Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

631 комментарий к публикации «*** ты снимаешь?»: сотрудника НГС избил участник аварии на площади Калинина
«*** ты снимаешь?»: сотрудника НГС избил участник аварии на площади Калинина

17 окт 2021 в 00:42

Опять бородатый беспределит. К уголовной ответственности его.

17 окт 2021 в 00:47

У мамаши где мозг?! Ребёнка в самый эпицентр разборок потащила. СтоИт с ним на проезжей части, ещё и руку отпустила. Любое неосторожное движение и малыш мог бы попасть под колеса движущихся машин.

Гость
17 окт 2021 в 00:50

Чувак на чёрной кастрюле не ожидал огласки, теперь локти наверно кусает, но статья из УК РФ будет

Гость
17 окт 2021 в 00:51

Надеюсь, что этому бугаю дадут реальный срок. Позорище

17 окт 2021 в 00:52

Отморозок, изолировать его от общества.

17 окт 2021 в 00:53

Реально, как девочка истерику закатил, руки распустил. Гле тут мужское?

17 окт 2021 в 00:56

на камри процент быдла зашкаливает, кстати
не удивлён

17 окт 2021 в 00:58

Вам же нравятся дикие зрелища с участием всяких " хабибов ".... Наслаждайтесь ....
"Хабибы" идут к вам ....

17 окт 2021 в 01:02

Почитал,посмотрел...ну со злодеем здесь все ясно ,а вот неужели всем комментатором понравилось бы если бы некто, стал снимать их на свой мобильник ! Прям бы позировали или также в лицо заехали бы шрайбикусу ?

Гость
17 окт 2021 в 01:08

Не оправдываю агрессию, но и Вы ,Господа журналисты тоже нос свой вечно суете, простите, везде, где надо и где не надо. На себя посмотрите что Вы публикуете, и про кого.

Ширина
17 окт 2021 в 01:08

Вот интересно, в армии он служил? Уверена, что да. Так как выглядит на тех, кто в фонтанах плюхается.

Какаю стоя на вас
17 окт 2021 в 01:16

Глупый репортёр, зачем виктимируешь?

администратор_этого_сайта
17 окт 2021 в 01:29

ходят слухи что эти двое так и стоят там до сих пор

17 окт 2021 в 01:38

Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым.

Гость
17 окт 2021 в 01:52

Наказать быдло бородатое по полной, однозначно. Дома тоже так себя ведёт? Органам опеки проверить семью.

17 окт 2021 в 02:01

Надеюсь данное деяние будут квалифицировать по статье УК РФ Статья 112. Пункт 1. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, указанных в статье 111 настоящего Кодекса, но вызвавшего длительное расстройство здоровья или значительную стойкую утрату общей трудоспособности менее чем на одну треть, -
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

17 окт 2021 в 03:13

Сделал подсечку и леща дал...
а журналист НГС лучше бы снял репортаж, что в следующий раз
репортаж будет о том, как у мамаши с ребенком собьют ребенка на дороге вместе с ней, её поломают, а ребенок погибнет.
Выходить из машины нельзя на дорогу при ДТП

17 окт 2021 в 03:20

думаю подать в суд на мэрию о сужении дороги из-за "островков" остановочных (сделали когда журналиста задавили на сухом логу)

17 окт 2021 в 03:40

Вот на 100% уверен, что если бы этому чепушиле небритому на тойоте врезали по щам - он бы тут же побежал заявление писать!
Надо обязательно его засудить!

стратег
17 окт 2021 в 04:29

Баклан он, похоже. По хорошему впаять надо пару - тройку лет колонии, но будет скорее всего административная ответственность, ибо мудрая дума приняла таки закон о декриминализации, благодаря чему можно теперь колотить друг друга и за это ничего не будет, главное, чтобы не было тяжких последствий для здоровья твоего противника

СТАЛИН
17 окт 2021 в 04:46

При чем тут авто, у тебя наверное велосипед бмв

Стас
17 окт 2021 в 04:49

Терпеть не могу всяких блоггеров зачем вы суете свой нос в чужой вопрос вот и получил по заслугам

Роман
17 окт 2021 в 05:03

Неужели ни у кого с собой перцовки не было чтобы угомонить буйную обезьяну?

лента
17 окт 2021 в 05:04

Это мелочь, детский сад.
Вот в Кудрово Ленинградской области около 40 водителей подрались с грузчиком из-за парковки. Разнимать дерущихся пришлось по бывшему ОМОНу

О чём статья? О двух отморозках ? Тоже мне новость таких дебилов в каждом дворе по нескольку человек найдётся.

