Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

239 комментариев к публикации Королеву красоты, работающую в новосибирской полиции, задержали с 3 граммами мефедрона
Королеву красоты, работающую в новосибирской полиции, задержали с <nobr class="_">3 граммами</nobr> мефедрона

18 окт 2021 в 15:37

Красивым девушкам в полиции делать нечего. Другим наука

18 окт 2021 в 15:37

И после этого, оне хотят ужесточить оборот гражданского оружия?
«Все семья Александры работает в МВД» это успокаивает?

гость
18 окт 2021 в 15:38

ахаха...
доблестные люди))

Нет проблем
18 окт 2021 в 15:40

Будет ещё одна Лена Перминова.

Почему я не удивлен?
18 окт 2021 в 15:42

Отмажут

Прохожий
18 окт 2021 в 15:42

Бастрыкин не заинтересовался?

18 окт 2021 в 15:43

Да про нее песни надо слагать. Типа таких
Я как Федерико Феллини!
Дайте Оскар этой Богине.
Словно кукла Барби на витрине,
Хочет главную роль в картине.

Гость
18 окт 2021 в 15:47

понятно теперь как она конкурс выиграла, знаем мы как там голосуют

Гость
18 окт 2021 в 15:47

Увлекается красивыми автомобилями, вся семья в МВД - нестыковка какая-то

Гость
18 окт 2021 в 15:49

Откуда у семьи из МВД коллекция дорогих автомобилей, которыми она увлекается?

бяка
18 окт 2021 в 15:50

не принять участие, а возглавить

гость
18 окт 2021 в 15:51

что такое мефедрон?

18 окт 2021 в 15:56

Архивариус в погонах.

Читатель новостей
18 окт 2021 в 16:00

На фото к статье: Что у нее с правой рукой???

Гость
18 окт 2021 в 16:00

"В свободное время она занимается плаванием или чтением книг, любит танцевать" под мефедроном, наверное, все это превращается в незабываемое времяпровождение :)

первый кагал
18 окт 2021 в 16:06

ментовские войны 21

18 окт 2021 в 16:07

Да они там через одного такие ,что удивительного .

18 окт 2021 в 16:07

А может дело в том, что не дала тому, кто смог организовать такое вот наказание.

18 окт 2021 в 16:10

От сумы до тюрьмы!

Сталин
18 окт 2021 в 16:10

Видимо кому-то отказала вот её и подставили. Какой-то немужик не смог перенести отказа и начал мстить

18 окт 2021 в 16:12

...Вся семья Александры работает в МВД...
Кто-то верит, что красотка будет судима? Не смешите. И вся полицейская семья была не в курсе употребления? Вот тут ухихикаться можно.

Гость
18 окт 2021 в 16:13

Какой домашний арест по 228 ст. Да вы ей просто премии лишите чтобы она знала как суров наш закон для людей в пагонах.

голодный студент
18 окт 2021 в 16:14

Явно какие-то разборки внутренние. Просто так не станут следить за сотрудниками МВД.

Люда
18 окт 2021 в 16:14

Увлекается дорогими авто? Работает в архиве мвд🙄? Вы серьезно? Я вот увлекаюсь ламтиками дорогими. Большее мне не покпрману.

сут
18 окт 2021 в 16:15

Просто лишить звания королевы красоты и всё.

мухаха
18 окт 2021 в 16:21

Сфоталась на вещьдоке изъятом, судя по интерьеру?

комариный хобот
18 окт 2021 в 16:28

Злопихатели тут пишут, что кому-то отказала. А может наоборот, не отказала, но не смогла сдержать смеха при виде инструмента.

Гость
18 окт 2021 в 16:40

А не её ли мама работала начальником Бердской налоговой?

Михаил
18 окт 2021 в 16:44

Сколько таких в архивах,секритариатах, отдел кадров, связисты

Антипсихолог
18 окт 2021 в 16:46

Нужно проверить семью на участие в наркомафии

как то так
18 окт 2021 в 16:48

она конечно не Голунов, но всякое бывает, может решили наказать.

удивленный обыватель
18 окт 2021 в 16:49

В крупном размере без цели сбыта и под домашним арестом!!! Я ничего не пропустил?!😂

Бастрыкину не забудьте доложить, чтобы на личный контроль взял. Нехорошо - то как вышло, да?

18 окт 2021 в 17:01

Кто то что то тут не договаривает.

лена блювота
18 окт 2021 в 17:01

проверьте всех даже не красавиц и красавцев, не зря их переатестовали оставили "достойных". жаль девочку, могла бы стать я мама...

Препод из НГТУ
18 окт 2021 в 17:06

Почему только уволена из органов, что за законы безбожников? Ее нужно карать за преступление минимум 8 лет по 22 статье.

18 окт 2021 в 17:19

Больше похоже на подставу. Мне не верится. В СМИ слили информацию чтобы не отмазалась и был общественный резонанс по делу. Похоже после конкурса у шишки зачесалась шишка, а после отказа сфабриковали дело. Надеюсь следствие детально разберётся и привлекут тех кто мутит воду по откатанной схеме.

Гость
18 окт 2021 в 17:26

Подстава, может быть и на родственников давят через ее.

Джо
18 окт 2021 в 17:29

А в полиции есть не хранители наркоты и вообще не совершающие преступления?

Гостелло
18 окт 2021 в 17:32

Вот девочки и мальчики не повторяйте чужих ошибок и живите нормально, без этой дури!

Таня
18 окт 2021 в 17:33

знает что отмажут, поэтому вот так, можно употреблять и прочее

18 окт 2021 в 17:37

Наркотики и тусовки-понятно-влипла-бывает-все люди.Вот мне непонятно-быть зам директора отделения банка и перейти работать инспектором в АРХИВ!!!! Это че за бриллиантовый архив в котором можно заработать больше чем в банке?Или в ментовке хоть уборщицей можно деньги добывать на мерседесы?

Адекват
18 окт 2021 в 17:42

Не вяжется у меня это всё. Место она занимала весьма вероятно по блату. Тогда по блату её бы и отмазали б. Мне больше видится вариант, что она знала, что не следует, грозилась что-то возможно рассказать или обнародовать связь свою с большой шишкой его жене (ну например). В общем избавились просто от неё мне сдаётся.

Василий
18 окт 2021 в 18:17

Так как избран домашний арест- сдала всех от и до...

Гость
18 окт 2021 в 18:19

....Мужчины немного побаиваются меня, когда я в форме.... Так плюс ещё боевая раскраска. Тут любой испугается.

Николай
18 окт 2021 в 18:37

Никогда такого не было, и вот опять!

Николай
18 окт 2021 в 18:38

Ничего удивительного, наверняка она там ни одна такая!

новосибирец
18 окт 2021 в 18:46

а поймали бы кого обычного то лет 15 впаяли бы . а тут просто увооят и домашний арест .

Имя
18 окт 2021 в 18:48

чья любовница?

Кот
18 окт 2021 в 19:04

Ждем комментариев по этому делу от Марины Вульф!

18 окт 2021 в 19:05

А кто задержал?😆 Ну вы поняли?😆