Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

275 комментариев к публикации «Я разделаюсь с твоей машиной»: мужчина напал на пару с собакой из-за чужой парковки
«Я разделаюсь с твоей машиной»: мужчина напал на пару с собакой из-за чужой парковки

10 окт 2021 в 21:20

Далой лягушки, шлагбаумы и заборы!!!

Сергей
10 окт 2021 в 21:33

Да правильно мужик сделал, что значит купили? Купите себе гараж там хоть сто лягушек поставьте

10 окт 2021 в 21:33

Парковочный вопрос вслед за квартирным ещё больше
оскотинил граждан славного города Новосибвонеграда.

10 окт 2021 в 21:39

Я - НА СТОРОНЕ МУЖИКА!!!!
ПОЛНОСТЬЮ ЕГО ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
А вы, ТЕРПИЛЫ??!
Сглатывать долго будем?!?

10 окт 2021 в 21:52

вот еще чета спорить, заява и приехали срезали лягухи

10 окт 2021 в 21:56

Все эти лягушки незаконные, а по факту это самозахват земельного участка.

Да будет справедливость
10 окт 2021 в 21:56

только один вопрос, почему он бухой все это делал? есть проблема- иди решай, но трезвый. И баб не трогай. Руками не трогай, поговори, пусть даже громко.

10 окт 2021 в 21:58

Да правльно мужик сделал, тоже иногда возникает желание создания конфликтной ситуации с этими лягушатниками.

Гость
10 окт 2021 в 22:03

Фашизация общества на фоне окапиталистичивания продолжается, друг от друга филистёры прячутся за высокими заборами, а как встретятся, так морды бьют. калечат и убивают друг друга - дикие каменные джунгли, а не светлый 21-ый век науки и прозрения.

10 окт 2021 в 22:27

Человек, не имеющий никакого отношения к территории соседнего дома, устроил на ней самозахват земли, мордобоя и порчу чужого имущества.

Чужая собственность? — нет, не знаем. Моя? — да, священна.

Шизофренией попахивает.

Гость
10 окт 2021 в 22:43

Ничто не даёт право ему так разговаривать ! Бить людей ! Бить телефоны ! И вообще истерить , как больной ! Никто и ничто ! То есть вы все за то , что бить друг друга , если что то не понятно или что то не устраивает ?! Это не люди так решили ! Решают такие вопросы намного выше инстанции ! Так не поленись- иди узнай , как человек с ногами , руками и головой ! А если в этой голове нет ничего кроме войны , так и никто не застрахован от того , что завтра и вы ему не понравитесь ! Речь идёт о конкретном поведение с конкретным нанесением ущерба ! Ему какой ущерб нанесли ? У него что то его личное забрали , именно эти люди ? Это решение администрации , при чем здесь жители? Не понимаю тех, кто поддерживает и оправдывает его поведение . Не нравятся лягушки и дворы , купи дом . Живи один . Но избывать людей - это статья ! Тем более он уже сидевший и его поведение говорит о том , что он не способен со своей агрессией в социуме быть безопасным .

10 окт 2021 в 22:48

Как же достали эти лягушки и цепочки, особенно на газоне. На газонах должны работать эвакуаторы.

Неравнодушный
10 окт 2021 в 22:49

Здравствуйте. Вообще случай из ряда вон выходящий. Всё понятно, лягушки,шлагбаумы...но за этим всем я вижу насколько люди теряют голову, человечность и за кусок территории готовы глотки грызть, а не разговаривать, договариваться. А самое страшное - это бездействие органов власти ( полиции),которые своим равнодушием дают понять, что можно творить беспредел безнаказанно. Получается, что можно запросто покалечить, разбить,надругаться и жить дальше бухая,празднуя......Вопрос ,тогда зачем вообще полиция нужна в Новосибирске , если творится такое. Ужас.

Да уж
10 окт 2021 в 22:56

Правых может и не быть в данной ситуации. Но господа хорошие, дядька явно неадекватно себя ведёт. Реакция должна быть адекватной, а лучше - более разумной. Подумайте теперь, уважаемые, хватит ли у вас силёнок дать отпор дегенерату, если ему что-то не понравится в отношении вас?
Город - убийца человечного в человеке.

абсурдец
10 окт 2021 в 22:58

Новосибирск обыдлел окончательно , остались ещё островки нормальности, но они скорей исключение и огорожены заборами

Светлана
10 окт 2021 в 22:58

Необходимо обратить внимание властей на творяйщийся беспредел: людей избивают, угрожают, на них открыто нападают. Это мы в каком веке живем?

