Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Суд назначил наказание бердчанину, который бросил на пол 6-летнего ребенка
Суд назначил наказание бердчанину, который бросил на пол 6-летнего ребенка

11 окт 2021 в 19:23

депортация ему нужна после отсидки

11 окт 2021 в 19:05

Как это шестилетний ребенок мог выпасть из рук? Это же не младенец, чтобы отчим его на руках носил.
Мало дали.

Митрич
11 окт 2021 в 19:11

Можете представить себе,что Иван Иванов сделал что либо подобное в средней азии? И как бы с ним поступили?

11 окт 2021 в 20:37

Ну хоть не условно дали толерантные наши судьи

Доктор.ру
11 окт 2021 в 20:08

Кто пускает таких горе отчимов в дом?Вопрос к мамаше

Правда Матка
11 окт 2021 в 19:26

А матери сколько дали? Или еще судят?

11 окт 2021 в 19:21

А матери почему ничего не дали? Она покрывала сожителя, а в полицию врачи заявили.

Это точно УК РФ или это справочник - шпаргалка для мягкой посадки преступников?
Типа все тренируются, чужой же ребенок, да и ладно.
Когда только это безобразие закончится?

Якутский
11 окт 2021 в 18:33

Мало. Ребенок мог легко умереть или стать инвалидом на всю жизнь.
Действия подсудимого на это никак не влияли, то есть это не он ограничил повреждения ребенка, а просто ребенок крепким оказался.

Садить лет на 10 надо

Гость
11 окт 2021 в 19:48

Вот они гастрабайтеры. Но не все такие. Это ребенок спал. А если бы он громко кричал играл? За это пожизненно

Правда Матка
11 окт 2021 в 19:25

Мало, преступно МАЛО ему дали

Просто человек
11 окт 2021 в 21:32

А такой так сказать мамаши будет наказание? ведь в первую очередь она виновата что твой мужик позволял себе издевательства над ребенком и почему то думается это было не первый раз а вообще страшно когда детей меняют на вот таких уродов

11 окт 2021 в 20:10

странно. русские женщины спят с мухаммадалями и ненавидят русских умных морально и нравственно развитых мужчин.
парадокс

Гостья
11 окт 2021 в 18:33

Имя и фамилия говорит о том, что супруга у него русская.

Гость
11 окт 2021 в 19:16

Как могло не понравится поведение спящего ребёнка? Или это НГС как всегда выдумала?

11 окт 2021 в 20:07

чужих детей не бывает, говорят разведки

Гость
11 окт 2021 в 23:41

По освобождению мамашу на департацию, пусть там проживёт.

11 окт 2021 в 20:11

мужчины не связывайтесь с чужими детьми и их мамами

12 окт 2021 в 03:16

Мало дали. Если причинен вред ребёнку, минимум 10

Лесоповальников
12 окт 2021 в 13:48

Ждем его, встретим как положено

Имя
11 окт 2021 в 19:34

в его стране это нормальное поведение,россия таких уважает

рожайте больше
12 окт 2021 в 00:57

Как видим, за убийство обычного 6-летнего мальчика, из обычных простолюдинов, много не дают. Интересно, если бы это был сын кого-нибудь из илиты, сколько бы дали. За убийство 6-летнего сына генерала, министра или банкира. Тоже три года? Интересно, что бы сказал пресс-секретарь Президента РФ.

Денис
12 окт 2021 в 00:49

Бердчанин...

Ирина
12 окт 2021 в 13:28

"Ему не понравилось поведение 6-летнего сына своей супруги, поэтому на почве личных неприязненных отношений злоумышленник подошел к спящему в кровати мальчику......" А как мальчик вёл себя во сне????? Странная фраза....

Я не такая
11 окт 2021 в 20:17

" Ему не понравилось поведение сына ... на почве личных неприязненных отношений ..." Что-то автор статьи слышал , но до нас донес , как понял.