Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

236 комментариев к публикации На Горском толпа пыталась затащить в машину мужчину — конфликт со стрельбой попал на видео
На Горском толпа пыталась затащить в машину мужчину — конфликт со стрельбой попал на видео

5 окт 2021 в 11:37

Это бандосы в Новосибирске такие? На прулях и в троём одного сломать не могут!!

Королева СНЕЖНАЯ
5 окт 2021 в 11:37

Уже выехала туда на своём электросамокате.

Реальность
5 окт 2021 в 11:38

Быдлосибирск - это город, где уничтожена интеллигенция, красота, отзывчивость...

Гость
5 окт 2021 в 11:38

Видео из 90-х же?

5 окт 2021 в 11:43

Вы - звери, господа!

5 окт 2021 в 11:45

Кроме слов о, Господи что делается, что делается, ничего не остаётся.

Печальная
5 окт 2021 в 11:46

Хейтера поймали.

5 окт 2021 в 11:47

На левом берегу всё стабильно

5 окт 2021 в 11:47

Нсг, вам ролики без звука отгружают, зачем звук портите?

Гость
5 окт 2021 в 11:47

Обыкновенные разборки учителей в профессиональный праздник

5 окт 2021 в 11:48

Ждем посадок

СовИнформБюро
5 окт 2021 в 11:48

если заявления нет то значит кто то был не прав, а кто то прав и тот кто не прав понял свою не правоту . конфликт исчерпан .

5 окт 2021 в 11:50

Навегное чьё-то "пагковочное место" занял.

агент
5 окт 2021 в 11:53

НГС, а окончание видео оставили для следующей серии?)) волнуемся, ждем развязку триллера)

гость
5 окт 2021 в 11:55

Ну собственно а чего в государстве ожидать в котором правом подтерлись на самом верху

Гость
5 окт 2021 в 11:55

Когда отмазываешься от встреч с друзьями)

Ленинский район
5 окт 2021 в 11:56

Путинская стабильность

5 окт 2021 в 11:57

ничего не пойму, а на место происшествия полицию никто не вызывал что ли??

cerb
5 окт 2021 в 11:57

вся эта хрень уличной безнаказанности расходится кругами, как цунами..
оглянуться не успеешь, а без ствола наружу лучше не высовываться..
только методично отлавливать (как тех, что таксистку избили..)
снимать "блестящие задержания" на камеру, чтобы последствия "налицо" были..
и надолго сажать..
но "заявлений не было", поэтому оформляйте роху, дарагиирасияни..
пока можно еще..

5 окт 2021 в 11:59

А снимали чем? С квадрокоптера что-ли?
Аккумуляторы сели ? Надо было зарядить до полной....

это, а почему у милиционеров, по примеру врачей, нет в структуре их заработанной платы оценки "удовлетворенность населения милицейским обслуживанием"?! я тоже плОчу налоги на их содержание, САМ поощеряет их 15000 рублями, но мы почему то должны лицезреть подобное на улицах нашего города!

5 окт 2021 в 11:59

Долги отдавать надо

5 окт 2021 в 11:59

надеюсь, что это были дорожник и возмущенные автовладельцы. Тогда и поддерживаю последних!

5 окт 2021 в 12:00

Детсадовский Уклад Един: не поделили спайсы или че они сейчас там в себя пихают

Ромашкин
5 окт 2021 в 12:03

Где полиция, где росгвардия? Ау!!! У нас теперь средь бела дня можно спокойно бандитизмом на улицах заниматься?

ПЕНСИОНЕР
5 окт 2021 в 12:03

А чего нормальное кино. Типичный разбой. Мальчики записываются на курсы кройки и шитья и ближайшие 5 лет шьют телогрейки. Ну если потерпевший напишет заявление. Тот кто не бил - и сдаст всех. А с пистолетом - сами небеса говорят - пойдёт за паровоза.

Гость
5 окт 2021 в 12:08

так в ребу забирают,толпа человека 4 под руки и грузят в машину!

Гость
5 окт 2021 в 12:09

Блин,как классно,что 90е закончились и сейчас у нас стабильность.Как просыпаюсь,так сразу и думаю,как хорошо жить в стабильности.Социальный рай у нас просто.

All X under New sky
5 окт 2021 в 12:10

Ближе к выпускному классу в школе мне попалась в руки аудиокассета, которая вскоре пропала. И на ней среди прочих (в основном русский рэп) была запись со следующим текстом: "сынок, жизнь - это большой пирог. Хочешь съесть кусок - пройди на испытание срок".
И вот когда такое видишь, понимаешь, что до сих пор проходишь это испытание, но никакого куска уже от этого пирога не хочется.

Гость
5 окт 2021 в 12:10

Опять не русские.

ч. 3 ст. 30, п. "а" ч. 3 ст. 126 УК РФ (покушение на похищение человека группой лиц, совершенное организованной группой) - срок от шести до пятнадцати лет.

Аня
5 окт 2021 в 12:12

В полицию надо звонить, а не видео снимать!!!!

Евгений
5 окт 2021 в 12:13

Наверняка любовная история с изменами, только не понятно, причем здесь девушка?

Гость
5 окт 2021 в 12:14

Примерный сценарий: Девушка - сожительница избиваемого, поссорилась с ним (из-за денег, или ещё чего-то), и пожаловалась своим друзьям.
Именно такой сценария я видел.

игорь
5 окт 2021 в 12:16

учителя хотят отблагодарить наверное))))

Гость
5 окт 2021 в 12:18

"Лихие девяностые" никуда не уходили.

вне стада
5 окт 2021 в 12:19

никто никого не найдет и не накажет, они же конституционному строю не угрожают

Ирина
5 окт 2021 в 12:20

Когда люди уже не люди, жесть

Гость
5 окт 2021 в 12:22

"устанавливаются личности участников"
Этих личностей нужно всех отправить на историческую родину. Ввести визовый режим. Визу давать на 2-3 недели, не больше.

5 окт 2021 в 12:23

Навальнята школьный ФБК общак делят?

5 окт 2021 в 12:23

А полиция где была? Когда убьют тогда приедем?

Аналитик диванный
5 окт 2021 в 12:23

это военкомат приехал повестку выдавать

5 окт 2021 в 12:32

Лихие 20ые. Народ видимо осатанел от такой стабильности.

5 окт 2021 в 12:34

Стабильность ..
Духовные скреппы ...
Не 90 е...

Гость
5 окт 2021 в 12:35

Так может быть! Похитили человека ! А наша доблестная полиция в носу ковыряется!

5 окт 2021 в 12:36

Всем кто советовал звонить вполицию, попробуйте позвоните, спросят всё не только адрес, но еще и прописку и квартира у вас в собственности или нет и т.д. А потом еще минут 40-50 будете ждать экипаж, у нас их мало и на всех их не хватает. Зато газовый баллон мы запрещаем носить в сумке или кармане нельзя, вдруг вы его распылите в метро или вокзале.

5 окт 2021 в 12:36

Красненькая машинка технично смылась...)

Игорь Т
5 окт 2021 в 12:40

"Мы со второго класса вместе и за то,что делаем отвечаем тоже вместе, Бригада!!!"-Ну что пора посадить все "бригаду"по максимуму Саше Белому с пистолетом впаять 10 ку и остальным тоже по 10 на каждого,тут столько статей разбой,похищение,насильное удержание навешать можно ого-го! Оперативники,ау у вас есть шанс получить звездочки за бригаду!

90 В Сиб наступают стремительно)

Гость
5 окт 2021 в 12:43

Это какая-то быдло-молодежь. Возможно какие-нибудь наркоманы-закладчики...