Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации До суда дошло дело водителя BMW X6, который проехал на красный и сбил насмерть 12-летнего ребенка
До суда дошло дело водителя <nobr class="_">BMW X6</nobr>, который проехал на красный и сбил насмерть <nobr class="_">12-летнего</nobr> ребенка

12 окт 2021 в 12:11

А зачем ему лицо замазали? Он ведь даже признал свою вину!

СовИнформБюро
12 окт 2021 в 12:13

соц сети это зло . любой кто захочет и имеет доступ к написанию статей выложит про тебя всю подноготную. а зачем ?

Я не такая
12 окт 2021 в 12:14

Аффторка , какие у нас еще есть светофоры , кроме красного.

врач
12 окт 2021 в 12:15

на дорогах происходит просто ужас . как со стороны автомобилистов так и со стороны пешеходов, одни спешат другие ломятся куда-то

Гость
12 окт 2021 в 12:24

Мужчина свою вину признал

Это поступок ...

Вот это мужик ...

за такое нужно понять и пгостить

Гость
12 окт 2021 в 12:26

фото точно из россии?

Гость
12 окт 2021 в 12:26

Посмотрим на что способен наш суд,вина водителя 100% должен быть максимальный срок за это преступление!!!

Гость
12 окт 2021 в 12:29

будем надеяться что влепят по полной кикбоксеришке!

Генерал диванных войск
12 окт 2021 в 12:34

Фото с барашкем бесценно...

12 окт 2021 в 12:39

мне интересно сколько из них работает токарем сварщиком сантехником

Шлем
12 окт 2021 в 12:39

Интересно, откуда у него такой номер?

гость
12 окт 2021 в 12:40

очередной царек жизни, ну ничего, наступит время, посмотрим кто камни собирать будет

Гость
12 окт 2021 в 12:45

И что с того что он признал,отпустить за это???ребенка не вернуть,только максимальный срок

Гость
12 окт 2021 в 12:45

Есть подозрение, выше описанного преступника, в употребления запрещенных веществ, принципиальное не выполнения законов РФ, показное презрение к жителям города, чувство вседозволенности. Есть надежда что не откупится и получит реальный срок

12 окт 2021 в 12:46

А зачем он с едой на фото обнимается?

Имя
12 окт 2021 в 12:49

только дошло? видать родственники сказали что вытащат его .чтобы признался и сразу же вышел

Имя
12 окт 2021 в 12:50

убийство детей надо приравнивать к педофилии и наказывать так же

2018
12 окт 2021 в 12:52

Давно пора при назначении наказания за смертельные ДТП принимать во внимание грубость нарушения ПДД. И в подобных случаях давать сроки, равные срокам за убийство.

Диванный эксперт
12 окт 2021 в 12:55

НГС решил зачистить мой предыдущий комментарий, ну что же сформулируем иначе.
Обратите внимание, что наезд на ребёнка произошёл после событий с инспектором Гусевым. Отсутствие тормозного пути БМВ и его разгон на красный перед ПП вынуждают смотреть на это происшествие через призму мести со стороны этнической ОПГ, а не банального ДТП.

Гость
12 окт 2021 в 13:09

Я считаю, что нжно ужесточить законодательство!

Новосибирец
12 окт 2021 в 13:17

Когда автомобиль с ускорением направляется на группу людей необходимо говорить об убийстве, а не о нарушении ПДД. И судить как за убийство одного и покушение на убийство группы лиц.

Александр
12 окт 2021 в 13:17

По самому максимуму дать срок! Многим гонщиком урок будет! Знаешь что перекрёсток! И ребёнок здесь не виноват! Даже если и на красный свет идёт человек а ты прав зачем тебе эти проблемы!

12 окт 2021 в 13:28

Ну у него хоть номера на машине есть. А то у нас уже много кто по городу катается без номеров и в глухой тонировке. Вот те на красный свет и сплошные полосы вообще внимания не обращают.

12 окт 2021 в 13:43

А потом удивляемся, почему это денег в бюджете нет? Да потому что толпы вот таких вот "безработных", а по факту доморощенных бизнесменишек, не платят ни копейки налогов! А в потом ещё будут претендовать на социальную пенсию, которая в реальности не сильно-то и меньше чем у тех, кто всю жизнь честно работал!

Вася
12 окт 2021 в 13:49

Не, ну раз честный братан и по НЕОСТОРОЖНОСТИ то в принципе понять его да простить, мы же терпилы это понимаем.

Гость
12 окт 2021 в 13:56

А можно было написать, после того как суд уже вынес решение? Зачем эта статья?

Татьяна Иванова
12 окт 2021 в 14:08

Очень жаль ребенка и виновнику сочувствую. Дорога ошибок не прощает. Всякое случается.

Гость
12 окт 2021 в 14:42

У моей подруги в январе 2021 погиб сын 13 лет, в Омской обл. Пьяный водитель на бешенной скорости сбил его, пока тот шел к бабушке, через 10 минут на месте его мама нашла шапку и обувь и поняла, что с сыном что-то произошло.Там такие травмы жуткие((( Водитель под следствием до сих пор, под арест его никто не отправил. Достроил дом, поставил скульптуры львов у крыльца, отмечал хорошо все праздники. Родители даже с адвокатом его никак не могут его посадить, несколько экспертиз назначено было, соответственно решение суда откладывается (он из тех кто раньше служил). А этот упырок живет на воле и радуется. Причем он не раскаивается от слова совсем, на суде сказал, что частично только признает вину...Где справедливость(((

Гость
12 окт 2021 в 18:03

Гасанов дожидается суда под арестом , в камере.
А Цой, везший Ксюшу Собчак, под домашним арестом

Перед законом все равны, но некоторые - равнее.

Гость
12 окт 2021 в 20:38

сколько криминала от них, вы слышали о русском участковом в азербажане, а у нас они начальниками работают и это не спроста, подменяют "элиту" постепенно, разрушают русскую государственность. инструмент гражданство, был выработан для подселения инородцев именно к белому генотипу.

рожайте больше
12 окт 2021 в 21:33

Ну вот, писали, что за убийство 6-летнего мальчика в Бердске дали мужику 3 года общего режима, ну а тут машиной задавил, плюс он из диаспоры - из диаспор у нас вообще практически неприкасаемые, - так что, наверное, условно дадут. При капитализме жизни простолюдинов не очень высоко ценятся, а тем более если диаспора....

12 окт 2021 в 22:49

пацан погибший на видео очень быстро ехал через ПП
а другой велосипедист сразу же ПДД вспомнил и пешком пробежал ПП,
в общем: пешеход прав, но мертв
родителям соболезование
водителю сил и здоровья

Nick_nsk
13 окт 2021 в 10:57

Надеюсь, для него это "проскочилово" закончится реальным сроком.
Живёт он рядом с местом ДТП, ездит по Никитина каждый день. Там при "пролёте" на закрывающийся зеленый следом ещё два светофора: если на пересечение с Лескова на зеленый можно успеть, всё равно остановишься на красный перекрёстка с Тургенева, он одновременно с предыдущим на красный переключается. Но это же для нормальных людей. Выродки топят в пол до упора и пролетают второй на красный с секундным опозданием.
Да, есть поганенький пунк в ПДД, который позволяет в случае ДТП выгородить летуна: "...всё равно обязаны пропустить" - поэтому и "летают". Но здесь ценой такой привычки стала человеческая жизнь.
Соболезнования родственникам погибшего...