Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

631 комментарий к публикации «*** ты снимаешь?»: сотрудника НГС избил участник аварии на площади Калинина
«*** ты снимаешь?»: сотрудника НГС избил участник аварии на площади Калинина

16 окт 2021 в 21:53

Типичное поведение владельца ржавого ведра под названием японохлам, теперь вы понимаете почему у меня такое отношение к такому явлению как японохлам, поэтому владельцы японохлама должны быть взяты под особый надзор.

16 окт 2021 в 21:54

Этот человек не адекватен и представляет угрозу для общества. Во-первых, у него помеха справа, во-вторых - если он кидается на незнакомых людей - его нужно изолировать, для этого есть специальные заведения с курсом лечения. Ну и конечно же нужно снять побои и писать заявление - таких королей жизни надо учить, гонор то пусть поубавит.

каламдар
16 окт 2021 в 21:55

совет всем адекватным - возите с собой газовый баллон и заливайте таких агрессивных быков перцем. далее можно делать с ним что хочешь - у него зрения нет почти и координация нарушена...

Городской житель
16 окт 2021 в 21:55

Да самое ужасное, что с этим быдло может только такая же конченная и детей от таких рожают, и воспитывают такими же. Знаю много пар , где муж колхозник из 90ых и женщины у них такие же , торгашки с рынка. Позор такой. Смотреть даже стыдно.

16 окт 2021 в 21:57

Данное видео очень ярко показывает чем отличается цивилизованный водитель немецкого автомобиля от обезьяны на я японском ведре.

Matrix_Agent (забанен)
16 окт 2021 в 21:58

За слово "агрессировать" я бы и сам лещей ему выписал.

Эшмамат
16 окт 2021 в 21:58

Бедный Антон, ему наверное больно было?

Анонимно из Канады*
16 окт 2021 в 22:00

Агрессировать... Быковать....
А что у корреспондента НГС с чистотой русского языка?

Дровосек разбушевался, очередной. А если по-честному, я - за Антона. Молодец, парень. Просто уже за то, что не прошёл мимо и попытался противостоять очередному психопату. Люди оскотинились и это очень, очень-очень, чувствуется. Буквально висит в воздухе. На дороге особо остро ощущается (потому что каждый псих, ошибочно, считает, что он - на танке, и вокруг - броня, от чего, и без того стрёмное воспитание, начинает буквально бить фонтаном известной субстанции). Я, когда вижу, что люди, попавшие в небольшое ДТП, стоят, себе, спокойно решают вопросы, иногда даже с улыбкой, испытываю очень добрые чувства. Но как же редко такое встретишь! А скачущих горилл - полно. По поводу, и без. Права отбирать надо, у таких, автомобильные и часть гражданских. Как минимум.

16 окт 2021 в 22:01

отморозь необходимо изолировать от общества, хобя бы на время

16 окт 2021 в 22:01

НГС поначали ужу бить?

Гость
16 окт 2021 в 22:02

По факту этот агрессивный персонаж сам себе с дороги срок поднял, и причем теперь, чтобы хоть маленько уменьшить наказание будет на камеру извиняться и каяться.

мистертвистер
16 окт 2021 в 22:02

Быдло конечно, но удар красивый был

16 окт 2021 в 22:02

как будто полиция что то решает!?!

16 окт 2021 в 22:03

Вы статью неправильно оформили. Фотку морды лица драчуна на превью, название статьи соответствующее поступку и пусть сутки в топе висит, город должен своих героев знать в лицо.

Гость
16 окт 2021 в 22:07

Этот быдлан потом будет бегать за Дигаевым, пытаться деньги заплатить и заключить мировое соглашение.

гость
16 окт 2021 в 22:08

Вобще пофигу на этого сотрудника

Павлик наркоман
16 окт 2021 в 22:11

Прикольное видео хиииии. Один пакемоны бьёт другого пакемоны хиииии

такого гнать надо на нары иначе может и убить на пустом месте

Павлик наркоман
16 окт 2021 в 22:13

Они куприли наверное ! А то такие смешные на видео хииии

1212111341
16 окт 2021 в 22:14

а какое право имеет НГС , чтобы снимать чужие проблемы? на каком основании НГС нарушает неприкосновенность частной жизни?

Лаврентий Иванович
16 окт 2021 в 22:14

Хахах это что за клоун

Гость
16 окт 2021 в 22:15

похоже чуваку, в своё время, борзометр самому отбили конкретно.

16 окт 2021 в 22:15

Ншел ровню))) подошел другой, сразу угомонился,))) фууууу. стремно!!!

Святогор
16 окт 2021 в 22:15

Ждём,когда этот супермен,после вызова в полицию будет растирать сопли по лицу,проша прощения. Шекели за примирение наверняка будет предлагать.

16 окт 2021 в 22:15

Очень не люблю мужчин - истеричек.
Они асексуальны и не внушают доверия.

Гость
16 окт 2021 в 22:15

Заметила, и не однократно, что водятлы на камрюшках водят даже агрессивно. Ну а что у них в голове, вот типичный пример. Что там такого в этих Камри, что мужики теряют связь с реальностью...

скоро выборы
16 окт 2021 в 22:16

Судя по всему этот "быкующий" из черной машины - тренированный, занимается каким-нибудь единоборством вроде этого дагестанского чемпиона, который недавно шутил над избитым в московском метро парне. Ну и скорей всего он из "спортивной братвы" или ауешник, наверное это он и хотел показать своим быкованием, чтобы сразу все испугались и пали ниц. Наверное, эта "спортивная братва" неприкасаемая, могут бить кого хотят. Как и ауешники, как недавно выяснилось из публикации на НГС.

