Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

631 комментарий к публикации «*** ты снимаешь?»: сотрудника НГС избил участник аварии на площади Калинина
«*** ты снимаешь?»: сотрудника НГС избил участник аварии на площади Калинина

17 окт 2021 в 11:43

Как можно быть таким неадекватным… тем более осаго есть, не вижу смысла портить нервы себе и другим.

Едим дома
17 окт 2021 в 11:48

Как то надо донести до журналистов, что не нужно придумывать несуществующих слов, таких , как ' агрессировать". Нет такого слова в русском языке.

17 окт 2021 в 12:02

144 УК РФ Воспрепятствование профессиональной деятельности журналиста, сопряженное с насилием. Принудительные работы на срок до пяти лет или лишение свободы на срок до шести лет. НГС, вы обязаны раскрутить это дело, чтобы отморозок не отделался штрафом.

17 окт 2021 в 12:15

В идеале, конечно, ст. 144 УК РФ. Либо, если этим заниматься не захотят, то здесь будет ст. 115 УК РФ - это дело частного обвинения. Надо идти до конца и привлечь бородатое быдло к ответственности.

17 окт 2021 в 12:31

Когда ты снимаешь - это открытая агрессия. Надо четко осознавать это. Лучше сматериться и обозвать.

17 окт 2021 в 12:41

Не понимаю зачем он подножку сделал, а потом ударил!? Там же просто за шкирку тряхнул и телефон отобрал. Или надеялся на документы МВД/ФСБ!?

svetik86
17 окт 2021 в 13:06

Ну так то корресподентушка первый пнул его по ноге, и это отчетливо видно на видео. За это и получил сдачу. Но поведение участника дтп конечно не оправдываю. Так нельзя!

17 окт 2021 в 13:12

Ребята, вы не понимаете. Бородач просто к парню спешил к своему, а тут такое. Вот и расстроился)

17 окт 2021 в 13:35

На наших дорогах, и вообще вокруг, слишком много разных невменяемых опасных персонажей, относиться к которым с уважением, как к людям, ожидая от них разумной реакции и поведения - просто опасно для жизни. Безопасно с ними одно - не придавать значения их выпадам, как, например, мы поступаем по отношению к дурным непредсказуемым собакам. И держаться подальше, насколько это возможно. Дикий конь может лягнуть, такова его природа. И это никакое не оскорбление. Это бессознательные силы природы. На лай собак, как на дождь и ветер, глупо обижаться и ожидать пересмотра ситуации. К сожалению, этот наш город, как и любой другой наш город, переполнен опасными, неадекватными людьми, находящимися на животном уровне развития. И с этим ничего не поделать. Мы великий народ, который не победить. Только у нас в сети столько отмороженных видео роликов, в которых мы задорно творим всякую нечеловеческую дичь, и такое чувство, что почти все у нас этим гордятся, ну или забавляются. А по моему это всё.

17 окт 2021 в 14:09

типичное быдло. самое печальное, таких все больше и больше.

Волжанка
17 окт 2021 в 14:14

Ну да, оператор поменьше габаритами, поэтому его можно ударить, сдачи вряд ли даст. А оппонент по аварии в той же весовой. С ним он не такой храбрый. Обычное трусливое быдло. Закрыть его в клетке, к людям не пускать.

Гостъ
17 окт 2021 в 14:43

Ну первопричина то всему этому- идиотские остановки, перекрывающие полосу движения. Одни психуют, когда видят внезапно такоэ, другие не пускают в свою полосу. На горбольнице недавно была авария....и ещё будут

17 окт 2021 в 15:04

все неадекваты, которые мне попадались ездили на камрях. почему так, что не так с этой моделью?

Ваза Варкутидзе
17 окт 2021 в 15:19

Я так понимаю, мужики то в городе ни бить не умеют, ни таких упырей успокоить. Сумку на Шую намотать не кому и потянуть за ремешок? Не учёный видно. Со мной такие номера не проходят. Я один раз предупреждаю.

ИгорьИгорь
17 окт 2021 в 15:59

Какая проверка нужна еще МВД?! Человек не просто ведет себя агрессивно, а матом на всю улицу (это тоже наказуемо, если что) и применяет силу - ЧТО тут проверять?

По хорошему надо было номер авто этого примата с его именем в статье.

