Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Дело о жестоком убийстве новосибирского таксиста дошло до суда
Дело о жестоком убийстве новосибирского таксиста дошло до суда

18 окт 2021 в 13:20

несколько вопросов "жестокое убийство" значит бывает "не жестокое" ? второй вопрос " Водитель стал сопротивляться и для этого продолжил движение на автомобиле, набрав большую скорость. Понимая, что в одиночку с ним не справится, обвиняемый передал концы удавки подельнице, а сам перелез на переднее сиденье," Что за марка автомобиля в которой на большой скорости можно перелезть с заднего сидения на переднее? и если накинул удавку и начал душить, то сидел по сзади водителя,... а он передал удавку и перелез на переднее сидение,... то есть еще под натянутой удавкой лез? тут или следствие совсем за дураков считает, или журналисты все переврали,... да и как это представляют душить на большой скорости, тогда минимум три жмурика. Да и водитель, если смог и хватило ума набрать большую скорость, то и хватило бы в момент "перелазинья" резко нажать на тормоза,.. водила то скорей всего пристегнутый а этот торпедой бы улетел через лобовик. Что-то напутано тут.

мотя
18 окт 2021 в 13:21

Как обычно девочка захотела альфача вот и получила удовольствие на ближайшие 10 лет

завуч
18 окт 2021 в 13:27

педагогов лучше не злить, а так они добрые и хорошие.

Гость
18 окт 2021 в 13:27

Поди оба наркоши.

Гость
18 окт 2021 в 13:30

Опять вскукареки, мол местные тоже преступления совершают.
Это вопрос математики начальных классов.
Нам достаточно местных преступников, зачем нам дополнительно завозить других преступников?!

Я не настолько жесток, чтобы просить пожизненное для этой парочки, но их возвращение из мест заключение ближе к пенсионному возрасту поддержал бы.

Явно шли с выборов и перед этим привились. Не вижу другой причины убивать за 5 200руб.

18 окт 2021 в 13:51

мигранты?

18 окт 2021 в 14:54

За 5 тыс рублей и травмат?!
Маньяки что ли конченные?!
За 100 баксов уибили человека?!
Днище...

Максим
18 окт 2021 в 14:56

У меня знакомый тоже так попал.
Повёз одних по Сузунскому району, тоже удавку накинули. Сумел порвать удавку и выбежал на улицу. Парни за ним , и ещё одна девушка была с ними.
Он ударил одного кулаком в лицо , то упал и отключился . В больнице он умер.
Знакомому дали 6 лет за убийство.
По версии прокурора ему надо было убегать от них , а не вступать с ними в драку . А так, значит преднамеренно ударил и убил этого наркомана.
Отсидел больше 3 лет . Потом знакомые добились пересмотрения дела и его отпустили.
История реальная.

Имя
18 окт 2021 в 18:46

— Водитель стал сопротивляться и для этого продолжил движение на автомобиле, набрав большую скорость ,а резкий поворот не догадался сделать? может и выжил бы

19 окт 2021 в 06:30

И травмат "Оса" не помог ..

Анна
29 окт 2021 в 17:38

А что ж это наши суды и судьи самые тупые в мире? Год заниматся расследованием и принимать решение не слишком ли медленно? Да вы за такие доходы должны работать как ракеты и отрабатывать свои денежки!!! Вот и бардак такой и убийства постоянно потому что суды и прочие органы власти халатно относятся к своим обязанностям и не выполняют свою работу! И этому беспределу никогда не будет конца!!! Бедная страна,совсем опустилась ниже плинтуса и не стыдно ведь! А все на Европу равняемся и примеры ставим!!!