Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Новосибирске врач пойдет под суд из-за смерти несовершеннолетнего пациента
В Новосибирске врач пойдет под суд из-за смерти несовершеннолетнего пациента

"5 ноября 2018 года".
За сроки расследования никому халатность не хотят вменить?

4 окт 2021 в 20:45

Ничего не ясно. С чем поступил пациент. Куда поступил. В каком состоянии поступил ...
Но то, что врач виновата, не знаю, так огульно обвинять, странная ситуация.

4 окт 2021 в 20:14

Копайте ещё дальше

4 окт 2021 в 23:06

Да и вообще врачи должны давать всем живую воду и молодильные яблоки и люди жили до 100 лет или 200.

Марк
4 окт 2021 в 22:19

Так по таким показаниям нужно любого президента под суд отдать: Не обеспечил взаимосвязь между структурными подразделениями для обеспечения благосостояния стрны, не осуществлял регулярный контроль за работой этих структур, не осуществлял контроль за качеством исполнения, а также оценкой состояния, не контролировала правильность тактики, не провел дополнительные исследования.

4 окт 2021 в 23:59

Давайте уже наконец всех врачей посадим. Без них же лучше будет, правда?

Эшмамат
4 окт 2021 в 20:29

Все врачи такие же халатные. Я зубы лечил как-то, мне высверлили дыренции офигенские, стенку зуба сточили, короче не жалели фрезу. Каналы чистили, но не дочистили, лекарство бахнули в зубы с мышьяком, и временную пломбу дешманскую, из говна. Дома это сраное лекарство вытекало из под пломбы и я его жрал. Потом у меня желудок сильно разболелся. И зубы кстати тоже. Дальше продолжать не буду.. но намучился я. И всё это на платной основе! В муниципальной! Ну не твари ли? И так у всех врачей, во всех областях. всё через жопу и на отшибись делают.

Пчёлка
4 окт 2021 в 20:54

Судя по предъявленным претензиями, к пациенту вообще никто не подходил.

Упс!
5 окт 2021 в 14:12

Ну давайте, давайте судить больше врачей. Всех пересажать, всех на рудники. Кто потом лучить этих сутяг будет?

Сенека
4 окт 2021 в 22:46

В городском онкодиспансере давно многих под суд отдать надо, во сем мире лечат онкологию, здесь же списывают просто, делая вид, что лечат, а как по хамски заведующая ЦАОП разговаривает , у неё проворонишь метастазы, не назначают эффективных процедур, а бесплатные лекарства у медсестры выпрашиваешь как слитки золота, в мире уже и метастазы останавливают, а у нас 40-летние умирают

Член ВКП(б)
4 окт 2021 в 21:06

Не зря товарищ Сталин не доверял врачам.

Шок
4 окт 2021 в 19:50

Данные британских больниц шокируют мир: 80% смертей от COVID приходится на вакцинированных… Смертность от COVID выросла на 3000% после волны вакцинации

Наталья
5 окт 2021 в 08:56

Да так почти везде! И, кстати, ни один из врачей вину не признает. К счастью пациенты не так часто умирают. А вот хронических болячек и присоединяюшихся к ним после такого лечения приобретают.

Что с этим делать? - может еще на стадии институтов врачей отбирать не только по экзаменам, а еще и по психологическим тестам, по морально этическим качествам? Вот в десантники и в пилоты и в космонавты кого попало не возьмут. А на врача, - плати и будешь врачом.
Хотя, с другой стороны, итак много развелось этих человеков... всю природу загубили, все вокруг себя загадили. Лучше бы нас меньше было

Noname
5 окт 2021 в 09:13

Вот никогда не понимал что толкает людей на работу в нашей медицине? Я ещё понимаю пройти тут обучение, практику, в процессе подтянуть английский или немецкий/иврит и ехать нормально работать. Но быть медиком в 47 в РФ? Это диагноз.

5 окт 2021 в 08:24

Правильно!! А то на пары не ходят, пьют гуляют, а потом людей идут гробить!!!!!

1234
5 окт 2021 в 06:28

Таких врачей не мало. Особенно в гинекологии и акушерстве. Так « лечат» женщин, что женщины страдают бесплодием, вынуждены обращаться к Эко. Много в стране делают и операции кесарево сечения. Дороже и проще для врачей. А население в стране снижается. Рожать некому.