Алексей
10 окт 2021 в 23:01

Насколько я понял, этот псих не является жильцов дома, а живет в соседнем общежитии. Так что согласовывать с ним ничего не нужно. А конфликт с применением насилия , телесными повреждениями и прочей имущества должен иметь юридические последствия для этого негодяя. Иначе будем в первобытном обществе жить

10 окт 2021 в 23:04

Вы знаете, я человек очень справедливый и скромный, и я всегда за Локтя и за Путина. Но в данном случае, я считаю, гор. власти должны проявлять инициативу и сами сносить эти бесконечные лягушки, цепочки и столбики, провоцирующие конфликты среди населения. А то поставили 2 лягушки и считаю, что это место навечно им принадлежит, а это ведь не так.

Законопослушный гражданин РФ
10 окт 2021 в 23:04

Есть закон! И важно чтобы все его уважали и тогда общество будет здоровым. Нет у него права избивать людей и нет ему оправдания. Есть цивилизованные способы решения проблем, но видимо, ему это не известно , как и всем, кто поощряет такое поведение.

10 окт 2021 в 23:21

Опять представители власти лицемерно бездействуют. Они прекрасно понимают, что на самом деле происходит, но притворяются, что сами являются заложниками бюрократического режима.

Мария
10 окт 2021 в 23:30

Лягушки, цепочки, отсутствие нормальной парковки, извечная проблема города... Но неужели нельзя этот вопрос решить целивизованно!!! В очередной раз натыкаюсь на новости и если честно меня затрагивает ни столько причина конфликта, сколько методы её решения! Неужели так сложно быть хоть немного людьми?!

Снова?!
10 окт 2021 в 23:33

Бесит импотентская власть. Вы кого защищаете? Подонков которые наносят травмы людям и их имуществу? Выгнать из органов к чёртовой матери
Надоели новости где люди беззащитны перед лицом преступников
Хватит уже это терпеть.

10 окт 2021 в 23:33

Пора вооружаться!

10 окт 2021 в 23:47

1. Если эта территория относится к дому, то жители имеют право огородить забором
со шлагбаумом и посторонний туда не въедет, а, как я понял, этот пъяный не живёт в этом доме и его действия не законны.
2. Общее собрание дома имеет право распоряжаться своей придомовой территорией как считает нужным. В том числе и передать в индивидуальное пользование. Условия могут быть разные. Но если такого решения нет, то лягушки не законны.
3. А вот то, что скандал дошёл до драки, то этим должна заняться полиция.

Гость
10 окт 2021 в 23:55

Зачем тогда муж? Если муж не муж?

1234
11 окт 2021 в 00:25

Давно пора навести порядок с парковками во дворах. В некоторых дворах стоят машины не из этого двора. Планируют делать платные парковки во дворах, может это решит проблему?

11 окт 2021 в 00:54

Ну ещё бы собутыльники стали сообщать его фамилию и номер квартиры! А пройтись по квартирам и проверить всех - ума не хватило?

Данил
11 окт 2021 в 01:09

Как можно было из-за этого бить людей, ещё и женщину, ещё и собаку душить. Ну дебил, как ни крути! А полиция не смогла забрать, потому что соседи не сказали в какой комнате он живёт)) ну чудо-сыщики. Читаю комментарии и там в основном про лягушки( алло он людей бил

Демократ
11 окт 2021 в 02:17

А потом такие чудаки с кувалдами удивляются, что им запенили выхлопную трубу

Юрий
11 окт 2021 в 02:19

Зачем бухим решать проблему, я думаю будут серьезные последствия, люди пострадали, это серьезно!

Леша.
11 окт 2021 в 02:41

паршивые лягушатники

11 окт 2021 в 05:35

пусть лягушку свою на голову себе наденет
это незаконно

наблюдатель
11 окт 2021 в 05:50

Для тех, кто не знает:- установка лягушек является незаконной т.к.,придомовая территория является общей собственностью всех жильцов дома. Самый простой вариант их убрать - написать заявление в прокуратуру.

администратор_этого_сайта
11 окт 2021 в 06:29

интересно как парковочный карман девушка оформила чтобы поставить туда лягушку, неужели остальные жильцы поддержали этот протокол голосования общим собранием? мужику который бросался надо было в гжи НСО написать и в суд обратиться за сносом самовольно установленных механических блокираторов

Гость
11 окт 2021 в 07:00

Вы сами читаете свои заголовки?

Гость
11 окт 2021 в 07:31

В кудряшах тоже эти лягушки по настаивали не законно весь вид испортили новой площадки а администрация с ними не борется хотя и знают об этом.

11 окт 2021 в 08:38

Все эти лягушки и цепи это эпидемия какая то. У нас территория огорожена, места для парковки всем своим хватает, заполняют по мере приезда. Так нет, завелся один гений с заплывшими поросячьими глазками, который решил, что имеет право поставить лягушки на два места под своими окнами. На вопрос старшего по дому "на каком основании" ответил просто "а чо?это мои места".Такие люди нормальных слов не понимают, только хардкор.Ну а лезть в чужой двор и синим творить справедливость там- это вообще зашквар.Вина обоюдная.

