Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Следователи поймали подозреваемого в убийстве сибирячки спустя 8 лет — он прятался в Казахстане
Следователи поймали подозреваемого в убийстве сибирячки спустя <nobr class="_">8 лет —</nobr> он прятался в Казахстане

4 окт 2021 в 15:35

Потому что от абдулаев девушкам нужно держаться подальше.

4 окт 2021 в 15:40

Зачем от туда только этих злодеев к нам пускают? Зачем нам преступники?

4 окт 2021 в 15:32

Бруня, а кто такая "старая девушка"?

4 окт 2021 в 15:40

"... а 22-летняя была доставлена в медицинское учреждение, где ей была оказана квалифицированная врачебная помощь". Интересно, что определение "КВАЛИФИЦИРОВАННАЯ врачебная помощь", когда речь идёт о помощи, оказанной в медицинском учреждении, уже никого не удивляет. Как по мне, то коли помощь оказывается в медицинском учреждении, то она просто по определению должна быть квалифицированной. Или для каждого отдельного случая теперь требуется уточнение?...

«Следователи спустя восемь лет нашли и предъявили обвинения…»! Сами-то читаете,что пишите,грамотеи НГСовские?

4 окт 2021 в 15:28

Сколько же душегубов бродит по этой грешной земле....Возможно один из них прямо сейчас идёт рядом с тобой или сидит напротив тебя .....

4 окт 2021 в 15:16

Сколько верёвочке не виться...

Игорь Т
4 окт 2021 в 15:14

Ну вот карма настигла преступника, жертву жаль не вернешь ему надо вообще по максимум вкатить срок! А по хорошему пора уже ввести смертную казнь в России, убийцам-расстрел!!!

Расскажите кто-нибудь Бруне, чем занимается следователь.

4 окт 2021 в 15:53

Казахская полиция 👍

4 окт 2021 в 15:17

Да, сколько не виться, а закончится всё смехотворным сроком лет на 8 :(

4 окт 2021 в 23:38

чет я в последнее время с подозрением начинаю относиться к казахам..

4 окт 2021 в 17:39

Следователь не ловит преступников. Следователь расследует уголовное дело.

738
4 окт 2021 в 15:50

Причина какая? Не хотел платить или требовал что-то сверх тарифа?

Упс!
4 окт 2021 в 16:18

Ну и кто еще будет вещать за то, что нам надо побольше народу из южных республик?
Вообще, всех приезжих оттуда надо брать на учет, вешать браслет на границе, и чтобы ходили регулярно отмечались. Малейшее правонарушение (даже, если перешел не там дорогу) - все, на родину без права въезда в Россию. И родственников всех туда же заодно.

глава избирcoma
4 окт 2021 в 17:48

8 лет ловили? да не врите

Маня
4 окт 2021 в 18:21

Признал свою вину частично, оно и понятно, вторая то выжила...😢😢😢

администратор_этого_сайта
4 окт 2021 в 20:43

толерантность она такая! это наш выбор, поэтому не скулим и не ноем! нужно просто ещё немножечко потерпеть. а то ишь чо, воду баламутят всякие экстремисты которые за права граждан пытаются бороться! цыц! дома шоб сидели и не вякали!

Маха одетая
4 окт 2021 в 16:43

средняя азия отдала своего гражданина? ничёси.

Гость
4 окт 2021 в 16:28

Абсолютно согласен с Упс!

Анонимно из Канады*
4 окт 2021 в 22:11

А я уж подумал другана Ирины Сафоновой поймали :-(

Я не такая
4 окт 2021 в 15:31

Лучше бы просветили , как развиваются события , когда к вам приходил гость из ближнего зарубежья в офис и угрожал.

Гость
4 окт 2021 в 15:48

Нормально сработали опера,дальше дело следствия. А рассуждать о сроках наказания без знания обстоятельств дела-удел дилетантов и старух на лавочке...