Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

349 комментариев к публикации Задержан заместитель министра ЖКХ и энергетики Новосибирской области Владимир Нормайкин
Задержан заместитель министра ЖКХ и энергетики Новосибирской области Владимир Нормайкин

Типа вывели на "Чистую воду" ? ))

абсурдец
18 окт 2021 в 13:50

Знакомая фамилия,.. Наливайкин тоже какой-то начальник

Алина
18 окт 2021 в 13:53

Ох уж эти "источники"… когда нгс начнет публиковать проверенные данные?

Некто
18 окт 2021 в 13:54

Если учесть, что нет никаких подробностей, он мог быть задержан и как свидетель. Но эту версию журналисты даже не рассматривают

Походу фбкашники процент с этого дядьки имели, как иначе объяснить их кудахтанье в его защиту?

Уругвай
18 окт 2021 в 13:55

У каждого свое утро понедельника… надеюсь, скоро нам расскажут, в чем именно его обвиняют.

Наледра
18 окт 2021 в 13:55

С этим всё понятно. А что с теми, которые изо всех сил лоббируют интересы СГК, подводя базу под резкий рост тарифов?

Гость
18 окт 2021 в 13:57

Туда и дорога...Но,увы,придет такой же.И никто ничего не знал.

Loop
18 окт 2021 в 14:00

Все они лезут во власть ради личного благосостояния. Все они - бандиты.

Гость
18 окт 2021 в 14:00

что ни должность, то кормятся, разок бы наказали по полной, что бы страсть липких ладоней убрать

18 окт 2021 в 14:04

команда травникова, однако

Терпилоид
18 окт 2021 в 14:09

Чистую питьевую воду, заменили ГРЯЗНЫМ ВОЗДУХОМ...

Диванный эксперт
18 окт 2021 в 14:10

Киньте ссылки на торги, хочется взглянуть на прокладку.

Док
18 окт 2021 в 14:14

В правительстве НСО все воры и бандиты ? Может нужна чистка?

я111я
18 окт 2021 в 14:15

В таких случаях надо бы каждый раз как циркового медведя по коридорам провести. В назидание, в воспитательных целях.

Алекс
18 окт 2021 в 14:19

Выбыл один боец,придет другой.Только 100процентная зачистка мерии и правительство НСО. С полной конфискацеей и поражением в правах, на вечно.Место проживания определить за полярным кругом вместе с родственниками.

гость
18 окт 2021 в 14:21

Году в 2018-19 была нормальная вода, просто отличная, толи чисть стали лучше толи что, а потом снова испортилась, непонятная фигня, звонки никого не вразумляют

Дела вокруг
18 окт 2021 в 14:23

Вопрос такой: а он имел отношение к спецдоведениям, описанным в теме Специздевательство куда обращаться для принятия мер, которая находит себя на форуме сотрудников МВД через поисковые системы?

хихихиххихихихикс
18 окт 2021 в 14:24

То есть его обвиняют в том, что открыто делает семья Ротенбергов уже двадцать лет ? И суммы у них сравнимые с ВВП страны.

18 окт 2021 в 14:25

Когда доберутся до главжулика, лидера вологодско-череповецкой ОПГ?

18 окт 2021 в 14:29

Министру который в командировке, неплохо было бы загранпаспорт временно заннулировать. Как разберётесь - восстановить.

з.ы. министра однозначно на нары нужно помещать, либо в доле, либо преступная халатность и некомпетентность, миллионы без его ведома налево уходят. Ну-ну...

Жека
18 окт 2021 в 14:37

Сажать с конфескацией имущества. У жены и всех родственников. Тогда и порядок будит в России.

Путиняшка
18 окт 2021 в 14:39

А что где-то по другому? А почему же не поинтересоваться кто произвёл и поставил нашему городу плитку для тротуаров? Он не карманный человечек? Или только у него нашлась плитка для всего нашего города, и больше ее никто не производит и не поставляет 😅

Терешков
18 окт 2021 в 14:40

Не трогайте он был вынужден-это вынужденное воровство.

Гость
18 окт 2021 в 14:51

и министр приедет с командировки тоже в наручники по-любому в теме был

18 окт 2021 в 14:53

Позвольте, но как же он служил в очистке?

Гость
18 окт 2021 в 15:01

Остальные не интересуют?

18 окт 2021 в 15:02

Чистой она была, теперь по заявлению Поповой водопроводная вода будет содержать ГОРМОНЫ и некоторые АНТИБИОТИКИ.
Пейте граждане из под крана - будете не здоровы.

Гость
18 окт 2021 в 15:06

А можно ещё министра дорожного строительства арестовать?

Гость
18 окт 2021 в 15:22

Постепенно окружают мэра.

Святогор
18 окт 2021 в 15:24

Викториииииияяяяя,ты гдеееее? Чаво молчишь?тут такое творится в команде твоего любимого "резного палисада"

Святогор
18 окт 2021 в 15:26

А "резной палисад" видимо не в курсе был?когда уже этого штрейкбрехера вологодского домой отправят

18 окт 2021 в 15:27

О, наконец-то хорошие новости пошли, а то всё про ковид и про ковид...

18 окт 2021 в 15:31

Вооо...Сусунский парень!)))В свое время Сузунский район вместе с Дубовицким разваливали,а теперь оба в Новосибирске на повышении.)))

Бинго
18 окт 2021 в 15:32

Наймут другого зама, вот проблема то..

Архетип
18 окт 2021 в 15:32

То есть он действовал втихушку от министра ЖКХ?...Может его в разведку отправить?

Гость
18 окт 2021 в 15:33

Нормайкин оказался Ненормайкиным, пусть отвечает по закону.

Деметра
18 окт 2021 в 15:34

Информация уточняется. Ну так сначала уточните детали, потом новость публикуйте.

Манипулятор
18 окт 2021 в 15:35

Сейчас программы по чистой воде на повышенном внимании и контроле у федералов. Так что не расслабляйтесь.

Гость
18 окт 2021 в 15:35

Ждем детали, но раз задержали, значит есть за что.

Miho
18 окт 2021 в 15:36

Прокуратура и ФСБ работают, это радует.

Новосибирец
18 окт 2021 в 15:37

Мэрию шерстите, особенно департамент строительства, благоустройства и ЖКХ.

Гость
18 окт 2021 в 15:37

Понятно.

Гиперопека
18 окт 2021 в 15:38

пусть следствие разбирается, нам новосибирцам что до этого?

Ддд
18 окт 2021 в 15:39

Там у травникова все министры такие. Какой губер-таковы и министры. Либо он вообще их не контролирует. Вопрос, потому что не соображает, или за взятки?

Друзья
18 окт 2021 в 15:40

Сбежал из страны?

Гость
18 окт 2021 в 15:47

хороший мужик! с низов все прошел. жаль

УВася
18 окт 2021 в 15:53

Похоже что это подкоп под кресло министра ЖКХ по НСО. Если сам не пойдет, то его зам находясь в СИЗО подпишет нужные показания и оба поедут паровозом.

Гость
18 окт 2021 в 16:03

Вангую комментарий его начальника: " Ответственный, знающий своё дело, квалифицированный управленец. Замечен не был. Мне даже не верится, но следствие разберется. Я точно никакого отношения к произошедшему не имею")))

18 окт 2021 в 16:11

Ничего не предвещало... И вот опять?

Джон
18 окт 2021 в 16:14

Он виноват товарищи, и не виноват ! Деньги перечислял в детские дома!