11 окт 2021 в 08:42

Есть такой тип общажных бойцов- они воюют только с женщинами, явно более слабыми соперниками и толпой, причем только пьяные. Трезвые они тише воды, ниже травы.

Александр
11 окт 2021 в 08:54

Это вопрос извечный тем более в старом центре. Так что думаю не чего не изменить. Кроме как оренда земли под место парковки. И последуешие законные рычаги на основании документов на право пользования

11 окт 2021 в 09:11

Скоро зима, кто то будет чистить снег для своей машины,а самые наглые лодыри будут орать что места все общие )))

Гражданин РФ
11 окт 2021 в 09:26

Жители дома номер 30 просто хотят мирно жить в красивом чистом ухоженном дворе. Они своими силами делают ремонт, благоустраивают территорию, установили детскую площадку, лавочки, садят цветы. Во дворе все желающие могут гулять с детьми и без, однако люди просто бояться это делать. Так как на лавочках вместо пожилых людей, которые хотят гулять и общаться, регулярно собираются алкоголики и наркоманы , ругаясь нецензурной бранью и агрессивным поведением, оставляя после себя горы бутылок и мусора. Жителям дома негде ставить свои машины на собственной территории , потому что её насилием захватывают жители другого дома, у который есть свои парковочные места, но им просто нравится и чужая территория. Теперь жителей просто избивает человек, который открыто демонстрирует свои наколки и хвастается криминальным прошлым, угрожая физической расправой с людьми и их имуществом, и даже после этого продолжает оскорблять и нападать на жителей. А вы все это поддерживаете... задумайтесь о том что происходит: все действия жителей согласованы и законны, и осуществляются на своей территории. Данный гражданин имеет свою парковочную территорию и захватывает чужую , избивая людей. А вместо спокойной жизни в красивом дворе регулярно устраиваются пьяные дебоши. Прежде чем осуждать, задумайтесь о том, что дело то не в лягушках, а в том что этим оправдывается жестокость и криминальные действия...

ulia
11 окт 2021 в 10:38

машины во дворах - зло, много машин на дорогах - тоже. Водители ради своих консервных банок и личного комфорта стали такие нервные. Убрать из дворов машины - меньше поводов для стычек и дети хотя бы гулять во дворах спокойно смогут, на дорогах тоже "проредить" - и прощайте пробки

Гражданин РФ
11 окт 2021 в 12:11

Самое ужасное, что комментаторы пишут про незаконную установку, которая на самом деле согласована с жителями и разрешена официально. Просто некоторые жители общежития в силу своих индивидуальных криминальных особенностей и нетрезвого ежедневного состояния не желают верить официальным документам.

Гость
11 окт 2021 в 12:36

Какая разница лягушки или не лягушки, дело вообще не в этом, как бы там ни было это не давало никакого права бить людей и угрожать их жизни, издеваться над собакой, эти вещи поважнее лягушек, а самое шокирующее во всей этой ситуации это бездействие полиции, которая ничего не сделала ни в первый день конфликта ни во второй не смотря на побои, угрозы, порчу имущества и издевательства над животным, вот это действительно серьёзно, получается, что нельзя надеяться на защиту и помощь полиции, если не дай бог такая ситуация произойдёт с кем либо в нашем городе.

11 окт 2021 в 12:40

Голосую за мужчину, которого вывели из равновесия наглая парочка.

Гражданин РФ
11 окт 2021 в 13:16

Не дай вам Бог всем оказаться в такой ситуации когда вас избил неадекватный человек и украл ваше имущество, и когда окружающие люди это поощряют. Хотя наверное вы живете как быдло и для вас это норма. Бог вам судья

Эдуард
11 окт 2021 в 18:07

Слушайте вот кто этот написал. Я машину ставлю на это место 7 лет. Парковка находиться около нашего дома. И никто ни кому против ничего не говорил. А где видео ЧТО я душу ее и пинаю. Эта мадам провокатор. А к нгс будет написано заявление о клевете.

GHOST
11 окт 2021 в 18:10

А вы, граждане, дальше закрывайтесь заборчиками, шлагбаумами, мэрия пусть все парковки поубирает, тогда такое будет повсеместно! Одумайтесь, господа!
Ну а зачинщика конфликта надеюсь накажут, если не полицаи, то жильцы...

Эдуард
11 окт 2021 в 18:10

В том то и дело что парковка находиться у нашего дома. У них около дома 2парковки. Которые они за городили цепями. И там стоит 2 машины. Но теперь они решили что эта парковка должна пренадлежать им. Сума сошли

Svetlana
11 окт 2021 в 18:42

Я лично была свидетелем этого ужаса. На женщину, к слову, она вообще неадекватная, сама на него кидалась, была с собакой, типа овчарки, кричала фас, разорви его и тд. Ударила его по лицу, после чего началась драка не с ней, а между мужчинами, она кинулась и в эту драку, устроила театр . Она просто провокатор.