Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации «Он так и лежит на дне карьера, под насыпью высотой с дом»: как раскрыли исчезновение и убийство молодого тренера
«Он так и лежит на дне карьера, под насыпью высотой с дом»: как раскрыли исчезновение и убийство молодого тренера

6 окт 2021 в 13:25

хороший сюжет для битвы экстрасенсов

Гость
6 окт 2021 в 14:02

А снимут по истории этой фильм, так все будут орать, что хают Россию ради Оскара.

6 окт 2021 в 14:40

Не сильно удивлюсь, если там половина руководства "мхиторяны".

240707
6 окт 2021 в 14:51

Мать до сих пор переживает горе.... НГС, вы серьёзно думаете, что она глупостью занимается, а могла бы чем то другим заняться, а не переживать? Как такие бездушные слова можно вообще писать. А сын, я думаю этот оперативник, теперь ей сын.

6 окт 2021 в 16:09

Настоящий мент , таких уже мало ... вот он ходил на службу , а не на работу ... где у нас Колокольцев , Чайка , Байстрыкин ...?

Незнакомка
6 окт 2021 в 16:17

Молодец! Таких сейчас мало!

6 окт 2021 в 16:41

За то, что превратил Россию в логово иноземных преступников, "деду", " спасибо".

Упс!
6 окт 2021 в 16:54

Странные законы. Рецидивисту, неоднократно судимому за тяжкие преступления, за убийство и грабеж всего 13 лет? Это насмешка над законопослушными гражданами.
По хорошему, надо за третье тяжкое преступление давать уже пожизненное без права обжалования. Если первое могло быть "по глупости", второе - "случайно", то третье - это уже система, и преступник исправлению не подлежит. И надо его навсегда изолировать от общества.

Доктор.ру
6 окт 2021 в 16:55

Честь и хвала Руслану!

Попутчик
6 окт 2021 в 17:19

А хоккеист то случаем с другом ни эти были))...а то как то странно взрослые люди и снимают квартиру на двоих....

6 окт 2021 в 18:12

Не все ещё потерянно пока есть такие люди, у которых есть правда !!

6 окт 2021 в 20:38

13 лет колонии за убийство молодого человека!!!! И эта страна ещё критикует запад и США!

Гость
6 окт 2021 в 21:15

Руслан красавчик,спасибо что ты есть брат.

6 окт 2021 в 21:41

страна упырей.. никого не жалко..

6 окт 2021 в 21:44

а так да.. 2 нерусских - минус 1 русский и минус один русский следователь, человек дела и слова.. эти посидят и выйдут, а русские.. одного нет, второго по любому будут искать и мстить. так и живем и не скажи нечего, сразу экстремист, иноагент и др( хорошо что я казах

Гость
7 окт 2021 в 01:52

Абдулкадыров - глава полиции Нижнего Тагила

интересно, в каком-нибудь Гудермесе или Дербенте можно отыскать главу полиции по фамилии Степанов или Морозов?

Юлия
7 окт 2021 в 04:32

Прекрасный мужчина, настоящий герой и борец за справедливость!

7 окт 2021 в 10:17

"А хочется так, когда позвонят,
Чтоб мент был похож на этих ребят."

красавец:)))) удачи тебе, парень

Горожанин 123
7 окт 2021 в 11:15

Грустно, что от таких людей, как следователь из статьи, система МВД избавляется, хотя должно быть ровно наоборот. Показатель того, насколько все печально в системе, при чем на концептуальном уровне

дагостьгость
7 окт 2021 в 12:29

Руслан,низкий Вам поклон. Узнавая про таких,как Вы,еще и теплится вера в наш народ. А уж как Вам трудно- это понятно.Обращайтесь к людям любыми способами-только когда все вместе,тогда каждый- не один.

Гость
7 окт 2021 в 18:11

Нет больше закона, кроме воли начальства. А если ещё и начальство нерусское....

ВиталийНСК
7 окт 2021 в 20:44

Ну и кто после такого пойдет в полицию работать? Когда тебя сама же система пытается сожрать, а отморозки тебе угрожают из колонии ОСОБОГО режима...
Весь костяк полиции - нормальные опера уже давно почти все на пенсии или поразбежались, и не понятно кто будет защищать нас от таких вот Саматов....

8 окт 2021 в 09:46

Вот такого нужно назначать министром МВД, пока он ещё горит самой работой и верит в закон.