Самого его не надо в тюрьму - пусть на нем висит преступление, возмещение и отработка подметанием улиц. Авось дзен и постигнет

Гость
17 окт 2021 в 19:06

Ходил бы в нормальных штанах, а не домашних трекошках м вытянутыми коленками - не снимали бы

17 окт 2021 в 19:33

Никто не видел как парня до этого спровоцировали на дороге эта девочка с мальчиком в модной курточке . А провокаторы с телефонами , которые сейчас на каждом углу , возомнившие себя журналистами это вообще отдельная каста . Попали мы недавно в дтп, не конфликтовали , просто машины здорово помяли . Так нас человек 50 пытались на свои долбанные телефончики фоткать и снимать , пришлось некоторых камнями прогонять . Вот кто реальны неадекват , это снимающие ото всюду и все что видят папарации, такие съемки есть ни что иное как наглое и хамское вмешательство в личную жизнь ( это если на вашем языке говорить )

Олег
17 окт 2021 в 19:49

Надеюсь сядет , хотя бы месяца на два.

224
17 окт 2021 в 19:50

Жалко парня журналиста, скорейшего ему выздоровления! Редакция пусть отпускает журналистов с охраной.

мэтр
17 окт 2021 в 20:47

этому чуду хватило бы перцового баллончика.без него уже нельзя на улицу выходить.

17 окт 2021 в 21:24

Не будем мы хорошо жить, пока не изведётся эта быдлятина, куда ни глянь – везде озлобленные хамы. Не до учили, и не до воспитали....Заявление забирать не нужно, может правосудие что и пропишет для ума..

Владимир
17 окт 2021 в 21:39

НГС освети эту новость, что было дальше?
Накажут ли любителя кулачных боев?
Смотрю такое и диву даюсь, парень явно чувствует свою безнаказанность, как цинично исподтишка бьет, заведомо более слабого оппонента.

18 окт 2021 в 00:48

подзатыльник дали, он упал, это не мужик, а девчонка. Женщин бить тоже не хорошо.

Гость
18 окт 2021 в 01:14

Ждём на нгс видео, где это герой плачет, извиняется, вспоминает малолетних детей, низкую зарплату и объвиняет в своих проблемах всех окружающих. Как плакались эти кавказские герои из метро, где втроём одного били. Все подобные типа настоящие мужчины сопли и слезы размазывают, как приходится отвечать за свои поступки. Так и этот будет, с интеллектом шакала

Чукча с левого берега
18 окт 2021 в 06:35

Денег не хватает, чтобы одновременно кредит платить и ремонт, вот и звереют.

18 окт 2021 в 06:47

Объясните оператору, что телефон для того чтобы звонить (в данном случае в полицию), раз сам угомонить не можешь.
А так сам влез-получил-опозорился-дайте орден с миллионом

18 окт 2021 в 07:05

Гопник на выпасе. Хорошо было бы, если бы присел на реальный срок, но вряд ли - это же скрепа и опора))

Александр
18 окт 2021 в 09:03

У нас очень плохие законы, которые оставляют безнаказанным общественно опасное и агрессивное поведение, а карают лишь тех, кто против власти воров.

Lenta
18 окт 2021 в 09:07

Видимо, не все обстоятельства изложены. Могу полагать, что водитель ауди не пропустил водителя тойоты, а мог еще намеренно газу поддать, что и вызвало такую агрессию. Ни в коем случае не оправдываю агрессора, но водитель ауди мог элементарно притормозить и пропустить, проявить вежливость, понимая, что тойоте придется экстренно тормозить. У самого вызывает агрессию, когда поддают газу и не пропускают, при этом еще лицо "кирпичом", будто ничего не вижу.

18 окт 2021 в 09:08

В природе, что среди людей, что среди животных есть хищники и жертвы. Среди животных жертвам хватает ума не дразнить хищника. Но возомнившие себя богами то в клетку лезут к тигру или медведю, то как в данном случае.
Отсутствие ума и использование телефона не по назначению - результат запечатлён.
По телефону звонить надо в органы чтобы предотвратить чтобы то ни было, а не отличиться видосиком

18 окт 2021 в 10:01

Если в машине у "агрессора" были дети, то стоит лишить родительских прав такого горе "папу", а за такое поведение, посадить на пару лет.

Гость
18 окт 2021 в 10:22

Ну, камреводы - это отдельная каста неадекватов, от них лучше держаться подальше.

