок,
если это же лицо совершает преступление -
как бы и не считается....

30 окт 2021 в 19:18

Это просто наступил случай, когда он смог проявить себя и наконец-то попробовал самоутвердиться. Вот даже элементарно ни одна извилина поди не шевельнулась. Кого туда только ни берут.

30 окт 2021 в 17:34

На такие темы предпочитаю не давать комментарии

30 окт 2021 в 18:53

Перед тем, как "испытать физическое страдание" Задержанный вёл себя хорошо? Не буянил? Не ругался матом на полицейского? А вот Миши РыцаревЪ бы спросил: "А что лучше: холодной водой с пожарного гидранта или из перцового баллончика"?

123
30 окт 2021 в 16:38

А за что задержали "мужчину, который испытал физическое страдание" и как он себя вел при задержании? Однобоко написано.

Гость
30 окт 2021 в 16:22

Такое ощущение что в полицию идут моральные уроды! По которым тюрьма плачет!!! Это сколько в их рядах садистов и извращенцев!? Это что от руководства идёт поощрение за издевательства над людьми? Этих "полицаев" нужно садить с особой строгостью!!!

30 окт 2021 в 17:18

Одно слово полицейские. Что с них возьмёшь...

30 окт 2021 в 16:33

Не одобряю действия полицейского.
Но есть такие люди, к которым реально иногда хочется что-то нибудь применить....

///
30 окт 2021 в 16:38

С год назад задержанный в дежурке толмачей чуть не разнес обезьянник.. видио и пялишься мину ы 3 как задержанный выламывает прутья из креплений...ну как то дежурные безрпотно на жто смотрели...

DedMazay
30 окт 2021 в 18:21

Сразу видно. Лицо переаттестованных))) Боец с человеками)

30 окт 2021 в 18:45

Ну во первых ! Не заключённого,а задержанного ! Во вторых не на бутылку же он его сажал ! Видать борзый был жулик .

Вакцинутые в чате!
30 окт 2021 в 16:15

Это гуманист какой то. Добряк. Сейчас в моде швабры, черенки от лопат, и электричество.

Анна
31 окт 2021 в 00:28

И снова город Обь....

31 окт 2021 в 06:23

Вы требования при приеме в такие места на работу прочитайте. Там достаточно среднего образования и службы в армии. Больше ничего не надо. Школу закончить и старшего слушаться. (Во всяком случае в дпс) И будет тебе оружие и "статья за не подчинение". А накосячишь - выговор.

///
30 окт 2021 в 16:35

Пытал и распылил две разные истории...распылил тем самым пытал..либо распылил стремясь пресечь правонарушение сопротивлнние не сдуру же полицейским дают право применять оружие и спец средства..так пытал..это для красоты слога?

Postoronnii
30 окт 2021 в 16:28

В РФ по официальным данным каждый третий - с психическими отклонениями. Но впечатление, что - каждый второй.
У полицейских тоже это проявляется...

Ал777
30 окт 2021 в 17:25

Ну хоть не швабра...

Конфуций
31 окт 2021 в 00:23

Надо попросить фсиновцев тренинги провести, обмен опытом осуществить. А то без связывания и швабры не солидно.

абсурдец
30 окт 2021 в 16:44

Полицейские абсолютно беззащитны

31 окт 2021 в 11:29

а почему никто не задает вопроса - как вел себя задержанный?? Так то у полицейских тоже есть право пресекать правонарушения. Если вас матерят, на вас кидаются, то мало кто с улыбкой пожелает доброго здоровья и отойдет в сторону.

ХХХ
30 окт 2021 в 16:51

Может он их массово вакцинировать пытался. Так сказать вирусолог любитель.

Вакцынникк
30 окт 2021 в 17:04

а что насчет швабры

Гостинец.
30 окт 2021 в 18:44

Перцовые баллончики официально продаются, а применять их нельзя. Не нарушай закон, не попадёшь в данную ситуацию.

Алла
30 окт 2021 в 19:03

Гадьё все - !

Time
31 окт 2021 в 00:31

Полиция это последний бастион борьбы с преступностью, после него уже ничего нет, кроме анархии и самосуда. В то же время полиция это срез общества, и если общество деградирует не без прямого участия средств массовой информации, то почему полицейские должны оставаться святыми? Вот они и действуют жегловскими методами в "эру милосердия"

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
31 окт 2021 в 01:00

«Левада-центр»: каждый пятый россиянин считает, что можно пытать людей.

Бедная, несчастная страна — союз рабов и вертухаев.

Гость
31 окт 2021 в 10:31

Новости про полицейских уже криминальная сводка

Рос
30 окт 2021 в 18:41

Далек от мысли что сотрудник делал это для получения морального удовлетворения. Думается мне что этот страдалец своим поведением сам вынудил это сделать. Хотя может быть и ещё какие-нибудь иначе.

абсурдец
30 окт 2021 в 16:22

Один раз довелось провести ночь в дежурной части- соседа алкаша привезли, пытался семью поджечь, там за одну ночь на таких уродов насмотрелся , которые туда поступают , что сам бы электрошокер бы в руки взял

30 окт 2021 в 21:11

Куда он ему его пихал?
Помнится нам двоим брызнули слезоточивым газом. Мы им наваляли сО слезами текущими, а потом плакали и смеялись друг над другом.

Салат Греческий
30 окт 2021 в 16:36

Вы, терпилы, оплачиваете все эти пытки. И вас так будут пытать когда-нибудь, даже если вы под корягу в лесу залезите. Потому что другие терпилы оплатили это.

Контрреформировать надо уголовный кодекс - полицейские слишком незащищены.

А какое отношение Обь имеет к Новосибирску?

100%
30 окт 2021 в 16:34

С Оппозиции: начали зэками работать, может передачку соберёте чаёк конфеты сигарет ещё😁??

Ersinia Pestis
30 окт 2021 в 19:39

Одни и те, не вакцинируются, нападают, калечат, сбегают оставив сбитых.

Гость
30 окт 2021 в 16:32

нарко, торговцев нельзя обижать бить

30 окт 2021 в 17:36

Бред.

Игорь
31 окт 2021 в 12:06

Ну, что вы все хотите?! Полиция, полицаи...

30 окт 2021 в 23:27

Дожили! При Медведеве хоть шампанским пытали, а сейчас?! Баллончиком?!! Совсем обнищали! 😜

До чего страну довели?!!! 😠