Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

276 комментариев к публикации Невменяемые куражатся и стреляют на детской площадке: как жители пятиэтажки воюют с соседом-АУЕшником
Невменяемые куражатся и стреляют на детской площадке: как жители пятиэтажки воюют с соседом-АУЕшником

13 окт 2021 в 11:01

Ни Дзержинским полицейским, ни отделу, который этим занимается в Дзержинской администрации, ничего не нужно. Хоть как-то может помочь жалоба в прокуратуру

13 окт 2021 в 11:05

"Если бы была милиция, то мы бы уже давно решили этот вопрос, и не было бы никакого притона! А в силу закона сейчас мы ничего сделать не можем,"

Штоблин? Наркоторговля уже перестала считаться тяжким преступлением? И вовлечение несовершеннолетних? Да ладно!

13 окт 2021 в 11:06

Слава Марлоу ещё не отписался о кое-каких заложенных предметах в этой квартире?

Гость
13 окт 2021 в 11:06

На Дзержинке кто-то ждет спокойной жизни??))))

Просто человек
13 окт 2021 в 11:10

Похоже у полиции только и есть полномочия бить людей на митинге а больше они как видимо больше ничего и не могут бред

///
13 окт 2021 в 11:10

Наркопритон какие ваши доказательства? Нету...вовлечение в преступную деятельносьб.какие Ваши доказательства? Нету...АУЕ...не наказуемо..нет в УК такого понятия..сбор больше 3 х человек не запрешен....что.есть в сухом остатке....ничего ни наркоты. Видим кучкуется моллдежь это не наказуемо....а вот нападение с целью.хищения телефона...это уголовка можно было и заяву написать....в общем конфликт отцов и детей)))

13 окт 2021 в 11:18

Выхожу сегодня в подъезд, а там ребята вакцинируются. Молодцы! сознательные!
*Интернет

Ersinia Pestis
13 окт 2021 в 11:26

В 1996 году я решил просто данную проблему, взял строительный пистолет и пристрелял 12 дюбелями входную дверь соседям. Больше из неё никто не вышел.

Сергей
13 окт 2021 в 11:27

Что вы накинулись на мальчиков, они же дети. Генофонд нации.

Женька
13 окт 2021 в 11:31

А на лавке крупный наркобарон с семками....

13 окт 2021 в 11:47

На Доватора со времен постройки жилмассива в основном такие и живут -че удивлятся то?Когда там давали квартиры туда переселили большую часть из бараков.При СССР ни по Доватора ни по Толбухина ни по ГБШ детям нормального воспитания ходить не рекомендовалось или изобьют или отберут деньги или вещи.Постоянно во дворах и нэнче сидят на корточках в кружок личности с синими перстнями на руках-так что нечему удивлятся

13 окт 2021 в 11:51

Отговорки, что ничего не могут сделать. Своим бездействием полиция толкает жителей на защиту себя любыми средствами. Участкового надо бы проверить. Сколько его земляков прописаны на его участке? У него начальства нет,что-ли?

13 окт 2021 в 11:54

Вечер в чатик, посоны! Фарту масти! Чё за кипишь? Порядочному люду и собраться нельзя?Нормальные ребята, вежливые, решают вопросы. А бабушкам все всегда не так. Их в тусовку не приглашают - вот они кипяток разводят.

Вася
13 окт 2021 в 12:02

Бесполезные менты

Ольга
13 окт 2021 в 12:03

Это беспредел. Четыре года! За это время не могла полиция жителям дома помочь? Грошь цена им.

13 окт 2021 в 12:05

Помнится мне в нулевых в Искитиме цыганским наркобаронам преподали урок, но там было кому, а тут?

13 окт 2021 в 12:10

Функция этого государства - обеспечить благополучие правящего класса.
До проблем людей живущих в подобных гетто, ему проблемы нет 🤷.

13 окт 2021 в 12:13

Лечиться молитвой .
Топить валежником.
Есть комбикорм...
От разбойников прятаться...
Исправно платить подати ...

Зато не Украина ....

13 окт 2021 в 12:22

К мирным оппозиционерам рано утром, выпиливая дверь болгаркой, они попадать могут, без ордера, просто по желанию, а тут на тебе, сразу беспомощные. Как с Геремеевым - "никто дверь не открыл".

Йош
13 окт 2021 в 12:23

Хорошо отреформировали полимилицию. В суд подайте, пусть обыск по решению суда? Суд отказывает - идите выше.
Как бензорезом дверь оппозиционерам пилить - не нужны особо разрешения: пришли и спилили.

Вася
13 окт 2021 в 12:29

Социально-близкие. Менты и ауешники.

13 окт 2021 в 12:30

С этими персонажами разговаривать бесполезно , их надо изолировать в места отдаленные ...
Но там их надо будет кормить и охранять...
А для этого надо средства бюджета , которые можно потратить более продуктивно - яхты , виллы , офшоры ..
Поэтому и бродит эта публика на подножном корму , а то что она вам проблемы создаёт , то это ваши проблемы а не правящего класса ...

У метро надо жить
13 окт 2021 в 12:36

Брать жилье в дзержинке и жаловаться на гопников??? Вы еще на первомайке поселитесь!)))

Гость
13 окт 2021 в 12:41

А когда на окраине было иначе? Правый берег, ничего странного.

Адекватная мама
13 окт 2021 в 12:51

И кому денежное довольствие будут повышать до уровня военных? Бесправной полиции тоже! 👍

Денис
13 окт 2021 в 12:53

"Мы приезжали, караулили, устраивали засады из 6–7 человек. Но безрезультатно." - надо приезжать по звонку, сразу, а не через сутки после обращений граждан.

