Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Экс-начальник управления мировых судей Новосибирской области признался в растрате 4,6 миллиона
Экс-начальник управления мировых судей Новосибирской области признался в растрате 4,6 миллиона

29 окт 2021 в 12:15

если уж в судах крадут! То кому верить ТО!

Гость
29 окт 2021 в 12:19

А судьи кто???

Угрюмый.
29 окт 2021 в 12:20

Вот так и выглядит скрепность,а вместе с ней рывки и прорывы.Видать проклятые половцы и печенеги патриотично настроенного чиновника в блудняк втравили.

29 окт 2021 в 12:23

Наши судьбы в руках этой фемиды. О какой справедливости можно говорить с этими людьми?

29 окт 2021 в 12:25

А если вспомнить, что у главного пристава сынок погорел на наркоте....повод задуматься

789456
29 окт 2021 в 12:35

Делиться надо, тогда и будет всё хорошо!

29 окт 2021 в 12:44

Да разве это много? Иные вон миллиарды присваивают да переводят за рубеж - а в виде наказания им лишь снимают 500 тысяч штрафа с активного банковского счёта. Таким (4.6 миллиона), если что, должен быть доход "среднестатистического рррассейанина" не за пятнадцать лет, что и составляет нынче величина медианной зарплаты, а разве что за три.

Noname
29 окт 2021 в 12:52

Да если бы он на такой должности причинил бюджету ущерб всего в 4.6 миллиона - его бы к лику святых причислить можно было! Кто-нибудь вообще этому верит?

Сергей
29 окт 2021 в 13:01

Соколов доказал в суде что ущерба он своими действиями не нанес

29 окт 2021 в 13:04

В суде не должны забыть о возмещении ущерба, конфискация всего похищенного с учетом инфляции, если не хватит имущества преступника, следует расследовать, куда и кому преступник передал похищенное. Работой следственный комитет будет обеспечен, хотя бы деньги из бюджета не зря будет получать.

Просто человек
29 окт 2021 в 13:13

И это всё да мы и так знаем что воруют а всё потому что безнаказанность порождает вседозволенность

29 окт 2021 в 14:09

Понять, простить и отпустить. Где других то брать?
Если проверить всех, все и сядут. И что, желторотиков выпускников набирать? Так они в теме, экзамены, дипломы покупают.
Рыба сгнила до хвоста.
Придется опять кухаркам управлять государством.

29 окт 2021 в 14:26

"Лихо" он возмещает, из 4,6 миллиона аж 125 тысяч.

я111я
29 окт 2021 в 14:33

Служителям Фемиды надо бы срока удваивать?! Не?

Аякс
29 окт 2021 в 14:40

Слабак

29 окт 2021 в 15:47

Что значит штраф в 0,5 млн. рублей, а контракты на 9 млн.
Штраф должен быть 90 млн., арест счетов и недвижимости до полного погашения.
Арест на 20 лет.
Запрет занимать гос. должности пожизненный.

29 окт 2021 в 16:00

А где кнопка ПРОСЛУШАТЬ НОВОСТЬ?
Верните пожалуйста!

29 окт 2021 в 16:35

Вспоминается:
А судьи- кто?

Сергей
29 окт 2021 в 16:44

"Условно" дадут человеком станет!

Влдмр
29 окт 2021 в 17:10

Добрый Человек забыл поделиться с ФСБ. Бывает.

Антон
29 окт 2021 в 17:19

В соседней ветке доктора почти 2 лярда украли, а сроки теже :) Даешь прогрессивную шкалу!

Гость
29 окт 2021 в 21:22

Они воруют потом жируют а народ обложили непомерными платежами и налогами зарплаты себе добавили а у народа она как стояла на уровне 2014 г так и стоит народ нищает а они рапортуют наверх что все довольны.

29 окт 2021 в 23:58

А судьи кто? – За древностию лет К свободной жизни их вражда непримирима, Сужденья черпают из забыты́х газет Времен Очаковских и покоренья Крыма; Всегда готовые к журьбе, Поют всё песнь одну и ту же, Не замечая об себе: Что старее, то хуже. Где, укажите нам, отечества отцы, Которых мы должны принять за образцы? Не эти ли, грабительством богаты? Защиту от суда в друзьях нашли, в родстве, Великолепные соорудя палаты, Где разливаются в пирах и мотовстве И где не воскресят клиенты‑иностранцы Прошедшего житья подлейшие черты. Да и кому в Москве не зажимали рты Обеды, ужины и танцы?...

Дузенко
9 дек 2021 в 20:49

Суд одно из самых коррумпированных и закрытых сообществ,хорошо хоть начали шевелить это болото.

Семенихина
9 дек 2021 в 20:52

Берут судьи взятки через помощников и секретарей от проверенных людей,не смотря на большие зарплаты им все мало.