Но это всё ничего, давайте лучше хлопать аплодисментами "стильной красотке из мэрии", как у неё всё прекрасно в жизни за приличную зарплату. Собственно, обычная капиталистическая реальность. Бабло делает своё дело по всем направлениям: социальная и культурная деградация идет полным ходом.

16 окт 2021 в 22:16

Как он получил справку психиатра? Ее только мертвый не получит. Да он здоров, по городу половина таких ездит. И маты давно ли вас удивляют, 10-летние дети разговаривают только на матах.
Сотрудника НГС жаль конечно, но такая уж у него работа)
Ну припояют ему легкие телесные, прав

16 окт 2021 в 22:16

Пора принимать закон разрешающий свободное ношение короткоствольного оружия.

16 окт 2021 в 22:16

Оператор НГС симулянт с позорным поведением, на которое стыдно смотреть. Там даже удара как такового не было. Какой ты мужик, ты в армии служил, как ты родину будешь защищать если придётся или семью? Так же упадёшь картинно и в милицию побежишь быстрее?

007
16 окт 2021 в 22:16

таких водил лишать прав по состоянию здоровья! нельзя так себя вести!

Похоже отморозок купил эту Камрюху особенно черную на последние копейки
в кредит, еще и дети его должны будут.
Забыкуешь тут.

16 окт 2021 в 22:17

Чой-то с 6-го этажа работников грузят в самом офисе, избивают на улице... Блин, вы уделите время безопасности как в собственном офисе, так и своих сотрудников при работе "в полях". В нашем любимом всеми городе есть предостаточно тех, кто за осенне-зимний период научит вас настоящей городской жизни (самбо и быстрый бег зигзагами по кругу изматывая и издеваясь над бесами). )

Олег
16 окт 2021 в 22:18

Ничего особенного не вижу. Обычный день обычного жлоба.

Гость
16 окт 2021 в 22:18

Будни традиционных, скрепоносцев в быдлосибирске.

Гость
16 окт 2021 в 22:18

посадить неадеквата

Гость
16 окт 2021 в 22:19

Меня поразила реакция двух барышень, которые как ни в чем не бывало прошли мимо сбитого парня. Это обыденность или капитализм?

Kатя
16 окт 2021 в 22:20

Жалко очень ребёнка,который за ручку стоит с мамой, на проезжей части,а потом и вовсе его она не держит,а бурно жестикулирует...

Elena
16 окт 2021 в 22:21

Неадекват. Ехала в это время мимо. На гладкой, ровной дороге два оленя не поделили поле, как же вы зимой будете дорогу делить. Одного, за такое поведение надо за решетку на пару недель. Реальное хамло и быдло.

Гость
16 окт 2021 в 22:23

Кстати, в тему... а что там с престарелой преподавательницей, которая культурно долбила на парковке чужую машину дверцей автомобиля своего мужа? Что-то тему то подзамяли, видать на лапу кому надо муж хорошо положил. Так и здесь, подняли визг, а через сутки все забудут, и этот водятл на Камри, и та стремная тётка пожилая с выпученными глазами и перекошенной харей дальше на людей нападать будут.... кстати, вопрос к НГС-какое продолжение истории с этой дамой то???

Житель быдлосибирска
16 окт 2021 в 22:24

70% населения страны является психически неуравновешенными. На дороге бесконтрольно сигналят, подрезают, истерят, дерутся... Общество больно.

///
16 окт 2021 в 22:24

Ну по человечески, снимать не нужно.было так как происходило не убийство а всего лишь дорожное без трупов. Сьемка это как ну не знаю как смотреть в глаза медведю или горилле. Чел итак на взводе а тут мелкий шибзик снимает...пар нужно было выпустить. Далее побои мировой суд ну или сотряс тогда суд общей юрисдиукции. Наш терпила схватил за бороду виновного...если мировая то за деньги...терпила при деньгах. Моральный вред, прямой ущерб ..стимость лекарств, утраченной зар платы...оплата юр. услуг..поэтому остался жить тл теперь доить доить и доить ...

Маша
16 окт 2021 в 22:26

Они ещё от таких рожают, веселуха дома у них 100500 . Женщина, нам все Вас жалко и ребёнка тоже. Ребёнка можно уже сейчас к психологу водить. Боже! Храни нас женщин от такого быдла, не давай таким плодится.

позорище таким сотрудникам
16 окт 2021 в 22:26

Ой, сотрудника избили, бедненький. Фуу, не мужик, сразу бежать публиковать статью

16 окт 2021 в 22:28

Ужас, конечно. Даже слов нет.
К уголовной ответственности его привлекут. Нельзя таких прощать.
Жаль, пострадавшего.

16 окт 2021 в 22:29

А давайте поможем сесть этому бородатому нарушителю? За нападение на журналиста очень хороший срок предусмотрен.

игнасиус
16 окт 2021 в 22:32

Скучно.Ждём,когда этот мужик побежит сначала в полицию,а потом-к Малахову.И мы услышим невероятные душещипательные истории про "Я жи хател его просто па галовке пагладить.И ваабще у миня симья,и мине надо её кармить.И я работаю на двух работах".Ну и,конечно,ответ из Кремля.Вот тогда и будет экшон😉

Гелен
16 окт 2021 в 22:33

Доведите дело до конца, накажите этого хама, чтобы знал, что руки распускает пусть у себя в штанах. Быдло.

16 окт 2021 в 22:35

Фу живот иное