Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Дело новосибирского тревел-блогера Анатолия Гомзякова, обвиненного в убийстве, передают в суд
Дело новосибирского тревел-блогера Анатолия Гомзякова, обвиненного в убийстве, передают в суд

5 окт 2021 в 21:32

Очевидное-невероятное 🤷🏼‍♀️ двое бухали, один с ножевыми ранениями выпал с балкона. Полтергейст замешан, не иначе…

5 окт 2021 в 21:57

Сегодня, 5 сентября...
Прикольно.

5 окт 2021 в 20:58

Погибший был моим одноклассником, знал его очень хорошо, царство ему небесное. Он в жизни и мухи не обидел, да был слегка чудаковатый по своему, жизнь у него не сахар была. Жаль что так все вышло. Обвиняемому (в случае если это он сделал и следствие докажет) пусть совесть сведёт с ума, тюрьма не исправит (за редким исключением и только в состоянии самораскаинья ) главное чтоб озлобленным не вышел и ещё чего не натворил! Каждому по заслугам!

ГЕННАДИЙ
5 окт 2021 в 19:25

Следствие: вот они были вместе, выпивали, есть видео, нож и т.д.
Друзья Анатолия: нет, он не мог.
Ок.

5 окт 2021 в 20:37

это все от безделья

5 окт 2021 в 20:54

Дыма без огня не бывает..

Господин честность
5 окт 2021 в 20:11

будет теперь тюремным блогером

5 окт 2021 в 22:45

Он сам упал, упал он сам, 15 раз подряд...

Якутский
5 окт 2021 в 19:13

Да понятно что убил. Все остальные версии вроде "пили, уснул, проснулся - его нет" это полный бред.
К тому же на камерах все его перемещения были записаны

50 оттенков Гречи
5 окт 2021 в 18:53

Ну что, друзья.
В этот раз я бы хотел без шуток и кривляний извинится перед всеми, кого задел и обидел. Простите меня други, я просто очень много трудился (внезапно!) и требовал того же от всех. Точно не скажу, но не более пару месяцев вам осталось меня терпеть. С каждым днем я буду вас радовать или раздражать все меньше и меньше.

Свой мой московский бизнес с инновационной разработкой я закрываю, в этой стране его либо уже своровали наши промышленные гиганты (начинается на "Р" и заканчивается на "ТЕХ", вы бы знали как у них глаза округлялись, когда я рассказал о своих успехах), либо кто-то другой ставит палки в колеса, препятствуя моему развитию (у меня есть основания предполагать об этом), о чем я известил не только свой любимый кремлин, но и ФСБ и еще ряд влиятельных учреждений. Однако это скорее крик отчаяния, ибо на них никакой надежды (но вы все равно пишите жалобы!).

Процесс ликвидации я уже запустил, сейчас вот размещаю объявления о продаже имущества.

Простите меня, я много ворчал и нудил, но вы понятия не имеете сколько времени я потратил на это, чтобы наша промышленность стала лучше, я хотел помочь своей родине... я принес в жертву все что имею - общение с близкими, с семей, с друзьям, накопленный капитал потратил.

Как все барахло распродам, то пойду куда глаза глядят (Канада?), может там мне повезет лучше. В любом случае я не буду видеть столько терпил и жулья.

Маргинал
5 окт 2021 в 21:40

Надо с бабами пить, а не с мужиками

администратор_этого_сайта
5 окт 2021 в 20:06

мутный тип какой-то, если честно

5 окт 2021 в 18:52

Мужчины - диковатый народ. На всякое способны.

6 окт 2021 в 12:35

https://ngs.ru/text/criminal/2020/06/16/69316762/
в прошлом материале писали,что есть на видео, как он спустился и остановился посмотреть в сторону , где лежало тело . А это решительно топит все его не видел не знаю...

Археолог
6 окт 2021 в 09:51

Бывает, и блогеры убивают.

Олег Папов
6 окт 2021 в 12:32

Господа диванные критики!
Набираемся терпения!
Разбираем билеты!
Занимаем лучшие места!
Театр Абсурда продолжается!
главное чтоб суд был открытым воочию все посмотреть!

Доктор стрэндж
6 окт 2021 в 13:43

Интересная история давно за ней слежу. Знала погибающего, не однократно перексикались на тусовках, интересный парень был но не без греха! А вот о блогере по наслышана и из странички с инсты, мнение не однозначное, (моё мнение)там есть третьи лица, жду решения суда.

РаботалиВместе
8 окт 2021 в 21:24

С Толей работали вместе в ИТ компании. И на корпоративах выпивали. Он веселый адекватный парень. Не было ни одного конфликта. Так что и мне не верится, что он убил чувака хладнокровно. Что-то следствие видимо из пальца высасывает. Там же еще соседи были, а шумели они всяко сильно. Уж Толю точно слышно было бы. Может достал их уже хозяин пьянками, да и завалили его тихонько, пока Толик спал.

6 окт 2021 в 03:35

Все беды - от блогеров.
Безделие порождает преступность, а "блогерство" и есть - безделие. 😎

Ваза Варкутидзе
6 окт 2021 в 06:51

Настоящий блогер, ленивый, пьяный и с ножом.