Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации В Новосибирске закрыли дело против замруководителя отделения «Альфа-Банка», где украли 300 миллионов из ячеек
В Новосибирске закрыли дело против замруководителя отделения «Альфа-Банка», где украли 300 миллионов из ячеек

Так а на кого 300 млн. - повесим?

Может местный дворник как то поучаствовал?
Тем более наверняка у него и алиби нет, а умысел в виде полунищенского существования есть!

Диванный эксперт
18 окт 2021 в 15:50

Подарите Певневу на день рождения пену д/бритья и одноразовый станок. Пусть побреется)).

поп-победитель
18 окт 2021 в 15:58

Бог дал, бог взял, 300 миллионов. Не суди и не судим будешь.

Гость
18 окт 2021 в 16:04

Почему эту дамочку не посадили то???

18 окт 2021 в 16:04

Деньги-то вернут?
А они точно были эти деньги?

Упс!
18 окт 2021 в 16:17

Да, в этом мерзопакостном банкишке не все чисто. Удивительно, что начальница отделения, где произошла такая кража, будет продолжать там работать. Хотя, для этой конторки, возможно, подобное - нормально.

Байден
18 окт 2021 в 16:21

Короче никто не виноват. Святой дух испарил деньги из ячеек. Прикольно.

224
18 окт 2021 в 16:23

Выпустили, чтобы узнать как красотка их потратит:)

Гость
18 окт 2021 в 16:37

С этого банка надо бежать без оглядки! Родственник проработал лет 7,вначале замом, потом руководителем. Понадобилось место одной фифе, так ему прямо сказали - или по хорошему сам увольняйся, или полствим, уйдёшь по статье.Отблагодариои короче за многолетний добросовестный труд! Там по моему всю верхушку перетрясти давно пора!

Ахиллес
18 окт 2021 в 16:37

Пусть теперь выплачивают ей 10% компенсации от данной суммы.

Просто человек
18 окт 2021 в 16:42

Ай украли всё что было накоплено не посильным трудом

18 окт 2021 в 16:44

Преступленьица не нашлось, а осадочек-то остался. И шлейф от этой истории будет еще не раз вызывать бровеподнятие у кадровиков в штатском. Как это измерить деньгами?

18 окт 2021 в 16:48

ух, чуть не повесили на девчонку 300 миллионов.

///
18 окт 2021 в 16:53

Ну тыщь 20 -30 на бедность компенсацию за моралку получит за то что в камере ночью свет не выключали))). Сколько то компенсируют плату за услуги адвоката из средних расценок... ну так тыщь 50.

18 окт 2021 в 17:02

Вот полный фуфел эта история, вот представьте себе ситуацию правильную! Денег там НЕ БЫЛО ВООБЩЕ ( в этих ячейках ), всё украдено до нас! Это же классика!

18 окт 2021 в 17:27

Статья 293 УК РФ уже не является уголовной, ну нет криминала переквалифицируйте на халатность. Какая ей реабилитация в омобокрупных? Сидеть должна наглухо. Впрочем страна где Президент Путин В.В забыл платить налоги с натурального дохода. Имеет право на беззаконие....

18 окт 2021 в 17:41

Т.е. увеличить состояние на 300млн - это само по себе не умысел?

с богаткова
18 окт 2021 в 18:02

Женюсь.

18 окт 2021 в 19:24

А не молода она для зама отделения банка?

Гость
18 окт 2021 в 19:57

Как пришло, так и ушло.

Гость
18 окт 2021 в 20:16

Странно. Руководитель. Больше на мою секретаршу похожа.

Гость
18 окт 2021 в 20:24

Это не простая кража. Многоходовая комбинация. Убрали полицейского замысловато)

Светлана
18 окт 2021 в 20:52

Не раскололась, вместо Бутиной её теперь надо в США! Не сдаст своих !

18 окт 2021 в 21:07

отказался от услуг альфа банка. убогое приложение, навязчивые звонки с кредитами, и деньги воруют прямо из банка, при этом обвиняя невиновных сотрудников. такому банку нельзя доверять.

Ник
18 окт 2021 в 21:19

Вообще дама симпатичная рад за нее...и бывшего начальника милицейского тоже рад ...и за тех кто его опрокинул...прям какая то позитивная новость)

18 окт 2021 в 21:19

Во как - украла без умысла на преступление.

Наденька
19 окт 2021 в 01:27

Если есть эталон честности и порядочности, то это про семью, из которой Алина. Когда первое, что узнает ребенок, это то, что чужое брать нельзя. Не могла она взять! Очень рада, что этот кошмар закончился.

19 окт 2021 в 06:13

Деньги нашли ?

сима
19 окт 2021 в 10:12

Алина, сочувствую Вам, восстанавливайтесь, здоровья Вам. Характер у Вас железный, не смогли сломать. Всего наилучшего!

19 окт 2021 в 10:29

Бог дал, Бог взял. Дело можно закрывать. Скрепы не пострадали.

Рад за Алину. Удачи Вам в реабилитации. Хотя мой вам совет, уходите из Альфы. Раз подставили и еще подставят...

224
19 окт 2021 в 11:59

Кстати, по закону о борьбе с преступным отмывом средств, банк имеет право не выдавать деньги, если человеку не докажет их легальное происхождение. Банковских ячеек это тоже касается:)