Дмитрий
18 окт 2021 в 10:58

Давно писал уже про это сужение на Дуси Ковальчук от горбольницы до Калинина. Это же вредительство и создание конфликтов. Водители хоть бы были поучастливее к друг другу. Там можно смещаться немного правее, чтобы проходила левая машина. Но, в данном случае, черную машину осуждаю за дальнейшее поведение. Сейчас надо много раз подумать, чтобы избежать аварии, а то полдня прокуковать на аварийке можно и выкинуть все планы

Noname
18 окт 2021 в 11:08

Давайте мы отвлечёмся от дела подростков, которые курили вейп на вечном огне и пусть наш глава СК займётся такими вот делами? Не одним этим, а пусть автоматически разбирает каждое дело, если виновника не нашли, не дали большой срок, пострадавший не удовлетворён приговором.
Потому что имхо за незаконный запрет снимать надо сразу некисло штрафовать персонально запрещателя, а уж если за это избивают до сотрясения мозга, так давайте мы драчуна на год в тюрягу посадим, штрафанём на 200 000 морального ущерба и пусть видеооператор лечится в хорошей частной клинике (где день в палате будет хотя-бы 25 000р), а счёт - драчуну. Если оплатит без вопросов, извинится и покажет желание измениться - сможет выйти через пол года, если нет - пусть год сидит и ловит запрет приближаться к пострадавшему на 30 метров, а то опять на месяц в зону.

Царь Володя
18 окт 2021 в 12:03

Какое безразличие у людей, жуть... падшая страна Россия!

18 окт 2021 в 13:27

1. Посадить за нанесение телесных повреждении
2. Оплатить компенсацию пострадавшему не менее 1 млн. рублей
3. Отобрать права пока не пройдёт психиатра

человек
18 окт 2021 в 13:47

Как от ведет себя, водитель черной машины, так он и беспредельно ездит на дороге! Бесят такие водятлы, это он перед женщиной, так, а нарвался бы он , на здоровых парней вечерком на жигах... Истеричка!!!!!

pelion
18 окт 2021 в 13:50

АУЕшник попал.... Это - не мелкое хулиганство или причинение телесных. Это - голимая 144 УК РФ. До шести лет заключения

Николай
18 окт 2021 в 13:57

Он просто псих.

Уася
18 окт 2021 в 14:24

Ставлю на черное ))

гость
18 окт 2021 в 14:57

Дороже Камри ни чего нет. Называется это. Если перед вами агрессивный человек в открытую его снимать не стоит. Тем более, если видно, что ты слабее его.
А агрессора наказать материально и обязать пройти лечение у психолога и терапевта, а может и психиатр понадобится, за свой счет. Нужен новый закон.

Я54
18 окт 2021 в 15:33

Быдло на камри! Позор!

Ттт
18 окт 2021 в 17:02

Надеюсь, эту пародию на человека найдут и посадят.

гость
19 окт 2021 в 13:21

Антон Дигаев, ты каккоренспондент должен быть умнее. Вот головой ударился, -это серьезно, можно сильно пострадать и годами восстанавливаться, тебе это зачем?
Сколько было такхи случаев и аварий с ложки кормят.
Сделай полностью обследование и доведи до наказания. последствия могут быть через года.

гость
19 окт 2021 в 13:37

человек не умеет держать себя в руках, таких нужно лишать прав.

Николай
21 окт 2021 в 10:08

Дорогие автолюбители, народ деградирует. Культура вождения, общения, поведения отсутствует от слова совсем. А знание ПДД (давайте честно признаемся, когда последний раз читали?) Каждый считет что он "пуп земли".
А давайте представим на секунду, после любого инцидента на дороге сотрудник ГИБДД сотавил протокол, и после разбора сдача экзамена по знанию ПДД обеими участниками инцидента.(Принципиально, как на ЕГЭ, без корруционной составляющей) Сдал - молодец. Не сдал - приходи через шесть месяцев. Думаю число транспортных средств сократилось бы значительно. Культура вождения появилась. "Пробки" на дорогах уменьшились. Сотрудников ГИБДД обязать вести разъяснительную работу через доступные средства массовой информации по проезду аварийно-опасных участков на дорогах города.
Например проезд перекрестка Красина-пр.Дзержинского.(со стороны ул.Фрунзе) при повороте на право. Один очкарик на УАЗ Патриот стоящий во второй полосе считает, что при разрешенном повороте направо с двух полос на право и установленном знаке Выделенная полоса на пр. Дзержинского его должны пропустить на вторую полосу на пр. Дзержинского, авто стоящие в первой полосе.( На пр. Дзержинского три полосы движения) Кто ответит прав ли он?

ширли мырли
23 окт 2021 в 06:14

правый берег , что ещё сказать

17 янв 2022 в 07:04

Мачоподобие....всёк человеку, явно проигрывающему в массо-габаритных показателях....что ж он не всек оппоненту из Ауди? Сцыкотно?