Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации До суда дошло дело против мужчины, который устроил разборки в редакции НГС
До суда дошло дело против мужчины, который устроил разборки в редакции НГС

20 окт 2021 в 16:38

НГС, сделайте видеорепортаж из зала суда, он там такой же смелый, как и в редакции или тестостерона поубавилось?

скрепостан
20 окт 2021 в 16:39

от любви к Путину наняла бандитов?

20 окт 2021 в 16:39

Депортировать таких надо.

20 окт 2021 в 16:40

Если не умеет решать проблему "в правовом поле", то пусть по максимуму присядет, а "бизнесь вуман" дачки пусть высылает в МЛС.
Ибо не фиг.

Виктория Я
20 окт 2021 в 16:44

Они напоминают мне моего папу

Фывап
20 окт 2021 в 16:45

По моему гражданин себя вёл вполне прилично. Далеко например, до граждан, которые аэротрубу разбили.

Гость
20 окт 2021 в 16:46

За что на них подавали в суд? Они лишь разговаривали о жизни во вселенной. Они людят чистоту и глубокий смысл? Может кто-то из них увлекается генетикой.? Нежные журналисты пошли, чуть что так сразу докапаться.

ржака 2
20 окт 2021 в 16:47

город наводняется каждый год этой лимитой и скоро будет как в европе - вы даже пикнуть не сможете против них!

Matrix_Agent (забанен)
20 окт 2021 в 16:49

Был бы я там я бы научил их правилам приличия !

Гость
20 окт 2021 в 16:50

А чем обоснованы обвинения? Они любят жизнь и просто спокойно разговаривали между собой. Может им нравится фара от москвича, или от жигулей.

20 окт 2021 в 16:52

Вот так с молчаливого согласия адвоката, дело дошло до суда)))
Мне до сих пор интересно, кто им такого адвоката подогнал?

20 окт 2021 в 16:54

А что с адвокатом который присутствовал, он же пришёл вместе с преступником, какая у него роль в этой ОПГ?

Гость
20 окт 2021 в 16:55

По моему мнению данный персонаж должен посмотреть зону изнутри. Он не усвоил российские нормы социализации. Вряд ли усвоит. Пусть хотя бы опасается закона.

20 окт 2021 в 16:56

а редакцию не закрыли? и кто после этого этот гражданин?

Гость
20 окт 2021 в 16:56

Обвинения высосаны из пальца. Люди спокойно говорили, нгс начал истерить..

20 окт 2021 в 16:58

Предлагаю понять и простить.

Шляпов Пётр Колистратович
20 окт 2021 в 17:01

Я так понимаю у них в Непале не знают что такое правовое государство!Депортация однозначно!

Ахиллес
20 окт 2021 в 17:06

Нужно запретить ему находится в этом городе пожизненно.

Бгг)) А либеракам то страшно стало, жим-жим палюбасу случился)))))

20 окт 2021 в 17:19

Ну шесть лет потолок конечно по статье, но если хотя бы пару-тройку общего режима дадут, да ещё по удо не выпустят или по какой то амнистии случайной, то будет полезно. Не из за того, что там какую то свободу слова и прессы душил, а именно из-за угрозы ребенку и семье, а так же длинный язык болтающий о неуважении к нашим законам и людям.

20 окт 2021 в 17:21

Отличная новость. Судить и наказать по закону, строго. Видео с приговором неделю по телеку крутить, показать сначала что говорил в редакции. Преступление и наказание. Поделом, дайте ему лет шесть.

Гость
20 окт 2021 в 17:52

Российский суд, самый гуманный суд в мире! ...

Археолог
20 окт 2021 в 17:58

НГС годами ждал, когда же ЭТО случится ;)

20 окт 2021 в 18:00

да он свалит из РФ, т.к не находится под стражей.

Даааааааа
20 окт 2021 в 18:07

нгс желаемое за действительное выдает)))Каким образом он воспрепятствовал? Уничтожил материалы, сломал оборудование, избил сотрудника (есть побои)? То что он пришел поорал, погрозил, это да же на хулиганку не тянет, за мат может быть 500 руб и заплатит. Если вы такие честные нгс, то зачем лапшу на уши вешаете?)))

Гость
20 окт 2021 в 18:10

Ха-ха, лживая либервота только в комментах смелая.

А мужику уважение! Не зассал как навальнята!

СчастливыйЧеловек
20 окт 2021 в 18:22

Убеждаюсь в своей правоте: ишь как накинулись минусовать.
Объективность не для вас, однако....
Моё мнение.

20 окт 2021 в 18:27

Не совсем понятно, подсудимый то есть в наличии?

Гостья
20 окт 2021 в 18:29

Класс! Пишите про Насимов Маниных побольше! Очень рада 👏 НГС молодцы!

20 окт 2021 в 18:51

Даже если на 2 года посадят, будет уроком.

Муся
20 окт 2021 в 19:01

А каком он месте СИБИРЯК?

vladimir
20 окт 2021 в 19:49

в след раз подумают , что бы впрягаться за всяких бизнесвумэн

Анатолий
20 окт 2021 в 21:32

Добрый день друзья! Подскажите пожалуйста когда НГС признают ИНОГЕНТОМ?

20 окт 2021 в 21:54

Бородатого покарать на всю катушку.

Гость
20 окт 2021 в 22:52

расскажите биографию этого инородца, чем на жизнь зарабатывает, как попал в РФ, на каком основании. вообще пора вырабатывать инструмент по лишению гражданства таких векилов, уже не для кого не секрет, что инструмент гражданство был придуман для слома и размыва традиционных обществ, в основном белых.

21 окт 2021 в 01:58

а это разве не этническая опг? алё, фсб - пугатели пенсионеров и оппозиции!! вы бы свои рыла макнули там где опасно, или шкуры свои для верности царю бережете?

Сергей1(забанен)
21 окт 2021 в 10:47

НГС опять рекламу ЛокоАвто пропускает на сайте!

Салям Брат
21 окт 2021 в 11:37

Щас насими присядет года на три