Игорь
13 окт 2021 в 12:55

Любая деятельность, связанная с АУЕ, запрещена на территории страны. Теперь действия тех, кто причисляет себя к движению АУЕ, подпадают под статью 282.1 «Организация экстремистского сообщества» УК РФ с максимальным наказанием до 12 лет лишения свободы и штрафом до 700 тысяч рублей. Уголовный Экстремизм, как и терроризм, на территории РФ ЗАПРЕЩЕНЫ!! Не действует участковый, его к ответственности, свидетели о выкриках "АУЕ" (экстремисткая организация, деятельность на территории РФ запрещена), является тяжким преступлением. В чем проблема участкового, жителей, не могут заявление подать?

Коста.А.
13 окт 2021 в 13:00

Это что за детский лепет, гнать в шею такого участкового, пишите в прокуратуру , я думаю пинка получит
этот урядник, для стимуляции работы.

13 окт 2021 в 13:12

Россия же в кольце врагов. А АУЕ социально близкий элемент. Это вам не митинг. Из отморозков выходят матросовы, а из демонстрантов предатели.

13 окт 2021 в 13:14

Зачем мы платим налоги?

скрепныймир
13 окт 2021 в 13:19

молодëжь готовится шестерить на зоне. представьтесь авторитетом и они будут вас слушаться

13 окт 2021 в 13:24

Обозначить в заявлении как сходку "за Навального"...сразу и двери выломают и закроют. У нас нынче так

STARпЁр
13 окт 2021 в 13:33

Уважаемые сотрудники НГС, проведите опрос о том, - многие ли знают, или видели своих "уполномоченных" участковых.....

13 окт 2021 в 13:34

А где у нас доблестные казаки?

13 окт 2021 в 13:51

жил в свое время на Доватора 33/2
реально то еще местечко,не боялся ходить по улицам лишь по причине что сам с тех краев и в целом знал народ. При первой возможности вырвался оттуда в 2007,все знакомые с того круга общения давно или отъехали или сидят очередной срок

Гостелло
13 окт 2021 в 14:21

Видео, огласка - это хорошо, уже можно дело открывать, или будем по старинке, тела ждать?

13 окт 2021 в 14:21

В полицию без толку. Надо писать в спортлото.

Гость
13 окт 2021 в 14:21

У меня такое впечатление что каждый случай в нашем городе должен рассматриваться СК РФ а именно Бастрыкиным АИ. Ну ни кто ни чего не может. Живу в Первомайском районе у местной администрации. Бардак круглый год. С вечера и до утра. Пьянки ор дрифт и так далее. И пофиг всем и полиции и властям.

Гость
13 окт 2021 в 14:39

Вот если бы в квартире жил журналист, рассказывающий людям правду, о коррупции, об отравлениях и убийствах граждан страны, то давно бы разобрались. А притоны угрозы не представляют для коррупции, поэтому ее охранники немощные.

13 окт 2021 в 14:49

Как это понять если бы была милиция... А в полиции ничего не могут сделать! Не пойму, у нового названия нет полномочий ни на что! Не завидую жильцам этого дома! Может сейчас, после огласки найдутся полномочия у полиции или другого какого нибудь органа власти, и прекратят безпредел!

Царь Володя
13 окт 2021 в 14:57

Типичная путинская помойка РФ

13 окт 2021 в 15:52

Социально близкий элемент.

ГостьДКСТ
13 окт 2021 в 16:03

Работа очень нравится, но как ловить бандитов хоть увольняйся.

13 окт 2021 в 16:18

Как то не «куртуазно» они себя ведут. В доме что, ни одного «стоматолога» не осталось?

Гость
13 окт 2021 в 16:52

Россия филиал ада.Все бесы здесь

рожайте больше
13 окт 2021 в 17:02

По очевидной логике получается: если полиция на это не реагирует, значит, она в деле: крышует и получает откаты с торговли наркотиками. Что еще думать? Такие сюжеты должны комментировать на самом высоком уровне: губернатор, министр МВД РФ, президент РФ или его пресс-секретарь. Впрочем, и без комментариев ясно, куда всё катится, диалектически.

Капитализм - по определению система деградации и самоуничтожения культуры, поэтому в глобальном плане с этим ничего нельзя поделать. В обществе эксплуатации, где высшей ценностью, конечной целью и мерилом всех процессов является увеличение количества бабла - какое может быть культурное развитие? Только деградация вплоть до самоуничтожения. Часть наркотиков в странах Развитого Капитализма уже разрешены законом, остальные, видимо, на очереди. Плюс геополитика: когда количество заселяемых мигрантов из мусульманских стран здесь, как и везде в мире, достигнет критической массы, произойдет переход к шариату демократическим путем - большинством голосов. Образец духовного государства по шариату - Эмират Афганистан, или как там его. Вот, собственно, и вся перспектива. Конечно, никто из капиталистической илиты не стал бы такое комментировать - ни здесь, ни там, в Европе-Америке. К чему о печальном, настройся на позитив, простолюдин, и иди работай и рожай больше. Шансы на что-то качественно иное есть у Китая и Японии, правда. Вся надежда. ) #ЦУР

Опять?!
13 окт 2021 в 18:57

а посадить этого буйного не судьба за наркоту?
лет на 20
и полицию эту безпонтовую тоже

13 окт 2021 в 19:00

а что по этому поводу скажет СК? Если полиция не справляется с обязанностями

Опять?!
13 окт 2021 в 19:00

в женщине в барннуале кажется дверь вышибли пенты новосибирские
и ничего
даже не извинились
а тут что?
импотенты

13 окт 2021 в 19:11

Люди, работающие в полиции подневольны.
А пишут им Законы для работы "думцы", которых недавно выбрали "голосованием" от Народа России!