Павел
17 окт 2021 в 06:06

Нет в русском языке слова "агрессировать". Кровь из глаз.

17 окт 2021 в 06:27

Кусок черного бородатого **вна. Полнейшее отсутствие мозгов.. Очень надеюсь что удастся его присадить. хотя бы по минималке.. но изолировать от общества этого психа 100% нужна.

Гость
17 окт 2021 в 07:18

Если водитель камари был каквказец то СКР наградил бы кого не будь орденом !

17 окт 2021 в 07:18

Чьюрка на видео?

17 окт 2021 в 07:22

5 лет строгого режима там таких быстро по шконку загоняет.

Гость
17 окт 2021 в 07:22

Вобще красавчик. Я бы этому блогеру просто ченть сломал бы

А чЁ в Польше-то?
17 окт 2021 в 07:30

А вот в городе Варшаве при организации таких вот островков-остановок и естественно получающемся сужении все 3 (Три) ряда плавно уводят вправо! Т.е. справа от островка-остановки получается, как-бы, небольшая круглая полу-площадь! Ес-стественно ширина тротуара справа у дома-книжки будет несколько сужена, но места там полно и без ущерба можно откусить эти 5-7 метров!
Только при откровенно глупом Алко-Толике и его, 5-кратно в день озабоченной, этого не будет сделано от слова НИКОГДА!

17 окт 2021 в 07:33

потому что все в нашей стране формально, как и прохождение медицинской комиссии

Коста.А.
17 окт 2021 в 07:44

Годик дать ему для отдыха, чтобы на людей не бросался.

17 окт 2021 в 08:03

А почему журналист не носит с собой перец? Знаете, как хорошо такие быки успокаиваются после дозы оного в глаза?

17 окт 2021 в 08:03

Надеюсь ему пригнут хохолок хотя бы на 15 суток. Пускай посидит в обтянутых штанишках с гопотой пообщается.

Сергей
17 окт 2021 в 08:21

В США такие ситуации практически исключены, т.к. напал бы этот неадекват там на водителя белой машины то сразу получил бы люлей из "великого уравнителя". Оружие там в многих штатах разрешено и перед тем как руками там махать это быдло 20 раз подумало бы из разряда - зачем мне обоснованную пулю в лоб? Поэтому там большинство культурно себя ведет на дороге, что водитель маленькой машины, что большой.

РикиТикиТави
17 окт 2021 в 08:31

Фотку и ФИО быдлана в студию - народ должен знать отморозков в лицо!

Сергей
17 окт 2021 в 08:34

Сотрясение - это уголовка. Хорошего адвоката, снять побои, диагноз, походить в больницу 2 недели с головной болью и шумом в ушах и отьедет это быдло на зону. Ну или хотя бы условку дадут, запятнает свое досье. Таких учить надо, 21 век на дворе. Так что как-то так.

Рооmm
17 окт 2021 в 08:41

Зачем женщина ребёнка вывела на проезжую часть ? Она в своём уме? Я бы передала запись в нужные инстанции , маме мозг включить.

17 окт 2021 в 08:50

Его надо на лоботомию уже увозить, это овощ рефлективный.

Ден
17 окт 2021 в 08:57

Получил в дыню любитель съемки ))

Гость
17 окт 2021 в 09:09

Быдло противное на чёрном корыте
Возомнил из себя непойми кого, из-за фиговой ситуации, в которой сам виноват, потому что он быдло ко корыте, не умеет водить не знает правило, не воспитан, ему все, должны, я король, у меня тачка и тд и тп создал ситуацию для нормальной семьи с маленьким ребёнком, который мог испугаться вообще все этого, и ещё человеку с тротуара, который попросил вести себя достойно или просто хотяб так себя не вести ударил в голову. Изоляция его из общества. Временная, чтоб в себя пришёл. И психиатра пусть проходит заново, но сначало нервы и психику полечит

Вадим
17 окт 2021 в 09:23

у ты смари какой чертополох на дороге ездит? Отобрать права и пусть пешком ходит...

17 окт 2021 в 09:25

Что вы хотели?
За тачку ещё не рассчитался а теперь за вторую платить

Вадим
17 окт 2021 в 09:37

Поймали его?

17 окт 2021 в 09:46

Неужели этот дебил выйдет сухим из воды?Не штраф тут нужен, а статейка на годик!

Художник
17 окт 2021 в 09:49

Сажать урода надо!

Жека
17 окт 2021 в 09:58

Очередной скот на дороге.