Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации До суда дошло дело водителя BMW X6, который проехал на красный и сбил насмерть 12-летнего ребенка
До суда дошло дело водителя <nobr class="_">BMW X6</nobr>, который проехал на красный и сбил насмерть <nobr class="_">12-летнего</nobr> ребенка

12 окт 2021 в 12:39

мне интересно сколько из них работает токарем сварщиком сантехником

12 окт 2021 в 12:46

А зачем он с едой на фото обнимается?

12 окт 2021 в 12:11

А зачем ему лицо замазали? Он ведь даже признал свою вину!

12 окт 2021 в 13:28

Ну у него хоть номера на машине есть. А то у нас уже много кто по городу катается без номеров и в глухой тонировке. Вот те на красный свет и сплошные полосы вообще внимания не обращают.

12 окт 2021 в 13:43

А потом удивляемся, почему это денег в бюджете нет? Да потому что толпы вот таких вот "безработных", а по факту доморощенных бизнесменишек, не платят ни копейки налогов! А в потом ещё будут претендовать на социальную пенсию, которая в реальности не сильно-то и меньше чем у тех, кто всю жизнь честно работал!

Гость
12 окт 2021 в 12:45

И что с того что он признал,отпустить за это???ребенка не вернуть,только максимальный срок

Гость
12 окт 2021 в 14:42

У моей подруги в январе 2021 погиб сын 13 лет, в Омской обл. Пьяный водитель на бешенной скорости сбил его, пока тот шел к бабушке, через 10 минут на месте его мама нашла шапку и обувь и поняла, что с сыном что-то произошло.Там такие травмы жуткие((( Водитель под следствием до сих пор, под арест его никто не отправил. Достроил дом, поставил скульптуры львов у крыльца, отмечал хорошо все праздники. Родители даже с адвокатом его никак не могут его посадить, несколько экспертиз назначено было, соответственно решение суда откладывается (он из тех кто раньше служил). А этот упырок живет на воле и радуется. Причем он не раскаивается от слова совсем, на суде сказал, что частично только признает вину...Где справедливость(((

2018
12 окт 2021 в 12:52

Давно пора при назначении наказания за смертельные ДТП принимать во внимание грубость нарушения ПДД. И в подобных случаях давать сроки, равные срокам за убийство.

Генерал диванных войск
12 окт 2021 в 12:34

Фото с барашкем бесценно...

Шлем
12 окт 2021 в 12:39

Интересно, откуда у него такой номер?

Гостья
12 окт 2021 в 12:04

Дадут ему 1,5 года зоны или года 3 поселения.

Гость
12 окт 2021 в 13:09

Я считаю, что нжно ужесточить законодательство!

врач
12 окт 2021 в 12:15

на дорогах происходит просто ужас . как со стороны автомобилистов так и со стороны пешеходов, одни спешат другие ломятся куда-то

Гость
12 окт 2021 в 12:29

будем надеяться что влепят по полной кикбоксеришке!

Член ВКП(б)
12 окт 2021 в 12:07

Вообще то, судя по видео, дело должно было быть переквалифицировано на умышленное убийство. На записи хорошо видно, как перед наездом на ребёнка автомобиль ускорился. Зачем водитель это сделал, большой вопрос. Но сбивал он ребёнка явно осознанно.

12 окт 2021 в 12:07

главного гибддшника -в отставку

Гость
12 окт 2021 в 12:45

Есть подозрение, выше описанного преступника, в употребления запрещенных веществ, принципиальное не выполнения законов РФ, показное презрение к жителям города, чувство вседозволенности. Есть надежда что не откупится и получит реальный срок

гость
12 окт 2021 в 12:40

очередной царек жизни, ну ничего, наступит время, посмотрим кто камни собирать будет

Гость
12 окт 2021 в 12:26

Посмотрим на что способен наш суд,вина водителя 100% должен быть максимальный срок за это преступление!!!

Новосибирец
12 окт 2021 в 13:17

Когда автомобиль с ускорением направляется на группу людей необходимо говорить об убийстве, а не о нарушении ПДД. И судить как за убийство одного и покушение на убийство группы лиц.

Гость
12 окт 2021 в 13:56

А можно было написать, после того как суд уже вынес решение? Зачем эта статья?

Гость
12 окт 2021 в 20:38

сколько криминала от них, вы слышали о русском участковом в азербажане, а у нас они начальниками работают и это не спроста, подменяют "элиту" постепенно, разрушают русскую государственность. инструмент гражданство, был выработан для подселения инородцев именно к белому генотипу.

