Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации «Началась негласная война»: что говорит замначальника новосибирской ИК, который пошел под суд после смерти заключенного
«Началась негласная война»: что говорит замначальника новосибирской ИК, который пошел под суд после смерти заключенного

9 окт 2021 в 16:05

Жрут, пьют, воюют и подставляют друг друга.
Это и есть их работа. Правоохранительные, блин, органы.

9 окт 2021 в 15:52

опять в центре скандала фсин???
тенденция однако...

9 окт 2021 в 17:38

>>стал жертвой негласной войны между ГУФСИН и СК
Это называется "конфликт интересов" и заложено в ветвях власти сознательно и изначально. Это азы правоведения.
Поэтому руководитель должен быть внимателен, чист, и иметь документальные доказательства всех событий. Со стороны какой бы организации он ни был.

9 окт 2021 в 17:53

Я так понимаю порядочному человеку в этой системе нормально работать не получится. Я не про героя статьи, а в целом. Все прекрасно представляют, что ни о какой цели перевоспитания речь не идёт, а для сомневающихся можно посмотреть информацию из последних утечек видео с извергами в кадре.

9 окт 2021 в 16:28

Это система, садить нужно всех и менять всех. Убрали одну пешку - поставят другую. Алкоголь, наркотики, телефоны - все на тюрьму затягивается в промышленных масштабах и с их молчаливого согласия. Радикально сломать систему можно только как в Грузии сделал Мишико - посадить всех и набрать новых, потому что на каждого есть своя папочка.

9 окт 2021 в 16:09

товарищ рассказывал как он попал в токсикологическое отделение 34 больницы. санитары по нему хорошо прошлись, все ребра отбили. лучше туда не попадать.

9 окт 2021 в 16:48

Как неприятно вообще читать эти разборки, потому что это все сплошное вранье, как и во всем.

9 окт 2021 в 16:07

Не знаю что там произошло, но в любом случае сотрудников ФСИН надо садить в тюрьму, это я вам как эксперт говорю

Postoronnii
9 окт 2021 в 16:29

Менты, когда попадаются, врут и изворачиваются! "Я не я и кобыла не моя"

Гость- Кость
9 окт 2021 в 16:11

я считаю, что ЗК в лазарет поступил по передозу, потом, начальник колонии, дабы скрыть факт наличия наркотиков, произвел сговор с главврачом, чтобы переделали в побои, чтобы найти из других ЗК "козла отпущения" и всё шито крыто. А с наркотой уже сложнее, значит кто то из своих носит, тень на всю колонию.

Alex
9 окт 2021 в 17:32

Подождите-ка, а какое отношение глубина архива имеет к камерам наблюдения? Что за ересь он несёт?

9 окт 2021 в 20:29

одни бюррократы сжирают других

10 окт 2021 в 10:52

Нужно САЖАТЬ ВЕСЬ гувсин!!!!
ВЕСЬ, В ПОЛНОМ СОСТАВЕ!!!!
СОВСЕМ СТРАХ ПОТЕРЯЛИ!!!!

10 окт 2021 в 09:23

Та самая ИК на Первомайке, где зэки организованно голосовали.

ДуРаЧиНо
9 окт 2021 в 15:53

Посмотрите фильм «Беспредел»
Очень хорошо показана система.
Дуров красавчик хорошо сыграл.
Эксплуатируя рабский труд ЗК
Мнят себя богами.

10 окт 2021 в 11:17

нет, ясно, что гуфсиновец врёт, ясно что за ним не один грешок. но вот эти сосуски просто дно, причем дно дна, глупые, жестокие, а самое главное они как в броне. ты им на белое, что это белое, а они неееет оно имеет красно серый оттенок в крапинку. короче дно.

9 окт 2021 в 21:30

на колени, подлый гуфсин.

9 окт 2021 в 21:31

поганый гуфсин.

Татьяна
9 окт 2021 в 18:33

Ну надо же! Сколько заботы стало о заключенных. Весь мир должен теперь крутиться вокруг них? А я хочу вечером после работы благополучно до дома добраться!

vector
9 окт 2021 в 18:47

Разворошили это осиное гнездо под названием "ФСИН"! Зашевелились, забегали!

Гость
9 окт 2021 в 20:22

Интриги дубаков

Сергеевич
9 окт 2021 в 23:39

Жертвой он стал! А как другим жизни калечил??? Причем тут СК? После суда осужденные в подчинении ФСИН. Прикидывается белой….

Аркадий
9 окт 2021 в 20:20

Нужно ФСИН ликвидировать как фабрику преступности. Для защиты граждан достаточно разрешить ношение оружия.

Гость
10 окт 2021 в 11:03

И что с ним в колонии будет, когда зеки узнают кто он такой?

вася
7 дек 2021 в 10:51

подставили мужика , была команда с управы а он грузится , зачем Попето приезжал в ск и пытался договорится ? а у нужных людей и записи этого разговора есть, и сразу уехал( переведен) в Красноярск А его шайка так и действует и не дает жизни ни сотрудникам ни осужденным

Гость
9 окт 2021 в 16:15

Тоже как чукча любитель 90х

Гость
10 окт 2021 в 00:54

В эту колонию и отправить. На перевоспитание.

Дубль
10 окт 2021 в 11:10

Ну понятно. "Меня подставили"

Гость
10 окт 2021 в 18:45

Почему-то это все более,чем безразлично.Пусть там занимаются,как хотят,в своих зонах.

гость
11 окт 2021 в 02:04

"Вячеслав Круглов вину не признал, и пояснил, что стал жертвой", умер заключенный, а жертва- начальник 😢, етм, а кто еще то? Замучали заключенного в твоей ответственности "дядя"

Адекватная мама
9 окт 2021 в 19:52

Держись, Вячеслав Александрович!!!

9 окт 2021 в 17:04

Пересылка была, там на ней норм бабосы руководство имело, мастерские хорошие были, кормили они отбросами.. Но атмосфера норм была, это лет двадцать назад. А по делу, если ты совершил преступление, должен страдать, а не в санатории сидеть, так должно быть..