Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации «Это огромная личная трагедия, я всё потерял»: бывший топ-менеджер клиники Мешалкина выступил с последним словом
«Это огромная личная трагедия, я всё потерял»: бывший топ-менеджер клиники Мешалкина выступил с последним словом

30 окт 2021 в 11:00

В какой момент он раскаялся? Когда недвижимость, довольный собой, себе ходил, выбирал в Америке? Пусть сидит, хотя бы 3 года.

30 окт 2021 в 11:03

за мешок муки-пятерик, за два ярда -трешник ( скорее всего условно) , еще бы премию выписали, правосудие блин

Гость
30 окт 2021 в 11:24

Судья в интервью положительный посыл дала как пример для остальных фигурантов. верните. раскройте. получите за вычетом. Судья не будет лишать его будущего. Тем более оно у него будет не здесь. время пролетит незаметно.

горожанка
30 окт 2021 в 12:01

Испанский стыд. Интеллигенция, "врачи с большой буквы". Сколько денег прошло мимо действительно нуждающихся и умирающих людей. ПОЗОР.

Татьяна
30 окт 2021 в 12:20

Добрый день! Прчему судят только одного и где остальные не плохо бы было узнать сколько денег они еще взяли с людей помимо кассы и сколько умерло по их вине пусть ответят за все и я думаю они ответят

30 окт 2021 в 13:34

Дадут три года условно в связи "с искренним раскаиванием и помощи следствию". Ну и штраф выпишут в мильён денег.

Жучок
30 окт 2021 в 16:55

Раскаявшийся, в первую очередь побежал не у людей прощения просить, которых погубил, а защиту у сильных мира сего, хоть бы сгнил в тюрьме, не нужны такие лжеученые, может и доблести себе купил на ворованные деньги

ирина
30 окт 2021 в 17:37

Интересно, а как вернуть недвижимость, которая в Америке? Наверное все дураки и ничего не понимают.... почему именно арестовали имущество там...

Алла
30 окт 2021 в 19:24

Показательная порка.
Таких надо на руках носить, не давать им работать физически.
Его золотые руки за это время могли бы спасти миллионы людей в нормальных странах. Но он не уехал, он остался с вами, а вы, как гиены, разорвали человека невинного.

30 окт 2021 в 21:42

В китае за такое бы расстреляли прилюдно на площади