Вот у кого мясо нужно покупать. Вы же покупали? Выкормили

психиатр (дежурный
12 окт 2021 в 12:07

жёсче, надо ! в этом даже все будут заинтересованно, ..... но, вот собчак оправдывали, в не, системная оппозиция видимо.. "и что уехала с места, и даже не вышла потерпевшим , это не нормально !!

и вообще водитель, говорит на дороге их подобрал, собчак и голосует стоит на дороге это что то новое, и люкс - мерс останавливается, подобрать.. О ппо, вы хоть за дураков людей не считайте !!

Имя
12 окт 2021 в 12:49

только дошло? видать родственники сказали что вытащат его .чтобы признался и сразу же вышел

Диванный эксперт
12 окт 2021 в 12:55

НГС решил зачистить мой предыдущий комментарий, ну что же сформулируем иначе.
Обратите внимание, что наезд на ребёнка произошёл после событий с инспектором Гусевым. Отсутствие тормозного пути БМВ и его разгон на красный перед ПП вынуждают смотреть на это происшествие через призму мести со стороны этнической ОПГ, а не банального ДТП.

Александр
12 окт 2021 в 13:17

По самому максимуму дать срок! Многим гонщиком урок будет! Знаешь что перекрёсток! И ребёнок здесь не виноват! Даже если и на красный свет идёт человек а ты прав зачем тебе эти проблемы!

Вася
12 окт 2021 в 13:49

Не, ну раз честный братан и по НЕОСТОРОЖНОСТИ то в принципе понять его да простить, мы же терпилы это понимаем.

Гость
12 окт 2021 в 12:26

фото точно из россии?

рожайте больше
12 окт 2021 в 21:33

Ну вот, писали, что за убийство 6-летнего мальчика в Бердске дали мужику 3 года общего режима, ну а тут машиной задавил, плюс он из диаспоры - из диаспор у нас вообще практически неприкасаемые, - так что, наверное, условно дадут. При капитализме жизни простолюдинов не очень высоко ценятся, а тем более если диаспора....

Имя
12 окт 2021 в 12:50

убийство детей надо приравнивать к педофилии и наказывать так же

Я не такая
12 окт 2021 в 12:14

Аффторка , какие у нас еще есть светофоры , кроме красного.

СовИнформБюро
12 окт 2021 в 12:13

соц сети это зло . любой кто захочет и имеет доступ к написанию статей выложит про тебя всю подноготную. а зачем ?

Гость
12 окт 2021 в 18:03

Гасанов дожидается суда под арестом , в камере.
А Цой, везший Ксюшу Собчак, под домашним арестом

Перед законом все равны, но некоторые - равнее.

Nick_nsk
13 окт 2021 в 10:57

Надеюсь, для него это "проскочилово" закончится реальным сроком.
Живёт он рядом с местом ДТП, ездит по Никитина каждый день. Там при "пролёте" на закрывающийся зеленый следом ещё два светофора: если на пересечение с Лескова на зеленый можно успеть, всё равно остановишься на красный перекрёстка с Тургенева, он одновременно с предыдущим на красный переключается. Но это же для нормальных людей. Выродки топят в пол до упора и пролетают второй на красный с секундным опозданием.
Да, есть поганенький пунк в ПДД, который позволяет в случае ДТП выгородить летуна: "...всё равно обязаны пропустить" - поэтому и "летают". Но здесь ценой такой привычки стала человеческая жизнь.
Соболезнования родственникам погибшего...

qqq
12 окт 2021 в 12:09

Не знал что у нас есть красные светофоры

12 окт 2021 в 22:49

пацан погибший на видео очень быстро ехал через ПП
а другой велосипедист сразу же ПДД вспомнил и пешком пробежал ПП,
в общем: пешеход прав, но мертв
родителям соболезование
водителю сил и здоровья

читатель НГС
12 окт 2021 в 12:09

так, и ботьё надо проверить на профпригодность по Суду интернетом пользоваться, и лишать если что

Татьяна Иванова
12 окт 2021 в 14:08

Очень жаль ребенка и виновнику сочувствую. Дорога ошибок не прощает. Всякое случается.

Гость
12 окт 2021 в 12:24

Мужчина свою вину признал

Это поступок ...

Вот это мужик ...

за такое нужно понять и пгостить